перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Сам пришел в дежурную часть». В полиции рассказали подробности избиения крановщика гастарбайтерами

7 марта 2022, 01:53
Гость
Гость
12 марта 2022, 00:50
Чемодан, вокзал, Таджикистан...
Гость
7 марта 2022, 22:06
Все высказывания против гастарбайтеров Они тероризируют Россию в полном смысле! Кого захотят того и бьют, свои правила, законы устанавливают У НАС В НАШЕЙ СТРАНЕ! СКОЛЬКО можно терпеть Им всё безразлично ничего не бояться ни людей наших ни законов ! Обещал губернатор так давайте уже жёстко принимать меры
Гость
7 марта 2022, 21:15
Проверьте все строительные объекты.Гайстарбайтеры нелигалы там и живут в бытовках.За счёт крановщиков бабки зарабатывают и уже второй случай избиения за год.И это только где официально зафиксированно на видио.Это уже рецидив. КУДА СМОТРЯТ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2022, 17:45
Коллективное обращение машинистов башенных кранов к губ.Св.обл. Куйвышеву.Е.В. Уважаемый губернатор срочно примите меры и остановите беспредел творящийся на многих строительных площадках города. 1.Угрозы жизни и постоянные оскорбления. 2.Работают непонятные и не квалифицированные бригады гастарбайтеров.3.Грубейшие нарушения техники безопасности.4.У многих стопольщиков отсутсвия удостоверения для допуска к работе.5.Постоянное нарушения режима труда и отдыха.6.Боязнь руководителей наводить порядок на строящихся объектах.
Гость
7 марта 2022, 12:54
Странно что прокуратура возбуждает я на какие-то записи, а на избиение граждан России в своей стране не реагирует. Пора заметить что с ростом числа мигрантов они становятся агрессивнее. Мы не хотим повторения того что происходит во Франции.
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 12:49
всех причастных депортировать в страну приписки
Гость
7 марта 2022, 10:08
Сам пришёл, если не посадят, отправить на родину, без разрешения на въезд в следующий раз Проверить у всех легальность, если будет хоть один нелегал кроме приличного штрафа проверять документы раз в месяц. Или полиции не хватает, отписки пишут и безмасочников ловят? Наказать показательно, чтобы другим неповадно было
Гость
7 марта 2022, 16:45
Пришел пострадавший сам, а вы о ком?
Vesna1007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 10:02
Какой толк высказать свою точку зрения, если комментарии не пропускают.
Гость
7 марта 2022, 10:16
У меня 4- е комментария стерли
Гость
7 марта 2022, 09:58
Вот они толпой ходят, а у нас каждый сам за себя. Пусть крановщицы, которым тоже угрожали, напишут на них в полицию, тогда их как минимум уволят. И работодатель в стороне не должен остаться, наверняка в курсе был
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2022, 20:40
Гость, написали уже коллективное обращение губернатору.
Гость
7 марта 2022, 09:52
на родину их без права возвращения а перед этим 3 года бесплатной работы на большой земле
Гость
7 марта 2022, 09:44
На родину без права возврата!!!Места освободят рабочие!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 09:21
«Как заверили меня в ОП № 4, жалоб и заявлений похожего типа ранее с этого объекта не поступало» тумбочку не пробовали открыть? заявы наверняка есть, просто лежат в тумбочке
Vesna1007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 09:46
Наверняка денег дали, поэтому и заявы не поступали. Это не секрет, гастарбайтеры дают денег и их отпускают. Пока это будет продолжаться,то и заяв никто не увидит.
Гость
7 марта 2022, 09:13
Разрешение Трудовых споров?🤪
Гость
7 марта 2022, 08:48
Скоро многие из нас останутся без работы. Всех мигрантов из южных республик домой, в срочном порядке. Пусть освобождают рабочие места, школы, садики, квартиры
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2022, 08:48
"А давайте проверим стройки"? (Губернатор)
Гость
7 марта 2022, 08:45
Сейчас окажется что крановщик на жёлтом кране работал в синюю полоску, а Рафик не виновен.
