Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цена ребенка — 500 тысяч рублей. В Екатеринбурге задержали цыганку по делу о торговле детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
31 мая 2022 в 20:36

Как классно они своих отмазывают - ничего не знаем, что они натворили, мы вообще не такие и белые и пушистые. Только толпой на детей нападать и одиноких женщин могут. Вся их сущность.

контроль нужен за цыганами

31 мая 2022 в 19:46

Как то толерантно написать надо,а то модер сразу банит. Типа разжигание ненависти, так вот оно самое разжигание когда такое творится,опять будут говорить цыгане ни при чем,ошибка.😠

31 мая 2022 в 19:47

Странная статья с кучей ошибок.
Здесь изъяли девочку. Там продали мальчика.
Очень интересно, но нифига не понятно.
Ждём череду поясняющих статей.

31 мая 2022 в 21:36

Вот так большинство детей и пропадает.

31 мая 2022 в 20:07

12 лет, вы что издеваетесь?🤣🤣🤣 , на пожизненно её надо и далеко желательно, чтобы не смогла выбраться оттуда даже по удо

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:02

Просто если кто не знал- ребёнка покупают младенцем цыгане и он никогда не кричит, да не за пол ляма - у маргиналов тысяч за 10 не больше, если здоров продадут если уже не гуд, то наркотой его снабжают и милостыню просят, 10ка окупается за неделю, проживёт младенец максимум до 6сти, месяц, прибыль идёт, это не чёрный юмор это везде не давайте бабушкам не давайте инвалидам и мамаша типа с детьми, ни в городе ни на рынке, не давайте никому или хлеба предложите купить с сосисками - уйдут сразу

31 мая 2022 в 20:01

Мне вот интересно, сколько можно комменты тереть??

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:08

Да быть такого не может. Ромалы такого не могли сделать. Это же одни из "нужных".
А что с этой новостью: "Врачи откачивали 30 минут: в Екатеринбурге южане избили молодого парня."

Фото пользователя
1 июн 2022 в 07:28

"официальное жилье и справки о доходах, которые потенциальные родители не могут предъявить, это толкает их на криминал."
Достойные члены общества без официального жилья и без официальных доходов.

31 мая 2022 в 19:55

Ничего не поняла . То девочка, то мальчик . Дак в итоге она воспитывала неродную дочь или сына?

Секреты по всему свету
31 мая 2022 в 19:49

Как у них все просто, живут как дикари из леса.

31 мая 2022 в 20:02

Наказывать нужно не ту женщину, которая купила ребёнка, а значит спасла ему жизнь и воспитывает; а ту которая продала

1 июн 2022 в 20:34

Как жаль что порядки у нас не те что в 3 объединенном государстве немецкого народа. Там южан и цыган "воспитывали" на совесть.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 19:46

Новасть шестидневной несвежести.

1 июн 2022 в 09:22

Что? Рядом с ребенком посидеть 9 лет. Сношаться по любви с лицом не достигшего 16 летнего возраста до 10 лет тюрьмы. Похитить ребенка с целью работорговли или даже с целью трансплантации тоже 10 лет. Фемида, ты вообще разницы в преступлениях видишь?

Гость
31 мая 2022 в 19:46

В это время силовики продолжают защищать ромалэ

Гость
31 мая 2022 в 20:44

Нужно каждый случай с этими пингвинами освещать в сми! Поверьте они не достойны гражданства России

Просто гость
31 мая 2022 в 19:55

Тихий ужас

За год в России пропадает 40 000, сорок тысяч, детей.

Гость
31 мая 2022 в 20:02

Несколько раз видела, как мамашки оставляют ребёнка в коляске где нибудь у входа. И типа "побыстренькому" сходят, ребенок же спит и уходят... Всегда поражалась, как так. Сумку, главное с кошельком нигде не оставляют, а ребёнка можно...

Оля
31 мая 2022 в 21:09

500 тыщ хватило бы на две попытки эко и наблюдение беременности в частной клинике+платные роды. Думаю, дело не в бесплодии.

Гость
1 июн 2022 в 07:51

А потом ставят таких детишек на дороге попрошайничать или сидят с малышами у "Таганского ряда". Недавно две девчонки стояли с протянутой рукой, одной лет 5, не больше. И стоят обычно в одних и тех же местах. Разве полиция- милиция не в курсе??? Почему не забирают детей из семьи, почему не проверяют???Стоят обычно у самой дороги или вообще на проезжей части.

Марфушенька душенька
31 мая 2022 в 21:49

На визе цыганка задержана за торговлю детьми?
. Клевета и поклеп на трудолюбивый народ.

500 000, потому что нет документов и справок люо доходе и месте работы.

