Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале обстреляли бар. За жизнь потерпевшего с пулевым ранением борются в екатеринбургской больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
9 мар 2022 в 15:46

а что тут гадать ?проникающее ранение живота это всегда тяжкий вред здоровью

9 мар 2022 в 15:43

Синька - зло.
Поставить на repeat.

"адекватные заекадыши", ну-ну....

Гость
9 мар 2022 в 15:54

"Открыли стрельбу в пив.баре" или "Бар обстреляли"? Писаки, определитесь.

Интеллигентные люди в пять утра бапу шпилят, однако, чтобы напряжение снять.

Гость
9 мар 2022 в 15:57

Как полицаи "сработали оперативно", Валера тут как тут, как "вызывали полицаев- не приехали" и от Валеры молчок.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 23:55

Типичные клиенты разливаек.

Жмых
9 мар 2022 в 15:50

Это не 90ые, а дикий запад уже. 😂

Гость
9 мар 2022 в 16:16

А что винтовка Мосина и карабин Сайга ещё не боевые бывают?

Селена
9 мар 2022 в 16:23

А что, в бар пускают с оружием?

Гость
9 мар 2022 в 16:27

Судя по количествам отверстий от пуль стреляли из сайги. Травмат вряд ли оставил бы следы в кирпиче (только если самоделка какая-то), а для мосинки уж больно много следов от пуль. Найти чья сайга по билету и дело закрыто.

9 мар 2022 в 20:46

Менеджер должен бы в 5 утра только на работу собираться, а не пиво трескать. Вот так эти менеджеры и работают, не шибко утруждаясь. Цену задрал и дело сделано. Потом в бар пошёл пропивать "сверхдоходы" с этой процедуры. Вот, и вся их работа в этих частных компашках. На неделе по несколько раз ценники меняют на товары, причём, это не сегодня такое явление случилось. Особенно в продуктовых магазинах Это уже давненько практикуют. Похмелился - цена ниже, недопил - выше...и т.д. Всё от фонаря делается. Никакой плановости и стабильности с ценами. Приходишь в магазин, а там ценники переставляют. Загоняли продавцов, работающих по 12 часов!, этими процедурами замены ценников подобные "менеджеры" с куриными мозгами. Где их только учут?

Вовка
9 мар 2022 в 15:48

Синька -- зло! А синька у синих -- зло вдвойне, они же "крутые, зону топтали"... Вот на ещё один срок и "натоптали", посидят, подумают...

Фото пользователя
9 мар 2022 в 18:13

"— Учитывая, что компания злоупотребляла алкоголем...."....

Чем ищо в 5 утра в пивном баре можно злоупотребить.....
Не деффками ж.

Гость
9 мар 2022 в 16:00

мальчики в войнушку поиграли?

Земеля
9 мар 2022 в 18:07

В 5 утра в бар пришли? А он уже или еще работал?😳 Закрыть бар надо и стрельбы не будет.☹️

Чатланин
9 мар 2022 в 18:58

А что травмач бывает боевым?

3123123
9 мар 2022 в 15:45

вот и лихие 90ые начинаются

Фото пользователя
9 мар 2022 в 16:03

Только покушал.....

Гость
9 мар 2022 в 16:21

бандиты распоясались губер ты где

Гвоздь
9 мар 2022 в 15:46

В итоге впаяют статью за фейки

Компот
9 мар 2022 в 16:23

Судя по заголовку стреляли в бар, а попали случайному человеку в пузо. А на деле у джентельменов скорее всего была дуэль, только второго участника об этом забыли предупредить, возможно стрелялись из-за барышни, такой вот мезальянс получается...

Гость
9 мар 2022 в 16:30

В этот бар ходят только вооружённые до зубов?

Гость
9 мар 2022 в 19:37

Синька зло

9 мар 2022 в 21:37

Наверное, никого не найдут. Если особенно камер нет в заведении...Продавец даже если знает этих отморозков, будет молчать...

КЛОПС
9 мар 2022 в 22:59

Это специальная военная операция. .

Гость
10 мар 2022 в 07:05

Сначало дружно в маке в очереди стояли, потом это… кризис не в стране, он в голове….

Новости РЎРњР?2