E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В Екатеринбурге хилый охотник за черметом проиграл в борьбе с канализационным люком. Смешное видео

В Екатеринбурге хилый охотник за черметом проиграл в борьбе с канализационным люком. Смешное видео

Воришка сумел только приподнять крышку над землей

В Компрессорном «водитель» украденной тележки нагрузил ее крышкой от люка и попал в «ДТП»

В Екатеринбурге житель Компрессорного решил заработать сдачей металлолома — среди бела дня он попробовал украсть крышку канализационного люка. Он погрузил его в тележку из магазина, но по пути не справился с управлением и уронил металлический блин. Снова погрузить крышку ему оказалось не по силам. Воришка очень старался, но смог только немного приподнять ее. Провальную попытку засняла очевидица.

В Водоканале Екатеринбурга рассказали, что каждые несколько дней в городе пропадает хотя бы один канализационный люк.

— В среднем в год на сетях водопровода и канализации пропадает 150 крышек от люков. Замена одного люка обходится в среднем в 7–10 тысяч рублей, — рассказали E1.RU в пресс-службе Водоканала. — Но главная проблема — это, конечно, опасность, которую представляет собой открытый люк. Мы очень оперативно выезжаем на каждую заявку об открытом люке, для нас это приоритет. Чтобы ловить злоумышленников и пресекать незаконную сдачу крышек люков в металлолом, мы привлекаем правоохранительные органы.

Незадачливому похитителю люков стоит почитать один из материалов E1.RU о том, как стать сильным. Для этого ему придется кардинально изменить образ жизни, завязать с алкоголем и вредной едой, а еще с воровством, потому что в камере поддерживать себя в форме непросто. К сожалению, иногда похитители люков оказываются немного умнее и умудряются поставлять их в пункты приема оптом, но и их рано или поздно ловят. E1.RU рассказывал и о жертвах таких воришек, ими часто становятся автомобилисты, которые разбивают машины, когда попадают колесами в ямы из-под украденных люков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления