перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Цыганка из Екатеринбурга несколько месяцев воспитывала купленного сына. Его украли у настоящей матери

2 июня 2022, 07:00
Гость
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2022, 14:46
знакомая девочка родила дома, так ее задолбали - медики, участковый и т.д. Ходили проверяли, не наркоманы ли они и не цыгане. Муж был свидетелем, что это их ребенок. А тут таскают детей как котят, поди и купили за бутылку у неблагополучных.
Гость
5 июня 2022, 01:11
Всем здравствуйте !!! Начнем с того что я тоже цыганка и конечно слава Богу не выросла на улице и образованный человек . И как я живу дай бог каждому. Все хорошо .насчёт этих цыган скажу так что бы вы не говорили , вы не так это понимаете и обсуждайте. Я знаю что цыганки продают своих детей есть причины : 1-или от левого мужчины 2-или не может прокормить 3-считает что она не сможет не материнство дать ребенку и вообще не способна не на что . А то что говорят что потом ребенок отрабатывает им потом этим что попрошайничают это вы насмотрелись на тех нищих которые на улице и этим зарабатывают на жизнь. Не нужно нацию в общем (обсуждать) и кстати продают детей не левым людям а близким или родным . Как бы это не было глупо и не правильно по моему мнению что лучше ребенка отдать в приют он там станет человеком и тд. Чем так. Но как бы я не думала суть не меняет это Они считают это нормальным. А те цыгане которые просят я их не понимаю они дома в золоте ходят как я знаю. Я этого не понимаю. Говорят что это их заработок с пакон веков . Вот
Гость
11 августа 2022, 08:50
Аааа.ну тогда да Причины уважительные🤣🤣🤣 Видимо полученное образование всё же не позволило вам подняться со дна.
Гость
3 июня 2022, 10:37
Думаю, это не единственный киднеппинг (воровство детей) цыган! Я в Икеа раньше по Металлургов ходила. И видела цыганок с малютками-славянами. Оборачивалась пару раз... И дальше шла... Но сомнения и подозрения автоматически возникали сразу
Гость
3 июня 2022, 03:10
Замуж в 14 лет , мальчика продали. Это точно Россия 21 век?!
Гость
2 июня 2022, 21:06
Цыгане всегда в 14 лет играют пышную свадьбу но фиктивно, без регистрации в загсе, как сватовство с выкупом невесты. Но детей рожают только после 18. И за этого она всегда мать одиночка и платят ей больше всех.
Гость
2 июня 2022, 19:32
Да ниче им не будет . Они Ж цыгане. Им все можно
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 17:40
"любовь цыгана без обмана"))) по сути рассадник криминала, наркоты...
Likeamuvi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 16:05
Кстати, отличная идея про Днк-тест. Создать базу Днк родителей, у которых украли детей и обязать всех кто регистрирует ребёнка сам, сдавать тест. Всем рождённым легально пусть роддом выдаёт свидетельства. Ликвидация целого криминального пласта. Утопия..
Гость
2 июня 2022, 15:21
Родила дома- неси тест ДНК. Получи свидетельство о рождении.
Гость
2 июня 2022, 14:15
Цыган давно пора обязывать работать и доходы декларировать. Проверять. Они наркотой торговать только и умеют
Гость
3 июня 2022, 09:00
Да, гадают, лечат цыганки Пелагеии, а работать не хотят
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 13:46
бедные- несчастные, притесняемые злыми русскими ромалы! подумаешь, детей крадут!😠😠😠
Гость
2 июня 2022, 13:31
Цыган проживающих в РФ от других нация , приезжающих на заработки,, кого угодно, отличает одна особенность - презрение к труду....абсолютное, передающееся из поколения- в поколение......
Гость
2 июня 2022, 15:11
Ну когда то в древности они работали, были скотоводами, а потом что то пошло не так)
Гость
2 июня 2022, 13:21
Посмотрите сколько цыганок в пенсионном фонде ,оформляют пособие на детей. И все мать- Героиня
Гость
2 июня 2022, 12:47
не могут продать,извиняюсь.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 12:14
своего счастья на чужом горе не построишь...потом это свое горе будет больнее чужого...
Гость
2 июня 2022, 12:01
Была же какая-то история в СМИ, когда в цыганских семьях нашли много свидетельство о рождении детей, на каждое св-во естественно был получен материнский капитал, а реальных детей обнаружено не было
260191731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 00:02
Я сначала не поняла, подумала они кукол приносят что ли чтоб оформить ребёнка, типо домашние роды... А потом дошло, так воруют и несут документы оформляют на него, получают капитал, А потом куда дите, выкидывают? Кстати когда оформляла многодетное удостоверение, как раз наблюдала как цыганка пришла и оформляла что то, вот она пачку притащила свидетельств о рождении, я ещё так удивилась каждый год рожает чтоли? 😆
Гость
2 июня 2022, 11:48
Честнейшие люди на наши налоги живут
Гость
2 июня 2022, 12:47
Грабят и наркотой торгуют для самообороны. Очень полезны потому что могут айнанэнанэ проорать при случае.
Гость
2 июня 2022, 13:57
святыы, бохоизбранные!!!
Гость
2 июня 2022, 11:32
В РФ должен быть один закон для всех! Все жители России должны быть равными перед законом! Какая разница цыган, еврей, манси или русский ? И экономическая деятельность должна для всех регулироваться одними правами, налогами и законами, Развели каст, хлеще, чем при фараонах. Согласна с предыдущим комментатором нужно вводить обязательный анализ ДНК , при таком оформлении все дети страны находятся под угрозой. Жуть какая то.
Гость
2 июня 2022, 11:54
Осторожнее, Ваш пост при желании могут признать экстремистским.
Гость
2 июня 2022, 11:11
Ужас, что творится! Крадут, оформляют как своего ребенка, еще получают материнский капитал, а потом используют этого малыша по полной программе. Сначала сидят с грудным попрошайничают, потом его одного посылают, сколько таких по городу. А где государство, где защита детей? ДНК надо всём детям цыганским делать.
Гость
2 июня 2022, 11:10
Скажите, какой смысл публиковать фотку на которой размазано лицо?? типа, мы не просто так придумали, у нас фото есть, но мы его не покажем😁Бред, как и большинство российских законов.
Гость
2 июня 2022, 10:40
Вот вот, какой тут 21 век?!
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2022, 10:11
Ну вот с одной стороны да. С другой одна женщина не следила за своим ребёнком и возможно сама его продала. Другая его воспитывала, как своего.
Гость
2 июня 2022, 09:18
Сколько лет цыгане там жили и менты даже не чесались, а как застройщику эту территорию отдали, так сразу проснулись.
Гость
2 июня 2022, 09:05
Похоже ребёнку с цыганами лучше было бы !
Гость
2 июня 2022, 08:53
Имея дворцы и хоромы не имея при этом официального дохода и жилья - может пора разобраться?!
Гость
2 июня 2022, 08:41
...за похищение ребенка грозит до 12 лет лишения свободы. ...за торговлю детьми установлено максимальное наказание до 10 лет. Да почему так мало-то ?!?!?
Пильщиков Сергей Федорович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 08:35
Это результат политики властей, двойных стандартов властей РФ. У цыган такие традиции, поэтому им можно жениться в возрасте до 18 лет, и т.п. Схема по выдаче свидетельства о рождении по показаниям свидетелей придумана специально для мошенников: приходят с любым ребёнком в социальные службы, приводят свидетелей - соплеменников, получают свидетельство о рождении ребёнка, затем различные социальные пособия на детей, ... В этом бардаке виноваты власти РФ.
Гость
2 июня 2022, 08:27
А разве нельзя законом установить в обязательном порядке делать тест ДНК при таких "домашних родах"?
Гость
2 июня 2022, 11:13
Вот очень здравая мысль.но видимо это никому не выгодно
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2022, 07:14
у нас только ПЦР в обязательном порядке могут сделать! 😠
Гость
2 июня 2022, 08:18
Понять и простить теперь?
