Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция поймала хулиганов, которые через окно ломились в квартиру на Фрунзе, и заставила их извиняться на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
29 апр 2022 в 22:32

Один вопрос, тест на наркотики им сделали?

29 апр 2022 в 22:28

Полиция у нас интересная...Как бабку на площади задержать, так через пять минут автобус омона. А как хулиганы в окно лезут, так дождались пока сами уйдут.. боятся что ли хулиганов

29 апр 2022 в 21:35

Э то как в церкви что ли? Покаялся попу он тебе грехи отпустил и по новой грешить..!

29 апр 2022 в 21:32

все же когда двое бухают кто-то должен оставаться более трезвым чтобы как раз такую дичь не творить.

30 апр 2022 в 00:03

Если бы женщина через решетку вилкой, или лучше молотком, нанесла травмы этим людям, то извиняться в суде пришлось бы ей.
И не факт, что суд назначил бы ей меру наказания - ИЗВИНЕНИЯ!
Там бы превышение мер самообороны пошло, наличие ребенка - обстоятельство оправдательное, но не настолько, чтобы выйти на условку.
Считай, повезло.
Всем участникам этой истории.

Гость
29 апр 2022 в 21:33

Что это за процедура такая извиняться? Полиция не знает законы России?

Ниувидил извинений полиционеров, за то што не защитили, кагда это было нужно.

29 апр 2022 в 21:40

Лица очень интеллектуальные😆

30 апр 2022 в 00:39

Извиняться на камеру? Вы серьёзно?

30 апр 2022 в 04:10

Ни чего нового ! Общественный резонанс решает, а не те на кого налоги платим

29 апр 2022 в 21:48

Не оправдываю хулиганов, но есть ли такая процессуальная норма - извинение на видео?
Если они решили извиниться по собственной инициативе, почему человек открывает им дверь и указывает встать у стенки?
Всё должно быть по закону, без непонятных процедур извинений и т.д. во всех смыслах.

29 апр 2022 в 21:44

Пора в КоАП вводить извинения?

29 апр 2022 в 21:30

Извиняться на видео!)) Какая бесчеловечность!!!

Рулончик
29 апр 2022 в 22:04

И снова вспомнился парень с обоями...
Помним...
Приехали/Все/Кто/только/мог...
Как грустно решается судьба...
Был убит в своей квартире...
А эти?...
ПРОСТО ИЗВИНИЛИСЬ...

Фото пользователя
29 апр 2022 в 22:06

Извинились и всё?! Конечно, они же не употребляли нецензурное слово: "мир".

Фото пользователя
29 апр 2022 в 23:33

Обдолбыши

Фото пользователя
30 апр 2022 в 01:53

Соплежуи какие-то. Особенно тот, который шпала 195.

Андрей
29 апр 2022 в 22:06

Что ей эти извинения? Самая главная задача которая стояла перед полицией - максимально быстро приехать. Вызывала женщина, одна с ребенком. К ней ломились пьяные уроды .Что еще должно было быть чтобы заставить наряд приехать быстрее? Нам не разрешают покупать и применять оружие для самообороны, но значит мы тогда должны надеяться на своевременную помощь полиции.

29 апр 2022 в 21:51

Путенский электорат

29 апр 2022 в 21:45

Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет!!!))))))))

Фото пользователя
29 апр 2022 в 21:40

Начальник отдела заставил, дон

Гость
29 апр 2022 в 21:33

Кто-нибудь объясните, пожалуйста, к чему эти извинения на камеру??? Мне кажется пострадавшим от этих извинений ничего, их больше успокоит помещение этих извинителей в камеру, компенсации и пр. А извинениями можно и подтереться.

Гостья
29 апр 2022 в 21:52

Страшно представить, а что бы было, если бы не было решёток? Они бы залезли в квартиру и что бы делали дальше? Кошмар. Два здоровых мужлана лезли к хрупкой женщине и беззащитному ребёнку. Это ужас и кошмар. Их надо не по статье за мелкое хулиганство, а по статье за угрозу жизни и здоровью судить, и на года 3 в тюрягу. Чтобы другим не повадно было.

Гость
29 апр 2022 в 21:35

Полиция заставила извиняться - все больше не надо ничего -гуманно

29 апр 2022 в 22:46

Многие возмущаются, что извиняться заставили — ну хоть люди запомнят эти рожи.
Ну а так — ну хоть 15 суток дали бы.
Хотя, это ж не критиковать, сами знаете что и кого.

Гость
29 апр 2022 в 23:09

и чё?это всё наказание?

