Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Почему не пожизненное? Адвокат прокомментировал приговор уральцу, который убил двухмесячного сына
Почему не пожизненное? Адвокат прокомментировал приговор уральцу, который убил двухмесячного сына

21 апр 2022 в 16:41

Пусть лучше прокомментирует почему ему дали 17 лет, а матери, убившей двух детей дали 2,5 и тут же амнистировали.
Вот тут гораздо интереснее узнать.

21 апр 2022 в 16:08

да за убийство своего же сына должен сидеть по жизнено а кто даст гарантию что после отсидки он выйдет и исправиться ?

555666
21 апр 2022 в 16:05

Если бы Колосовский защищал, получил бы пожизненное, математик со своим 15 летним сроком не даст соврать!

Отравленный гуманизмом
21 апр 2022 в 16:04

Когда за экономические преступления будут давть 20 лет строго режима?

Кто здесь
21 апр 2022 в 19:34

Чо та нипонятно. Одного младенца убил-4 года отсидел. Вышел. Второго младенца убил-17 лет дали. Вопрос. Сколько ещё младенцев должен убить упырь, чтобы больше никогда не выйти на свободу?

Яхонтовый
21 апр 2022 в 18:27

Обычный русский парень. Ничего нового!

гость
21 апр 2022 в 18:58

Это диагноз!!!!
Больные люди!!!!

Гость
21 апр 2022 в 22:54

17 это мало за такое чудовищное преступление, и когда он выйдет снова пойдет убивать. Те кто на зоне выживает чудовищами становятся реальными

Гость
21 апр 2022 в 23:03

Вот скажите вот вы люди в возрасте кто из вас изменился? Да никто не изменился и не меняется. Тварь если была она ею и останется

Гость
21 апр 2022 в 23:02

Самые плохие люди это двуличные, вот как маньяк из МЧС что убил девушку в Пышме. В первый раз его допрашивали но отпустили
Полиции, судьям и прокурорам надо понять они другими не станут. У них так в мозгу устроено все бить и убивать, люди спиваются и если они молодыми были сроки получают ненормальными, то дальше люди еще хуже становятся.
Вы вот посмотрите иногда на молодых людей, они еще улыбаются радостные, и уже к старости никто не улыбается.
Я не понимаю зачем их выпускают? Они перешли все границы, у них там в голове снято все с тормозов.

Гость
21 апр 2022 в 23:43

Человек убивает 2го младенца - дают 17 лет. Математик выходит из ванныодеваясь на ходу ( его снимает несанкционированная камера), дочь не видит, получает 15 лет! Да "здравствует" наш самый справедливый суд на свете!

Гость
22 апр 2022 в 07:19

Я бы еще и мамашу посадила за все, что случилось и она виновата

Татьяна
21 апр 2022 в 17:13

Ему за это пожизненное. Так он видимо любит своего ребёнка.

Гость
21 апр 2022 в 16:18

Пожизненно!!!

Областник
21 апр 2022 в 17:33

Может надо сделать для наших судов Протоколы по технике разбирательств и вынесения приговоров, решений? 😳 Так же как сделал Минздрав для врачей в целях одинакового подхода к диагностированию и лечению болезней. Четко и понятно пописано, что должен сделать врач в том или в ином случае.☹️ Похоже, что Минздрав нашел верное решение.

Новости РЎРњР?2