Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раскаиваюсь». В Екатеринбурге начали судить рецидивиста, который изнасиловал и убил блондинку из Березовского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
7 апр 2022 в 13:08

Полностью (!) отстраняясь от морально-этической стороны преступления:

этот персонаж готов на пожизненное за 74+3= 77 т.р. ?
(три тысячи я взял - стоимость услуг, простите, уток)
Или там есть какая-то "сверхидея" ?
Это не значит, что "если бы у неё было бы 10 млн., то тогда правильно бы сделал - экономически выгодно". Это означает только вопрос:

ради чего человек идёт на преступление ?

(моя версия: он вообще не думает о последствиях. некий "баг" в мыслительном процессе индивидуума)

7 апр 2022 в 12:15

Все беды от тонированых!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:42

Неповторимый стиль Е1 - "изнасиловал и убил блондинку из Березовского".

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:20

Надо быть не очень далекой, чтобы на "Двенашке" из кабака ночью поехать с первым встречным в Верхнюю Пышму... (Понятно, что такси официальное дОрого, что до утра ждать первого автобуса не вариант. Ну научилась бы сама ездить и купила бы себе "Оку", сидела бы сейчас дома живая.)

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:23

Неужели нет никакого чувства самосохранения у людей,когда садятся в позднее время в машины??🤦 Бесстрашные что ли? 🤷

Походы по злачным кабакам до добра не доведут.

Гость
7 апр 2022 в 12:04

наговаривают похоже, видео, что хороший человек, за курткой вернулся.... практичный.

7 апр 2022 в 11:58

В Челябинске ещё сегодня судят насильника. Почему не публикуете?

Натужный гений
7 апр 2022 в 12:25

Сделайте с ним тоже самое, и отпустите на волю, на обочину , хоть пушистеги покушают. Ещё можно вакцинировать ,но, это уже перебор.

тот самый
7 апр 2022 в 14:22

"...нанес не менее пяти ударов ножом. От этого она и погибла на месте." .."— Смерть девушки наступила в результате причиненной ей механической травмы шеи.".... и как понять?

Финансовый директор Ой маркет
7 апр 2022 в 23:22

Большая часть комментов - глумление над жертвой и ситуацией. В таком обществе реально страшно жить. Будут убивать - так народ поржет, скажет "сам виноват", да ещё видосики поснимают, кто первый запостит... Куда мы катимся?

трусы за 49 рублей
7 апр 2022 в 11:28

Зачем в статье указывать цвет волос? Или он только по блондинкам сох?

Гость
7 апр 2022 в 11:34

отпустят наверно

Пётр
7 апр 2022 в 14:29

Е1 правильно делаете,что публикуете такие материалы.В нашем городе ухудшается криминогенная обстановка, может ваши статьи заставят людей задуматься о своей сохранности.Больше публикуйте к чему приводит пьяная и безответственная езда.За рубежом ролики о том к чему приводит пьяное возденние и превышение скорости,это норма.Люди должны помнить о ценности человеческой жизни.

Гость
7 апр 2022 в 13:04

Догулялась по ночам? По кабакам

Гость
7 апр 2022 в 19:00

Так она от механической травмы шеи умерла или от пяти ножевых?

Гость
7 апр 2022 в 14:04

А мне вот и бабу жалко и мужика что посадют. Это не самое страшное преступление😭😭😭😭😭😭

Гость