Гость
29 апр 2022 в 23:20

Извинились и всё? Какая статья? Какой срок? Какое возмещение морального ущерба?

абсолютно согласен
29 апр 2022 в 23:29

постоять на площади с листом бумаги- срок, бибикнул - отхватишь люлей и тоже срок , за обои - расстрел
ну ничего, скоро в раю все одинаковые будем

На фронт их

Поймали, или они сами пришли? Извинились - молодцы, пусть еще окна на балконе помоют, игрушку ребенку - и давай до свидания. Хватит с них

29 апр 2022 в 22:24

Им самим смешно что их поймали

Фото пользователя
30 апр 2022 в 00:08

Если серьёзно, пора и взрослых на учёты ставить как дитяток малых и приглядывать за такими интересными личностями. А для этого нужно расширять штат полиции и реформировать ведомство, чтобы работали не на показатели, а за мотивацию.

29 апр 2022 в 22:51

Берданка это неотъемлимая часть интерьера

Гость
29 апр 2022 в 22:11

Правый вне брачный сын Тарантино?!

Гость
29 апр 2022 в 22:55

Дебильное поколение выросло и плодится.

СЕРЕГА
29 апр 2022 в 21:35

парни...? взрослые мужики! отслужили в армии? нет? - повестку им в зубы и вперед... не годны по состоянию здоровья? пусть посидят малеха...

Гость
29 апр 2022 в 21:37

Мы , женщины рожденные в СССР , чётко знаем , что такое пьяный мужик или неадекватен. Пьяный лезет на второй этаж ,с цветами и соплями и еще с игрушкой для ребенка , что бы спокойно на коврике уснуть! Сегодняшний мужик , в большинстве случаев , к сожалению , не пьян , поэтому от такого можно ожидать , что угодно , полиция должна это учитывать и это не мелкое хулиганство , это попытка проникновения в жилище! Женщину с ребёнком спасли решётки! Неизвестно, что им там показалось и чем бы кончилось!

Гость
30 апр 2022 в 03:34

Полиция не хочет извиниться за бездействие перед женщиной?

Оксана
29 апр 2022 в 22:22

А если бы она еще защищалась от них, если бы они проникли в квартиру, и нанесла им травмы, еще бы и сама стала виноватой. И судили бы уже ее.

ветеран труда
29 апр 2022 в 22:53

а в угол их поставили? Вот такое попаустительство и поощряет отщепенцев на новые преступления
Если бы против фоины с плакатом были или против утена- в тюряге бы уже сидели

Гостья
29 апр 2022 в 21:30

Заслужили, балбесы...

Трусы за 49 рублей
29 апр 2022 в 21:38

Пока на е1 не напишешь, полиция не начнёт чесаться

Гость
29 апр 2022 в 22:03

Вот и вправду волшебное слово, Извинился и нет уголовного дела)))

Владимир
29 апр 2022 в 22:28

Надо каждому выписать штраф в пользу пострадавших тысяч по 100...чтоб думали как себя вести... А свои извенения пусть себе оставят...

Гость
29 апр 2022 в 22:45

Довели ребёнка и это мелкое хулиганство? Психика у дитя нарушена теперь на всю жизнь. Пусть компенсацию платят в миллион рублей с каждого.

Гость
29 апр 2022 в 22:53

Что за дичь 😂 извиняться) Парней не оправдывают

Гость
29 апр 2022 в 23:30

Деток в военкомат пора, явно службы не нюхали

Гость
30 апр 2022 в 01:59

Какие ещё извинения? Тащите в суд и занимайтесь своей работой, а не показухой.

Коментатор
30 апр 2022 в 04:02

Пусть платят деньги тысяч по 100 с каждого,за моральный ущерб.Какие извещения могут быть,такое ощущение,что сама полиция их туда отправила)Типа работают они оперативненько(

Гость
30 апр 2022 в 05:17

Это для ребенка пять-десяти лет норм, что он извинился и его простили. Но тут здоровые лбы. Какое на фиг извинились. Дурдом какой-то, на вызов никто не приехал, а потом извинения нападавших через сайт в интернете. У нас правовое государство, что за "закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло".

Виктор
30 апр 2022 в 05:16

Интеллектом "лица" не обезображены. А рост такой ,что ими можно что то мешать.

30 апр 2022 в 07:38

Во первых - единственные извинения которые устроят общественность это извинения перед Рамзаном Ахматовичем, во вторых - пусть дополнять извинения денежной компенсацией по 150000р с каждого, в третьих - каждого осудить на пять лет условно, для профилактики скалолазания.

Жук Дновозмен
29 апр 2022 в 22:04

Не пойму почему эти голубки увидев женщину так отреагировали?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 22:01

как этих олухов можно было испугаться? трясите с них последнии яйки, народ, вы че????

30 апр 2022 в 05:41

Парни с Академа приехали выпить 😉😉😉

Гость
29 апр 2022 в 22:30

Бибоп и Рокстеди

Гость
29 апр 2022 в 22:57

Детский сад!

Гость
29 апр 2022 в 23:16

А что за хулиганство их даже в СИЗО не посадят??????? 😨

Гость
30 апр 2022 в 00:14

Так то это минимум 139 статья УК РФ, а не мелкое хулиганство

Виктор
30 апр 2022 в 05:19

А у полиции наверное было мероприятие, может кого то в отпуск провожали. А тут вызов неожиданно. ГРАЖДАНЕ!!! ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ЗА РАНЕЕ, ПЕРЕД ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ТО ЕСТЬ ДО ЕГО СОВЕРШЕНИЯ, А НЕ ВО ВРЕМЯ!!!

Гость
30 апр 2022 в 09:56

Тест на наркотики где? Где СИЗО и срок за "хулиганку"?

Умка Мишка
29 апр 2022 в 21:45

В Мариуполь им пора Родину защищать

30 апр 2022 в 12:30

Власти Чечни призвали распространить практику извинений на камеру.

Вице-премьер Чечни Джамбулат Умаров призвал распространить практику извинений на камеру.
Практика извинений на камеру должна быть распространена повсеместно. Об этом заявил
в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» вице-премьер правительства Чечни Джамбулат Умаров.

Джамбулат Умаров предложил , и , вот вам- заработало.
Уже российские полицейские снимают на камеру извинения .

29 апр 2022 в 21:44

фанатам льгот и пособий лишь бы какие компенсации заиметь, за всё пра всё🤦‍♂️

Виктор
29 апр 2022 в 21:44

На Донбасс!

29 апр 2022 в 21:41

я же говорил - чипсы/газировка/вежливый посыл - и они бы ушли.
Нет, ведь кругом одни звери, да, и они обязательно просочились бы через решетку, ага?

Гость
29 апр 2022 в 21:39

помнится в одной соседней стране практиковали подобные методы работы с нарушителями вместо применения законных способов воздействия. Говорят, у них после этого еще спецоперация началась

Соцсети- зло. Не было бы аккаунтов, не поймали бы.

Гость
29 апр 2022 в 22:06

Лица чисто уральские!

шувакиш
29 апр 2022 в 21:31

Интеллигентные парни, с кем не бывает

РасСЕРЖанный
29 апр 2022 в 21:57

Извинялись за то, что выражовывались

Гость
29 апр 2022 в 22:31

че то рожи не похожи

Гость
29 апр 2022 в 22:52

И всё? Пойду хату вынесу, потом извинюсь...на коленях.😁

Гость
29 апр 2022 в 22:55

В СССР 206 часть2. До двух лет!

Гость
30 апр 2022 в 06:20

Кому нужны эти изменения? - испуганному надолго ребенку? Может посадят на годик, что головой думали? Так то это попытка проникновения в жилище

Гость
30 апр 2022 в 09:06

Хм...лица отнюдь не обезображенные следами интеллекта...

Гость
30 апр 2022 в 09:29

А если бы в квартире находились дети или подростки, без взрослых? Каково бы им было? Такие "шуточки" могут нанести большой вред. Этих двоих надо обследовать на вменяемость.

Гость
30 апр 2022 в 10:20

конченые и где реакция властей как всегда извинились и домой в Москве их бы сразу на парашу а тут домой класс

Гость
30 апр 2022 в 10:22

Хулиганам административный штраф светит определённо в доход государства,
а пострадавшие могут возместить моральный ущеб от всего произошедшего??

гость
30 апр 2022 в 11:59

молотком ему в лоб или по лбу -без разницы -все равно дураки- их рэд булл окрылил😜

гость
30 апр 2022 в 12:03

подонков судить за угрозу жизни дамы и ребенка

Прохор Прошляпин
30 апр 2022 в 13:29

Не извиняться на камеру, а сразу уголовное дело и в тюрьму. Как в штатах. И отсидка как минимум два года.

Гость
4 мая 2022 в 16:29

"ссылаясь на сильное опьянение"))))
с пьяного двойной спрос.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 23:07

Им хулиганку как пить дать повесят, а кому то очередное звание.

29 апр 2022 в 22:40

Не ловят плохо, ловят плохо. Комментаторы е1 они такие.

Новости РЎРњР?2