E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности Суд приговорил брата комика Александра Незлобина к пяти годам колонии. На заседании стало известно, за что

Суд приговорил брата комика Александра Незлобина к пяти годам колонии. На заседании стало известно, за что

Родственник знаменитости был начальником по культуре в администрации Полевского

Максим Незлобин получил пять лет за коррупцию

Суд Полевского поставил точку в деле брата юмориста Александра Незлобина — Максима. Он работал начальником управления культуры городского округа, вместе с главным бухгалтером управления его признали виновным в мошенничестве, незаконном предпринимательстве, крупной взятке и злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, Незлобин был в сговоре с главным бухгалтером управления. Они фиктивно оформили несколько человек в муниципальные учреждения.

— Также с осени 2017 года по март 2020 года начальник Управления культуры Полевского городского округа получил от директора муниципального учреждения взятку в размере 750 тысяч рублей за общее покровительство, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. — Общий ущерб от действия обвиняемых превысил 11 миллионов рублей.

Виновной признали и бухгалтера, которая помогала Незлобину

Максима Незлобина суд приговорил к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу 4 миллиона рублей. Заместителя главного бухгалтера оштрафовали на 200 тысяч рублей. Приговор в силу не вступил. В жизни Александра Незлобина тоже недавно случились большие перемены — прошлой осенью он ушел с канала СТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления