Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдала им 6 миллионов рублей. На Урале активизировались мошенники из «службы безопасности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
25 апр 2022 в 11:19

дааа...видать у людей совсем кукуха не работает и не понимают что их разводят..так легко с баблом расстаются..надо ж быть такими доверчивыми..

25 апр 2022 в 11:19

мне тоже звонили, на мой ответ по какой статье чалитесь вопросы у представителей всяких банков сразу отпадывали

25 апр 2022 в 11:19

Как можно было накопить 6млн рублей с таким отношением к деньгам???

25 апр 2022 в 12:25

перевёл тут не давно с карты одного банка в другой ТОЖЕ на свою карту - так эти банкиры всю душу мне "вытрясли" ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ что это Я сам и не под "давлением" провожу перевод и только тогда ЗАЧИСЛИЛИ на мой счёт в другом банке МОИ средства ... Ну ни разу НЕ верю что обходятся такие шуры-муры без участия банковских "работников" с которого переводятся (снимаются) средства Ищите там и "крышу" в силовых структурах = 146%.

25 апр 2022 в 12:27

Брехняяя ...

Вклад "Матрац" - надежно, доступно, пополнение и снятие без комиссии.
Вклад "Чулки жены" - надежно, доступно, пополнение без комиссии, % за использование и снятие
Вклад "Сейф дома" - супер надежно, доступно, пополнение и снятие без комиссии, бесплатное обслуживание

По теме - как так можно небрежно относится к своим средствам? 😐

25 апр 2022 в 11:37

Ну очевидно же, что фейковая новость. Подогревают интерес к информационной ленте

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:12

Ну, если у человека есть лишние 6 лямов, то можно поделиться с сидельцами)))

25 апр 2022 в 11:25

легко пришло, легко ушло.

Гость
25 апр 2022 в 11:32

сам по себе знаю, для того чтобы снять со склада сумму более 500т.р надо сделать заявку на выдачу наличных, заявка не день в день, в за день как минимум, ну не может такого быть что по звонку сразу побежала в банк и сняла треху...

25 апр 2022 в 11:57

живут же люди...в верхней пышме...

Гость
25 апр 2022 в 11:21

Легко нажитые, легко раздала.

25 апр 2022 в 13:42

Я пришёл к родителям, сказал что кругом мошенники. Забрал деньги. теперь у меня новая машина и гараж.😀.
Ни копейки мошенникам !

Гость
25 апр 2022 в 11:19

Хорошо ведь у людей когда денег много, раздают нуждающимся. Браво!!!!

25 апр 2022 в 14:06

Вопрос один - как можно снять 3 ляма с одной карты? Что за сказки?

Евген
25 апр 2022 в 11:29

Куда банки смотрят?
Ведь явно подозрительные операции совершаются и молчат...

25 апр 2022 в 12:03

"Отдала им 6 миллионов рублей."

а потом нам говорят, что в России люди плохо живут )))

Фото пользователя
25 апр 2022 в 11:53

Очередная туфта? Не верю. Хотя нагнули на 1.5 ляма мать племянника, по старой схеме, типа в аварию попал.

Гость
25 апр 2022 в 11:40

Неужто во Львив кже переехали?

Гость
25 апр 2022 в 12:10

При снятии денег в банкомате предусмотрен лимит на снятие и на переводы… Да и в отделении банка большие суммы нужно заказывать… а ещё и проверка по 115-фз при переводе больших сумм… странно, как ей удалось всё это провернуть. Интересно, какой это банк.

Гость
25 апр 2022 в 12:24

мну 500 тыщь как-то снять пытался, пришлось скандалить, потому что столько денег надо заранее заказывать, а тут 6 лямов легко снялось😂

Гость
25 апр 2022 в 11:24

деньги девать не куда жесть 😠

25 апр 2022 в 15:21

От пенсии до пенсии свожу концы с концами.
Сейчас , до кучи , буду переживать за пенсионерку.
Может даже не усну ворочаясь с мыслями о бедной старушке.
Ну, разве такое можно писать.
Мне , к примеру, нравится ченить за господина Рогозина.
Как он Маска на место ставит.
Или сводки от Министерства обороны о наших победах ,силе и мощи нашего оружия.

Гость
25 апр 2022 в 12:26

Баба. да ещё и в возрасте, этим все сказано!

Гость
25 апр 2022 в 12:35

........или штраф в размере до миллиона.......😁😁😁

Гость
25 апр 2022 в 12:43

Где пруфы, Билли?
Журналистика такая журналистика

ГОСТЬ
25 апр 2022 в 11:23

😱

Гость
25 апр 2022 в 11:38

Высший пилотаж.

Гость
25 апр 2022 в 11:53

Круто 🔥

Андрей НАП России патриот
25 апр 2022 в 11:56

👏 молодцы

Гость
25 апр 2022 в 12:00

Тут наивных по телефонам детишки разводят, а раньше фальшивые генералы директоров фирм на миллионы разводили, вот там уровень был😁

Гвоздь
25 апр 2022 в 12:53

«Сотруднику службы безопасности» теперь грозит до десяти лет тюрьмы или штраф в размере до миллиона рублей😂😂😂 - ага, конечно, ищи ветра....

Гость
25 апр 2022 в 13:10

Клерки банковские торгуют , предоставляют данные мошенникам. Судить, судить и надолго. При этом руководителя тоже привлекать к ответственности. Полицию контролировать тоже надо, одни работать не хотят, други работают за интерес... А пострадавший остаётся пострадавшим.

Гость
25 апр 2022 в 13:18

странно, я один миллион снимала и то заявку перед этим делала. Д и если реально нервничаешь, что могут что то со счетами сделать, то сними наличку и отнеси их в другой банк, или домой. Эх вот урок ей, не доверять не понятно кому. Жаль, но деньги не вернуть.

Гость
25 апр 2022 в 16:49

неделю назад 100000 не смогла снять!а тут 6 мультов.Сотрудники банка однозначно замешаны в этой ситуации

Гость
25 апр 2022 в 16:51

Сказочники. Больше не о чем писать?

гость
25 апр 2022 в 17:04

Звонил мне такой типок. А я у него сразу попросил денег мне перевести. Больше не звонит.

26 апр 2022 в 17:27

Уже не верю, что это реальные новости. Если вам звонят с неизвестного номера и начинают пугать, что у вас отнимут автомобиль - это бред. Вам не позвонят из центробанка уж точно. Мне так пытались рассказать, что на меня пять кредитов оформлено. Сбросил, позвонил в ПСБ - сказали, что ничего нет, это мошенники

Оля