Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге ищут пострадавших от шайки южан. Они вымогали деньги у посетителей «Гринвича»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
20 мая 2022 в 15:50

Сколько можно каждый день уже про этих южан новости, можно уже в конце концов что то сделать с ними

Фото пользователя
20 мая 2022 в 15:46

диаспора то уже "заступалась"?

20 мая 2022 в 15:42

🐵🐵🐵🐵

20 мая 2022 в 16:06

Раньше был "город бесов" теперь "город южан"

20 мая 2022 в 15:43

Да похоже гринвич и территория вокруг него вообще стала их местом. Постоянно там они толпами по вечерам народ кошмарят,то друг другу стрелки назначают и ножами режут.

20 мая 2022 в 15:53

Никак на этих наглецов управу не найти! Высылать их надо без права въезда в РФ!

Гость
20 мая 2022 в 15:56

Чем они здесь занимаются. Сколько их ходит по городу в рабочее время. Ну надо же что то делать.

свой
20 мая 2022 в 15:42

Это те, против которых даже охрана пикнуть не хочет? Которые и к девкам пристают, и школоту разводят?

20 мая 2022 в 15:53

Банда Южан)))) В ВК помните хоббиты лежат на горе и один спрашивает другого кто это на слонах? Это южане...

Гость
20 мая 2022 в 15:52

Если губер Соловью ответить не может, то какие ему южане???((((( 👊

Гость
20 мая 2022 в 16:07

Ну, где там Губернатор, вышел из отпуска? Диаспоры, что молчим?

Когда уже слово держать начнёт, жуть, в центре города можно сказать по соседству с думой такое…

20 мая 2022 в 16:23

пора нас денанинафицировать..ждем когда НАТО поможет

гость
20 мая 2022 в 15:54

совсем афророссияне от рук отбились !

Гость
20 мая 2022 в 16:17

Губернатор кажется неделю давал чтобы с ними разобраться до сих пор разбираются😫

Гость
20 мая 2022 в 15:51

"Они нам нужны"💩

20 мая 2022 в 23:47

Похоже, никаких мер от власти. Одни слова.

маша
20 мая 2022 в 16:14

да как вы надоели , прости господи, изыдите уже с нашей земли!

Фото пользователя
21 мая 2022 в 00:31

Они россияне по паспорту или нет? Депортация или тюрьма?

20 мая 2022 в 16:37

Мексиканцы

Гость
20 мая 2022 в 16:21

вы мне скажите у нас своих хватает зачет нам эти инопланетяне еще Россия для людей с добрыми намерениями но не такие которые позорят своих родичей

20 мая 2022 в 19:42

тот, который из трёх на фото - попробуйте поискать его в ломбарде "Победа" на Щорса , 62

Гость
20 мая 2022 в 15:53

Южан надо на некоторый срок переквалифицировать в северян.😎

Гость
20 мая 2022 в 17:48

Задолбали все эти недоделанные! Не конкретно эти пятеро. И не конкретно южане. А все упыри, которые тянут мой город в 90-е... И пофигу южане они или северяне! Основной причиной, разгула упыризма на улицах, считаю отсутствие Полиции на улицах... И пофигистическое отношение остатков личного состава, к проблемам рядовых граждан (среди ночи ломятся к матери одиночке - та мы потом заедем, поможем заявление написать)...
P.s.
Кто и когда видел на улице, (или в парке, или в торговом центре, или в страшной подворотне, или возле школы) полицейский патруль, который просто патрулирует? а не приехал по вызову (через два часа после драки)...

Гость
20 мая 2022 в 16:22

губер займитесь ими а то потом поздно будет перед Путиным оправдайся будешь

Фото пользователя
20 мая 2022 в 17:42

В прессхату их!

Гость
20 мая 2022 в 17:13

У Гринвича должен дежурить наряд круглосуточно

Гость
20 мая 2022 в 17:24

За любой косяк нормальный губернатор обязан щемить всю банду которая вежливо называется "диаспора". Чтобы уставали платить и каятся. Будет больно кошельку и каждый раз массовая высылка будут тихие и культурные либо быстро закончатся. Все просто.

Ловили заблудившихся и телефоны отжимали?

Гость
20 мая 2022 в 15:43

Глава диаспоры еще молчит?

Татарское сообщество
20 мая 2022 в 15:45

Горелых че?

Фото пользователя
21 мая 2022 в 14:40

Это потому что их трое, или пятеро. А русские даже вдвоём не могут скооперироваться для самообороны, а то вдруг самому прилетит, а моя хата-то она с краю.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 14:44

Я знаю, почему русские не вступаются за русских. Потому что они знают, что второго, третьего такого "дурака" среди сотен людей вокруг не найдётся, и они вместе с жертвой в реанимацию поедут. Если бы они знали, что у каждого русского менталитет взаимовыручки, что мимо не пройдёт, то толпа быстро бы окружила всю южную пятерню, чтобы выяснить, что происходит.
А почему людей сделали такими? А чтобы уничтожить организованность против правящей верхушки и низушки.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:00

Чаще ездиите на юг отдыхать.

Гость
20 мая 2022 в 15:51

ЕГИПТЯНЕ собирали денежки, для фонда спасения египетских пирамид. Саусеэм неуиноати!

Гость
20 мая 2022 в 17:22

Пиковые это, лаврушники-беспределы, а не "южане".

Гость
20 мая 2022 в 16:25

соловьев займись тогда ты нашими проблемами а то губер показушник только

Фото пользователя
20 мая 2022 в 17:41

Посмотрите, не встречали ли вы их в торговом центре

На Таганчике таких много.

20 мая 2022 в 16:18

Привет, я южанин свои пожелания и отзывы пишите в комментариях.

Гость
20 мая 2022 в 16:42

Стая южан, так лучше.

77182919
20 мая 2022 в 16:31

Дамой

Гость
20 мая 2022 в 19:24

В Екатеринбурге ищут пострадавших от действий пятерых южан...
ЮЖАНЕ! - Это что за нация?

Алекс
20 мая 2022 в 17:08

Это всё либерасты виноваты, очевидно же.

Гость
20 мая 2022 в 18:00

Я чёт не понял, у нас в Рассеи что кодиров рулит?!?!?

Гость
20 мая 2022 в 18:18

ГУБЕРНАТОР пообещать пока ничего не может он в Москве.А мэр награду наверное еще обмывает. Скоро пообещают.

Сам с Дона
20 мая 2022 в 18:29

В эшелоны и на Колыму -- пусть осваивают, раз уж на свою родину не хотят возвращаться! Готов организовать и возглавить роту охраны и конвоирования -- опыт есть!

Гость
20 мая 2022 в 19:25

Их нужно гражданства лишать и выселять на родину. Здесь они лишние

Юрка
20 мая 2022 в 20:23

Собственно ключ проблемы - это сами Вы : офисные хипстеры , мамкины оппозиционеры и интернет хомячки. .Вы ни на что не способны !!!

гость
20 мая 2022 в 21:13

В 90 ых в бывших республиках устраивали геноцид русского населения. Сюда приперлись теперь здесь корешки пустили....
Остается только корешки поотсекать....
Но коррупция губит все...

Гость
21 мая 2022 в 03:02

Выгоните уже пожалуйста их всех из страны!

"преступность не имеет национальности" говорили мне...

Мелочишко всего лишь отжимала у школоты- хипстеров, понять- простить, мну тоже этим грешил при советской власти на раене. И все- равно человеком стал.

20 мая 2022 в 21:19

они вытесняют с кормовой базы русских быдлогопников - и этот факт есть козырь губера на встрече с президентом. Поставил на колени "характер" уральцев ))))))

20 мая 2022 в 17:54

В К-Уральском он величина , а Столице Урала , извини...
Екатеринбуржцев бить никому не позволено.
Разве что Кавказцам.

Упал намоченный
20 мая 2022 в 19:00

Похоже, надо Екатеринбургу вступать в НАТО. Там нету кыргызов и тажжжикав. НАТА их всех выселит в пять минут. Без НАТЫ нам не выжить .

20 мая 2022 в 16:39

Полиция, миграционная служба, главы региона и государства. Может всё таки надо туда изрыгать свой гнев и недовольство, а не со следствием бороться?

Татьяна
20 мая 2022 в 19:01

Новости про южан участились такое ощущение, что они чувствуют полную безнаказанность ужассссс

Гость
21 мая 2022 в 00:00

Задолбали! Езжу по работе в разных районах города, страшно уже по дворам ходить, повсюду они шайками ходят, ведут себя вызывающе, мужу уже сказала, чтобы шокер мне покупал, как стала матерью, и насмотрелась всякого криминала про чикатило и тд, страшно жить 😭😭😭

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:30

С одного краю южные гарячие парни, в центре парни бухающие с правосеками. Куды екатеринбуржцу податься?!

Гость
20 мая 2022 в 15:54

Столько терпил,не удержались ребята

Гость
20 мая 2022 в 16:25

Нужен Чемезов с комментариями что сами виноваты.

Добрий вечір. Ми з України
20 мая 2022 в 16:43

Такие заголовки у ешки: сначала южане, а при выяснении подробностей - уважаемые бизнесмены. Надо по-простому, по-русски, как тот тренер ))

Гость
20 мая 2022 в 16:42

они везде☝в каждом дворе☝в каждом районе☝в каждом городе☝🤣

Алекс
20 мая 2022 в 17:14

Я так понимаю они впоследствии заменят погибших пацанов на спецоперации, для высокоскрепных русских дамм.

Гость
20 мая 2022 в 19:07

да там наверное за ними шлейф таких эпизодов. чем зарабатывали на жизнь, зачем приехали, что вообще они могли сюда принести, кроме того дна, откуда они приехали?

Гость
20 мая 2022 в 19:26

Губер закрывай 10 автомоек или ларьков южан

Гость
20 мая 2022 в 19:38

ЮЖАНЕ но с ВОСТОКА, но если поглядеть со стороны южного полюса, то как бы СЕВЕРЯНЕ, а если взглянуть со стороны восхода солнца, то они вроде ЗАПАДНИКИ.

да уж
20 мая 2022 в 19:43

НА все указивки губера подчиненные кладут... Потому, что он сказал, они ему лапшу, он поверил, а не ПРОВЕРИЛ. И ВСЕ..вопрос утух. А нет бы приказ о наказании и попустительстве подчиненных, а также за связь с ОПГ диаспор.

Гость
20 мая 2022 в 20:26

а хозяева гринвича в доле были или на них жути нагнали😢

Гость
20 мая 2022 в 21:19

Опять 25! Шайка южан - емкое определение! За шайку получат много и хорошо!

Олег.
20 мая 2022 в 22:24

Собирали на ипотеку разбирающемуся за три дня?

гость
20 мая 2022 в 22:27

диких зверей - в клетку и не кормить😠

Гость
20 мая 2022 в 23:33

Куда вообще смотрят надзорные службы, участковые и так далее, почему такое происходит?

Андрей
21 мая 2022 в 00:14

Давайте встанем РУСИЧИ! и нахлобучим ПЕЧЕНЕГОВ!

Гость
21 мая 2022 в 00:20

А Соловьев то прав про наш город

Nikitos
21 мая 2022 в 00:20

Мартышки ошалели вообще!!!

Лина
21 мая 2022 в 00:45

Ваши друзья

Стержень духа
21 мая 2022 в 06:47

самое забавное, что в Гринвиче С.Б не смогли сразу решить... мда

Гость
21 мая 2022 в 07:29

Вокруг Гринвича южане с рациями ходят.охраняют других южан

Гость
21 мая 2022 в 07:35

Да одно и тоже скоро новости пойдут про рамаду плату за вход одно и тоже каждый год

Кость
21 мая 2022 в 08:35

Всё просрали город? Не погнали сразу они корни пустили

Гость
21 мая 2022 в 08:40

Конфедераты?

Михаил
21 мая 2022 в 09:14

А как опознать??? Все из одного куска слеплены

Гость
21 мая 2022 в 12:18

посмотрите их женщин с тремя четырьмя детьми по городу гуляют,аот где ужас.через 10 лет позднобудет.

Нина
21 мая 2022 в 15:01

Однозначно лишить гражданства и депортировать без права въезда

Гость
21 мая 2022 в 17:16

рудники ещё работают ?

сосед
21 мая 2022 в 18:36

ТРЦ типа Гривинча, радуги, паркхауса места скоплений криминала разных сфер, наркоманов, извращенцев, и построены по госдеповскому заказу, откуда у владельцев нищебродов такие деньги и флаг с барабаном для строительства. Эти заведения губительны для страны. Тем более арендаторы уже бегут оттуда быстрее тараканов

Гость
23 мая 2022 в 09:29

Помнятся славные времена когда 2 дня дня в году, любая из этих южных нечестей боялась даже на улицу выйти, не то что там грабить кого-то!!!!!

Марина
30 мая 2022 в 12:55

А как они действовали?

20 мая 2022 в 17:44

Редакция е1 вы ведь отдаете себе отчёт о своем вкладе в потенциальные стычки на межнациональной почве? А ведь офис у вас оффлайн, до него можно дойти, да и сделан он скорее всего из таких же материалов как и другие строения. Прекращайте придавать преступлениям этнический оттенок их исполнителя/исполнителей.

Шаманы из Мытищ
20 мая 2022 в 16:27

у меня 10 тыщ отняли, айфон и самокат - готов не ломать судьбу парням и договориться. мои контакты в редакции.

Новости РЎРњР?2