Главное деньги есть.

Срочно ей дать новый дом в карасях рядом с орловым, надеюсь он попучится за неё.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:51

Что барон скажет? Это не наши?

Гость
31 мая 2022 в 20:12

Гнать их метлой и без наделения собственностью в этом районе! Захватили земли по беспределу!

Гошон
31 мая 2022 в 20:51

Что за таборы? Что за тети? Это у нас в светском государстве?

Оля
31 мая 2022 в 21:03

Эко с наблюдением беременности в частной клинике в 300 можно уложить. Хватит на платные роды и на всё необходимое для ребёнка.

Наталья
31 мая 2022 в 22:29

Хочу сказать, читаю комментарии - это " тупики" и "дерьмо, может нгти заточить? Банит, ошибки, ... трусики не пос...рал. Сейчас проблема покупки продажи ДЕТЕЙ!!! "уважаемые" (иначе пишет ошибку, вас не уважают!!!)читатели задумайтесь, один раз 2001 год я видела огромную(120 кг) циганку в Туапсе, волокла русскоязычного малыша за руку, предпринять сопротивление меня остановили, нож будет минут через 20-30 только отойди. Закон по соблюдению законодательства обязателен для всех. Все проживающие на территории РФ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!

Гость
31 мая 2022 в 19:52

Цена ребёнка 500 тыр.. может многие бездетные и купили-бы, и жил бы человечек нормальной жизнью, накормлен, одет и обут и образование получил бы, и любовь и заботу и сопли бы не размазывал каждый день "Дяденька подайте христа ради..."

Гостья
1 июн 2022 в 04:14

Совсем с ума сошли?! 21 век на дворе, а тут под носом детей крадут и продают!!!! Что потом, невольничьи рынки откроют?! Куда катится мир?!

Гость
1 июн 2022 в 08:03

Оборзели в конец 😡😡😡

ГОСТЬ
31 мая 2022 в 20:24

Я еще вчера говорил выселять их от туда надо!

ГОСТЬ
31 мая 2022 в 20:09

Опять на Шекспира!!!!!Сносите этот гадюшник скорее!!!!!!!!

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
31 мая 2022 в 20:39

Поставим вопрос ребром: А откель у не работающих абсолютно нигде цыган 500.000.? И в какой валюте? (Неужто в баксах? За такие бабки и любого 40 летнего можно купить!)

31 мая 2022 в 20:10

Своего рожать бесплатно, но это же цыгане.

1 июн 2022 в 13:01

Представляю удивление обвиняемой:"А что нельзя было? Всю жизнь так делали!"

Гость
1 июн 2022 в 11:11

Что - Цыгане детей крадут? Цыгане детьми торгуют? - да быть такого не может!!!
Это-же древний народ с устоявшимися культурными и социальными традициями - так детишкам в школах Пышмы про них рассказывать будут?
P.s.
"За похищение ребенка Светлане грозит до 12 лет лишения свободы, кроме того, по статье за торговлю детьми максимальное наказание — до 10 лет." - да почемуж так мало-то ?

семен
1 июн 2022 в 11:42

Опять эти трудолюбивые цыгане, которые не торгуют наркотиками?

...и закончится это, рано или поздно, жесткой потасовкой. Это только вопрос времени.
Что бы искоренить преступность - нужна профилактика, а не разбор последствий.

Фото пользователя
1 июн 2022 в 15:32

Цыганы много полезного для общества делают.

Гость
31 мая 2022 в 21:05

Если женщина не может родить,почему не взять ребеночка из детского дома

123123123
31 мая 2022 в 19:44

Четвеобвиняемые? Это как?

Наталья
31 мая 2022 в 20:12

Мороков отметил, но даже не был в курсе произошедшего.

Гость
31 мая 2022 в 20:26

Ужас...

Москаль менi не земляк!
31 мая 2022 в 20:33

о опять ромалы куролесят как обычно

Гость
31 мая 2022 в 20:41

Е1 супер

Гость
31 мая 2022 в 21:05

Надо для полиции провести урок толерантности , это их обычаи. Терпимее надо быть .

Гость
1 июн 2022 в 11:00

что то как то мало полляма за ребенка

Ваван
10 июн 2022 в 23:26

Кстати они и в армии не служат. Говорят, потому что у них нет образования, даже начального.

1 июн 2022 в 09:03

Цены на ребенка на черном рынке подвязана к материнскому капиталу? Типо мат капитал индексируется и цена на ребенка индексируется?

Гость
31 мая 2022 в 21:08

мужчины нехотят чтобы женщины от них рожали они хотят свободы,вот женщинам чтобы стать полноценной приходиться покупать себе чадо

Новости РЎРњР?2