Гость
7 марта 2022, 08:29
Мужики ведь видно сначало разговаривать пытались... А крановщик молодой, дерзкий и наверное им работы срывал, вот и выхватил...
Гость
7 марта 2022, 22:25
Смешно.
Гость
7 марта 2022, 08:27
Бил то один! Почему группа? Остальные, видно по видео не агрессировали
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2022, 11:42
Гость, а зачем вообще бить? Или им по русски тяжело изложить своё мнение?
Гость
7 марта 2022, 08:14
Не понимаю власть....точнее ее импотентность и не желание заниматься ничем абсолютно. Вот смотрите - ввели санкции , закрываются пердприятия , в Питере закрыто более 20 предприятий инстранных компаний , около 60 тыс. сотрудников выброшены на улицу..... Куда они пойдут ? Как о них позаботится наша власть ? Мое видение - выдворить из страны всех гастарбайтеров...вообще всех. Они и так сбивали стоимость труда и отбирали заработок у россиян , а в нынешних условиях это очень важно. Уберут их - освободятся миллионы рабочих мест. Предвижу крики типа - никто не пойдет работать.....это не так. Во первых они не работают за копейки как тут некоторые думают. Таджики на стройке получают уже давно больше чем половина местных. Во вторых - дефицит будет не долго. когда никто не пойдет на вакансию , что будет делать работодатель ? - верно , повышать зарплату. Следующий плюс - снижение криминагенной обстановки , ибо не секрет , да и МВД это не отрицает - 50% преступлений дело рук южан. Так же через них идет колосальный отток капитала , ибо налоги они не платят и деньги тут не тратят , а отправляют на родину. То есть миллионы таджиков и т.д. работают на экономику своей страны а никак не россии. Так что от их массовой депортации выиграют в итоге все - и люди и власть.
Гость 360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 09:53
Потерпим
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 11:15
власть поступает из принципа: если эти азиатские страны будут лишены кормления из России, то их будет кормить (и нацифицировать) США.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2022, 11:43
7 марта 2022, 11:15
власть поступает из принципа: если эти азиатские страны будут лишены кормления из России, то их будет кормить (и нацифицировать) США.
boris-jr, ага, накормят они их🤣😅
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2022, 08:01
С захватчиками России не могут решить вопрос.....
Гость
7 марта 2022, 07:42
Молодец крановщик, надо писать на таких заявление обязательно, может хоть так их будет меньше и власти будут принимать меры!
Гость
7 марта 2022, 07:38
Метод Берии Лаврентия, ну все ведь помнят. Три дня и...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 07:29
переходить во «ВКонтакте», потому что «там не банят за поддержку России» Ниче не путаете? Может наоборот, за другое банят? Мне ваш клуб любителей котиков уже поднадоел.
Гость
7 марта 2022, 06:19
Почему нас то ото всюду выдворяют, все об нас ноги вытирают, а мы не можем против никому ничего не сказать.Мы в своей стране и должны бояться. Тоже всех выдворить.
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 04:48
не разжигайте национальную ненависть. могут и посадить.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 марта 2022, 04:00
Крановщик, видимо, по работе постоянно косячит.
slavanovoselov4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 12:10
Главное ты не косяч.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта 2022, 03:53
Наказание должно быть суровым и показательным! ни капли жалости к нарушителям закона и спокойствия! 😠
Гость
7 марта 2022, 03:04
Противоправное дияние, совершенное групой лиц, по предварительному сговору, приведшее к средней тяжести....умышленное!!!
Гость
7 марта 2022, 02:04
эти гастрабайтеры еще в РФ? где показательная отправка на родину, без права возврата? не слишком ли много им позволяется?
Гость
7 марта 2022, 02:02
Они нам очень нужны..
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка