Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорю «Ты кому сигналишь, дядя?» Новоселову смягчили приговор за угрозу убийством»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:53

На пол годика Калинина 13 , выйдет тихим и будет слюни пускать и своей тени боятся .

29 мар 2022 в 21:57

Бедняга уже замаялся на свободе.

Дядино
29 мар 2022 в 21:47

Какое, однако, избирательное у нас правосудие!
Кто и почему постоянно отмазывает этого рецидивиста?

Ирен
29 мар 2022 в 21:47

Интересно , кто его постоянно отмазывает? Е1 уже найдите этого благодетеля.

29 мар 2022 в 21:53

Надо его на Клаве Коке женить.

Гость
29 мар 2022 в 21:36

с чего ради смягчили то, он же неизлечим

29 мар 2022 в 22:21

Наконец-то старый добрый Новосёлов! Это знак! Валюта точно рухнет после этой новости!

Гость
29 мар 2022 в 21:43

Да когда же его закроют?.... Он же ненормальный.

29 мар 2022 в 21:56

Надеюсь, суд и гибдд перед ним извинились?

Гость
29 мар 2022 в 21:48

Васильева и этого закройте надолго. Они реально опасны для общества

Гость
29 мар 2022 в 21:54

Если бы Игорёк вовремя запатентовал свою фирменную фразу "Ты кому сигналишь, дядя?» то за 10 лет ее использования стал бы уже миллионером.

Татарское сообщество
29 мар 2022 в 21:30

Его только зона исправит

Гость
29 мар 2022 в 22:18

Было бы неплохо, чтобы следующим, кто пострадает от проделок этого персонажа, был бы как раз судья, который смягчил ему наказание...

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:44

Такие скрепы так просто не разогнуть.

29 мар 2022 в 22:40

Не слишком много почести??? Не такую и крылатую он фразу ляпнул.

30 мар 2022 в 06:48

- Ты кого сажаешь, дядя? 🤡

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:50

День почётных героев е1?

29 мар 2022 в 22:48

Его можно на Украину отправить, пускай там пыл свой успокаивает. Может там переосмыслит свою жизнь безнадежную.))

zoff
29 мар 2022 в 22:05

У меня сына осудили по статье 228 через 30 . кто понимает.2.7грамма .стоило это 3.5 года плюс 1 год ограничения.при этом у него не было ничего на руках.покушение на преступление.А этого упыря кто то крышует.или у нас суд не поймеш что такое

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:51

А нельзя его в европы выслать?

что то мне подсказывает что если его выпустить он тут же ускачет на домбаз кровь проливать, нет?

Фома
29 мар 2022 в 22:46

На фотке в статье он похож на Надю Савченко.
Хотя нет, у той бабы более мужественное лицо, этот выглядит как пасхальное яичко а не хулиган.
Геккону его надо на передержку отдать на три месяца.

29 мар 2022 в 23:13

да что удаляете то, реально он похож на адвоката розьмана. Я вообще подумала что это женщина глядя на фото

Гость
29 мар 2022 в 21:39

Бабы, смотрите какой доминантный девиант - уголовник, хулиган, драчун, забияка. Плохой мальчик, всё как вы любите. Налетай! От такого надо рожать, однозначно!

Гость
29 мар 2022 в 22:05

Видела его недавно в ТЦ Яблоко Березовский... Со срины видно наркоман активный, еще и за рулем!🤦‍♀️Куда гаи и полиция смотрим? Он же опасен, агрессивный!

Гость
29 мар 2022 в 22:21

Лицо полностью обделенное интеллектом, от слова совсем

Гость
29 мар 2022 в 22:24

Фемида отупела

Гость
29 мар 2022 в 22:26

Вот про это дерьмо нужно писать или хорошо, или никак. Хорошо про него не напишешь..

Гость
29 мар 2022 в 22:34

Возможно родственники в структурах или судьи взяточники,раз покрывают и поощряют такие действия

Гость
29 мар 2022 в 22:11

явный пример как работает правосудие 💩

30 мар 2022 в 06:01

Таким наше государство всегда и везде даст послабление. Рецидивисты смягчили приговор! Зато добропорядочному гражданину, однажды оступившемуся, пропишу по максимуму.

УРАЛЕЦ
29 мар 2022 в 22:57

Делаем прогнозы-следущий залёт через сколько...

Фото пользователя
30 мар 2022 в 05:21

Социально близкий, поэтому бережно относятся к нему. Выходил бы на митинги с такой же частотой, как барагозит, уже сидел бы.

Фото пользователя
30 мар 2022 в 20:46

ты кому сигналишь, Игореха?

Коля
29 мар 2022 в 22:02

Его бы в депутаты двинуть. Готовый депутат. Ты за кого голосуешь, дядя?

Геккон- колдырье
29 мар 2022 в 21:56

Родился Игорюха не в то время, в девяностые цены бы ему не было в банде Ури у нас на Вторичке.

Гость
29 мар 2022 в 22:37

этот трус тоже знает на кого можно нарываться а на кого нет) иначе давно бы свое получил

Фото пользователя
29 мар 2022 в 22:17

До сигналился , ага

Гость
30 мар 2022 в 06:18

А как там ещё один херой— Васильев ??

Фото пользователя
30 мар 2022 в 12:46

Может его агрессию направить на борьбу с нацистами?

Синоптик
29 мар 2022 в 22:12

Легенда))

Гость
29 мар 2022 в 22:57

Игорь, ерундой занимаешься, мелочевкой! Давно бы агентство недвижимости Новосел отжал бы через авторские права. Зажил бы, вдоволь бы поел!

29 мар 2022 в 23:14

Ну смягчили и смягчили - что не нравится?
Он же с пустым листком бумаги на площадь не выходил...ну вот.

Гость
29 мар 2022 в 21:47

Главное чтобы "спецоперацию" поддерживал

Фото пользователя
30 мар 2022 в 10:51

Красавец.
Новосельцев.

Гость
29 мар 2022 в 22:15

У Новоселова есть компромат на полицейских, взял бы да опубликовал, вообще бы материал прекратили.

герой и легенда города

Гость
29 мар 2022 в 22:08

Ему можно значит всем можно.

Жмых
29 мар 2022 в 22:34

А Игоряна никто выслушать не хочет? Может его подрезали. 😠

Гость
29 мар 2022 в 23:18

на бабу похож. даже не скажешь что отморозок)))

Урри
29 мар 2022 в 23:22

Какая прелесть. Срочно мандат и в депутаты.

Гость
30 мар 2022 в 00:34

Дайте мне молоток и наковальню

Евген
30 мар 2022 в 07:20

Хулиган

Гость
30 мар 2022 в 07:40

посадить пора надолго

Шизофрения не приговор
30 мар 2022 в 08:20

Как бы это написать чтоб не стёрли?
А! Я шлю ему лучики добра!😁

Гость
30 мар 2022 в 09:02

тот случай, когда собственных налогов не жалко на содержание данного лица в местах лишения свободы

Гость
30 мар 2022 в 12:06

Очкарик по морде в ответку дал получил реальный срок, а тут...

Гость
30 мар 2022 в 13:42

игореха иди в таксисты..

светлана
30 мар 2022 в 14:29

у этого смельчака столько гнева.Пусть в Украине покажет себя.И посмотрим на .что способен.Может будет героем чего нибудь а ссыт так и будет тут прыгать. пока не пиговорят

Гость
30 мар 2022 в 21:18

самый гуманный во всей красе, чеуж тут, да капец просто

Геккон- колдырье
29 мар 2022 в 21:36

Четкий пацан. Респект и уважуха.

29 мар 2022 в 23:14

Из парня отличный мог выйти командир и пример. Думаю, что вполне еще может. К сожалению, видимо, государство не имеет возможности влияния, воспитания и применения его темпераменту в подростковом возрасте. Отличный бы мог выйти коммунист. Надеюсь он сможет адаптироваться, найдет достойных людей, кто ему поможет.

Гость
29 мар 2022 в 21:34

Вот все, что осталось в России. С этим надо как-то жить.

Новости РЎРњР?2