Процентов на 80 уверен, что так в любом муниципальном заведении, в тех же школах, больницах и т.п. Только там никаких коллективных договоров, ничего такого нет, хотят людям 40 тысяч начислят, хотят - 20. А фиксированная часть вообще 8, почему в один месяц дают одну сумму, а в другой другую - никто не разберет.
Стоит только копнуть, как распределяются бюджетные деньги, наверняка много вопросов у проверяющих появится, почему Иванов какой-нибудь получает 200 000, а Петров 20 000, находясь на той же должности.
То есть украли 11 миллионов, а штраф 4 миллиона и глав буху 200 тыщ? И это доказанные 11 лямов, по факту наверняка больше, воровать лярдами в нашараша выгоднее, чем честно работать. Закон поддерживает не честных людей
Гость
27 мая 2022, 15:34
Кто такие, эти наши "комики"?! Для чего приплетать имя какого-то третьесортного медийного лица к делу, к которому тот не имеет никакого отношения? Речь идёт о представителе власти, который запустил руку в гос. карман! За это придётся ответить по закону, вне всякой зависимости, чей он родственник.
Гость
27 мая 2022, 14:56
"Брата Незлобина" - это для усиления интереса к статье? А фамилия бухгалтера почему не звучит? 4 ляма и 200 тысяч, кто отмазал бухгалтера? Может она тоже чья-то сестра жена или любовница? Автор ваш комментарий?
Гость
27 мая 2022, 14:23
Брат брата культурнее
Гость
27 мая 2022, 13:56
Комик? Вы это серьёзно?
Гость
27 мая 2022, 13:55
Интересно, а что заканчивал начальник управления культуры.
Где наша общественность либеральная,почему молчит,родного человека кровавая гэбня на муки и пытки отправили в гулаг,позор,позор........................
Гость
27 мая 2022, 05:47
Так это мелочь по сравнению что на верхах ворочают , но никто не осужден .
Гость
27 мая 2022, 02:36
Сериал про культуру третья часть)) а это туда совсем немного денег из бюджета идет, а в остальных?))
Гость
27 мая 2022, 00:39
Да оба брата мутные😎
Гость
27 мая 2022, 00:38
Приговор, не вступивший в силу, может обжаловаться в течение 10 суток с момента его вынесения.
Гость
27 мая 2022, 00:05
15 миллионов рублей, ржач, да просто не поделился с кем-то, накопвли в Полевском. В Екатеринбурге надо копать. А то мэр за 2 года с ипотекой рассчитался... Вот где интересно будет.
Гость
26 мая 2022, 23:48
Все комментируют, а никого не смутило почему приговор в силу не вступил? 🙄
>Они фиктивно оформили несколько человек в муниципальные учреждения.
Да это везде так, "работают" люди, которых никто никогда не видел. В дет.садах не существующий штат уборщиц, воспитателей, сторожей, и т.д.
Надо проводить массовые облавы и садить на сроки от 10 лет, в каждой гос.конторе есть "мертвые души".
Гость
26 мая 2022, 21:40
Прям по лицу и прическе видно - вылитый начальник и весь культурный такой, взгляд светлый, как у херувима. Наверное, только поэтому его и взяли руководить культурой. Другие, видимо, фейсом не вышли.
Гость
27 мая 2022, 03:26
Судить по лицу - культурные люди всегда так делают
Как то фиолетово, дураку понятно же, что любые легкие деньги приводят к отрицательным прмледствиям
Гость
26 мая 2022, 21:02
Ну когда на вас начнут просто шить дела посмотрим что вы скажете, диванные .. у человека нет ни чего , а ему 15 Лямов вменяют. А что всех остальных судить не стали ? Да потому что не надо. Этого сместили, мешал и все. Забыли за что Ходорковский сидел? Ему нашли за что, а бизнес отжали. Так и тут. Своих выщёлкивают когда не слушаются.
Гость
26 мая 2022, 21:00
белгородское издание фонарь-тв выпутило статью:
=Солдатики. Сколько белгородцев погибло во время «спецоперации на Украине» ДАННЫЕ НА 25 МАЯ=
легко гуглится. но, понятно что нашли не всех
e1 - не хотите ли последовать примеру подключив свою сеть региональных инофсайтов, по каждой области?
от МО никакой информации нет и не будет.
ну да, будет сейчас пять лет стихи на французском читать благодарной публике
Гость
27 мая 2022, 08:59
По буфетам театров...
Гость
26 мая 2022, 20:00
Дак это во всех городах так. Проверьте новоуралськ, там рука руку моет. Бюджет пилят только в путь. А взять нашу культуру. Нынешний начальник И.Н. Также осваивает бюджет города вместе со своим другом, которого поставил вместо себя на должность директора ЦК Урал. В Серове да и других городах все мутят, ведь наша - раша, тут схемы работают отлично по отмыванию денег.
Достижения
Свой среди своих