Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали сына начальника Забайкальской РЖД. Его обвиняют в мошенничестве на 5 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
7 апр 2022 в 07:36

"В Екатеринбурге задержали сына начальника Забайкальской РЖД".
Начальником Забайкальской железной дороги является Скачков А.А.
Задержали в Екатеринбурге сына бывшего главы ЗабЖД Дениса Фомина (Валерий Фомин возглавлял Забайкальскую дорогу до 2017г)
Ну хоть как-то проверяйте данные. У вас Журналистка Березкина не задумываясь лепит всё. что не попадя

7 апр 2022 в 07:40

Ни фамилий, ни имен. Пишет про 2013-2016 годы, тогда был один начальник дороги, сейчас другой начальник. О котором идет речь?
Зачем в одну статью впихнули и чьего-то сына, про обнальщиков из ПФ, про некачественные лекарства? Всё в кучу

7 апр 2022 в 03:25

В ржд все такие. Тоже мне новость.

Гость
7 апр 2022 в 02:46

Предлагаю переквалифицировать статью о мошенничествах, взятках, хищениях связанных так или иначе с бюджетными средствами или имуществом на измену родине.

7 апр 2022 в 07:17

Не, конечно это все правильно, но как смехотворно на фоне ворюг другого калибра ПОКА обличенных властью. 🔥

Гость
7 апр 2022 в 03:31

Сколько людей числилось на предприятиях и не работало там на самом деле в девяностые и двухтысячные это просто жуть, а ведь им и смены ставили и деньги переводили, даже умершие числились работягами по несколько лет и все шито-крыто.

ветеран труда
7 апр 2022 в 07:15

а кто в их партии честный?

Сибур
7 апр 2022 в 03:28

Ничего удивительного в этом нет, такое не только в РЖД происход, набить карманы баблом любым способом.

Вейс
7 апр 2022 в 04:58

в новостях такие родители любящие...то мама заплатит огромный штраф чтобы у сыночки машинку не конфисковали ...то папочка отпрыска на работку устроит ...на которую ходить не надо а только зарплату получать.

Гость
7 апр 2022 в 06:04

да ти батюшки

Гость
7 апр 2022 в 08:25

ну вот. никогда такого не было, чтобы чиновник от едра преступления совершал, и вот опять.

Ларион
7 апр 2022 в 10:00

Так-то в думе...все такие сидят.....😎😎😎😎😎

Питерский
7 апр 2022 в 10:04

Яка новость, однако . Таких, на каждом углу. Садят только некоторых. В РЖД, МВД, ФСБ и ещё многих (полезных) народу, структурах власти.

Гость
7 апр 2022 в 10:20

Он за спецоперацию? Ну и все, понять и простить

Гость