Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрящий — не настоящий? В первом на Урале деле по «воровской» статье прозвучали новые имена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
28 апр 2022 в 15:39

Если мне кто-то позвонит и назовёт "деда" - то что делать ?

Заявление писать, на клевету ? 😂

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:53

Такое ощущение, что написано не про более или менее цивилизованную страну, а про страну заселённую каким-то племенем варваров. "Воры в законе", смотрящие, вертухай, положенцы.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:47

А типа не был да , ну ладно иди домой 😂

"Положенец же — это любой человек, обладающий каким-то статусом или положением, даже мэр."

Наш то в курсе? 🤣

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:13

Из-за того что дедой назвал? Получается деда Женя тоже авторитет?

Компот
28 апр 2022 в 14:44

Что к чему вообще? Их по закону или по понятиям судят?

Читатель еб1
28 апр 2022 в 16:22

По итогу спросите у смотрящего за областью , кто смотрящий за Салдой .

Гость
28 апр 2022 в 14:46

Какие статьи интересные )) У нас в 7 поколениях в семье никто не сидел даже , а тут я за неделю узнала всю систему , прямо , как срок отмотала за всех)))

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:48

мда, культура у этих зашкаливает)

Вечер в хату, чифирок в сладость.

28 апр 2022 в 21:42

Нашли кого судить смех на палочке , может лучше на «подсматривающего» с другом из ФСБ органы внимание обратят

Евгений
28 апр 2022 в 14:58

Что за бред...

Алберт
28 апр 2022 в 15:17

В любой стране есть такое есть свои авторитеты понятно что это дико, но они реально есть и будут. чему вы удивляетесь..

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:38

Единая Россия авторитет. Никто даже не спорит...

Фото пользователя
28 апр 2022 в 20:42

У нас смотрящий из Тюмени.

Гость
28 апр 2022 в 14:56

У Соловьёва поинтересуйтесь, он и за стрелки, и за понятия пояснит. Губеру нашему стрелку же хотел забить 😂

Гость
28 апр 2022 в 15:26

Вот они, путинские духовные скрепы, во всей красе. Школьники обещают всех поубивать, ведущие-пропагандисты стрелки забивают, а руководство страны ядерным оружием бряцает. Все об этом наверно и мечтали когда за Путина голосовали.

Гость
28 апр 2022 в 16:02

хватит деда терзать, отпустите с миром.

Гость
28 апр 2022 в 14:55

🐓🐓🐓

Гость
28 апр 2022 в 15:19

нет теперь авторитетов, одна абстракция...

Гость
28 апр 2022 в 16:01

Опера забыли спросить.
Это по удо исключено, а амнистия это освобождение от наказания, если ты под неё попал, то не выйти- невозможно.

Патриот Андрей Репницын
28 апр 2022 в 18:45

Данного «апельсина» пустят ближе к клазету

Гость
29 апр 2022 в 02:35

каких-то деда по деревням разыскивают, когда все положенцы по столичным усадьбам расселились

Гость
28 апр 2022 в 14:54

все не виновные дело на глазах разваливают 👍👍👍

Гость
28 апр 2022 в 15:53

у нас и жека и орёл ненастоящие. а эти настоящие.

Новости РЎРњР?2