Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К подруге приехал с кровью на руках». В Екатеринбурге вынесли суровый приговор молодому убийце»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
1 апр 2022 в 15:11

Мало дали . он не исправимый будет...

Житель города
1 апр 2022 в 15:31

Как обычно правоохранительные органы... Он ножом режет по синей лавке своих синяков, а его даже не закрыли. Его уже надо было в цугундер, лет на 5. Может прокуратура даст оценку местной милиции?!

1 апр 2022 в 19:11

мало либо 50, либо пожизненно

Разум
1 апр 2022 в 15:23

Чего же глаза его прячут? Наша тюрьма не исправляет, а только задору дает. Выйдет совсем страшным человеком.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 15:30

Ухарь то какой бравый. Я думаю надо штрафбаты создать, и загнать эту публику в окопы.

Гость
1 апр 2022 в 17:37

О каком снисхождении он просил? Приговор справедливый. На лицо длительное бездействие местной полиции, сел бы за кражи, не убил бы ветерана.

Гость
1 апр 2022 в 16:10

в 38 выйдет. даже раньше по УДО.
и чем займется? переквалифицируется в пилоты дальней авиации, или, может, станет краснодеревщиком али иным человеком труда?
или по выбранной в 20 лет стезе? Думаю так.
поэтому, лучше бы высшая мера.

1 апр 2022 в 19:54

Примерно к такому же концу идет Игореха Новоселов

Гость
1 апр 2022 в 16:55

Мало далии...

Викторчик
1 апр 2022 в 19:28

Это не суровый приговор , мягкий

Фото пользователя
1 апр 2022 в 15:31

По амнистии как в 1953 было.

лет через 15 выйдет если по удо

Ага угу
1 апр 2022 в 20:41

Исправляться тут нечему, к сожалению… за 20 лет все прогнило до мозга костей. Такую дичь творить. Надеюсь, судьба его на зоне найдёт

Гвоздь
1 апр 2022 в 16:25

Бедолага ждал судов за грабежи а пока ждал продолжал грабить. Почему нельзя суд ждать где-нибудь в изоляции от общества? А то получается что оценка его действиям была «иди воруй». Может избежали бы и преждевременной смерти ветерана и парня не надо было бы так долго содержать за счёт государства.

Фото пользователя
2 апр 2022 в 23:39

18 лет это суровый? Урановые рудники по нему плачут.

Гвоздь
1 апр 2022 в 16:38

одобрение деятельности президента России выросло на 1,1% и составило 79,0%
Первый апрель, никому не верь 😂🤣😂🤣

Свердловчанин
1 апр 2022 в 15:37

Таких деток нужно в исправительные лагеря отправлять. Не хай будут думать в следующий раз.

1 апр 2022 в 16:16

на принудительное лечение почему не отправили?

Гость
1 апр 2022 в 15:30

Ветеран чего? Напишите, чтоб потяно было

Гость
1 апр 2022 в 15:10

ничо страшного выйдет в 38 жизнь только через два года начнется более менее

Настоканепожизни
1 апр 2022 в 22:01

Все такие умные? Вы поживите в этом депрессивном округе - Краснотурьинске для поговорить о понимании как там и что
Не оправдываю убийцу, но сам там 35 лет от звонка, но мозгов и сил 20 лет назад хватило от туда уехать... К бате на могилку езжу каждый год... И друзья есть там, но они не ходят тусить в "столичный"
Всем мир

Гость
1 апр 2022 в 20:20

Основная масса, с кем жить. Остальные уехали.

Гость
1 апр 2022 в 20:33

Стремящийся! Стремяга!

Гость
1 апр 2022 в 22:07

Молодой, глупый, думал ухватил Бога за бороду своими поступками??? Взрослая игра, а остановить некому!!! Доигрался до 18 лет!!! Жизнь пустил под откос, а ради чего, куража??? Эх, молодо, зелено, только назад не отмотаешь, это не кинолента!!!

Никифор
2 апр 2022 в 03:40

Сейчас в какого-нибудь разработчика переквалифицируют в СИЗО. Будет заниматься тем, что хорошо получается - избивать, пытать и издеваться над людьми. А там и до УДО рукой подать.

Блин Клинтон
2 апр 2022 в 04:04

Вот ваше будущее...

Гость
2 апр 2022 в 09:13

Выйдет лет через десять зверюга , и еще натворит дел.

Гость
2 апр 2022 в 14:10

на зоне он пройдёт курсы швабротерапии ...туда сюда обратно ....по новой ФСИНовской методике перевоспитания подонков

Гость
2 апр 2022 в 20:56

Здесь только вышка и всё! Искалечил столько жизней и себе в первую очередь!

Гость
4 апр 2022 в 19:49

Я поражаюсь !!!! какая явка с повинной ! ему строгача нужно

Есть такой фонд уже давно, что за денежку такой биомусор придаёт земельке, спасая тем самым общество. И все счастливы.

Гость
1 апр 2022 в 20:33

2 года или 18. Сами то поняли что написали

Новости РЎРњР?2