Гость
2 июня 2022, 08:18
Детей покупают не для того чтобы "усыновить". Не надо этой сказочной чуши. Эти дети потом отрабатывают побирушками на дороге и в общественных местах свой "долг" за еду и одежду или "сдаются в аренду".
Гость
2 июня 2022, 08:10
А нам барон и зам барона втирали, что цыгане все трудятся в поте лица слесарями, учителями, строителями и все это на официальных должностях. Вот у барона в трудовой книжке написано что трудится бароном и записи о поощрениях. Крайне необходимо им деньги за их нахаловку отдать. Цыгане, которые не могут по разным причинам иметь детей, не имеют реальной возможности усыновить ребенка: для этого нужно официальное жилье и справки о доходах, которые потенциальные родители не могут предъявить, это толкает их на криминал.
Гость
2 июня 2022, 12:52
Цыгане не крадут детей если их отдают то они возьмут если биологическая мать не может его содержать
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 13:57
,,... у барона в трудовой книжке написано что трудится бароном и записи о поощрениях...,, Вы не резидент Comedy Club, случайно?
Гость
2 июня 2022, 17:14
,,... у барона в трудовой книжке написано что трудится бароном и записи о поощрениях...,, Вы не резидент Comedy Club, случайно?
дак у них как в великобритании. только там сэры, лорды. а тут барон
Гость
2 июня 2022, 07:50
Потом эти детки вырастают и танцуют полуголые перед лицеями
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня 2022, 07:48
А раньше они ворованых лялек водкой поили, чтобы те в переходах спали
Гость
2 июня 2022, 07:37
Чаще всего они воруют детей, чтобы те побирались, им подавали, гадали, воровали, а коренное их занятие торговля наркотой.. Вот и вся любовь к детям...
Гость
2 июня 2022, 07:35
Вот так подсказала сестра... А Светлане теперь и дети не нужны будут, минимум на 15 лет. А там уже и за 40...
Гость
2 июня 2022, 07:34
Зачем цыганам дети алкоголиков?
Гость
2 июня 2022, 07:45
Для заработка. И если оформили как своего то пособия.
Гость
2 июня 2022, 08:19
Пособия+ребенок побирушкой отрабатывает "долг" за еду и одежду. Джаст бусинесс...
Гость
2 июня 2022, 13:01
Гость
2 июня 2022, 08:19
Пособия+ребенок побирушкой отрабатывает "долг" за еду и одежду. Джаст бусинесс...
Младенцев используют для сбора милостыни в переходах. Мамашкам с маленькими детьми лучше подают. Чтоб дети не плакали, их усыпляют спецсредствами. Обычно через несколько месяцев ребенок погибает. Тогда воруют другого и всё по новой.
Гость
2 июня 2022, 07:25
Веками цыгане детей воровали. Для своих нужд и с целью перепродажи. В фольклор уже вошло. А сейчас базу начали под это подводить. Оправдывают отсутствием прописки и работы. Мир точно перевернулся. Чёрное называют белым и наоборот. Извращения сделали нормой, нормальное называют извращениями. Содом и Гоморра.
solarry_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 12:01
1984 свобода это рабство
Гость
2 июня 2022, 07:16
В 14 лет вышла замуж, т. е. на лицо связь мужа, с лицом не достигшем 16 летнего возраста. Надеюсь квалифицируют и посадят...
Гость
2 июня 2022, 07:34
Не единичный ведь случай в 14 лет. Если бы всех цыган так садили, уже и меньше было таких браков.
Хaски

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 07:53
Гость, дак там муж такой же, если ей 14 было то мужу и 12 могло быть, никак не посадишь
Гость
2 июня 2022, 08:39
вы нипанимаити, этадругое!!!111 скрепы и духовность! это только коренной может рядом посидеть с малолеткой и по навету ее матушки на 8 лет уехать. тут же состава преступления нет. А все "пацреоты" на америку кивают, типа у них негры распоясались. у нас, походу, вообще все распоясались, кроме славян. но в америке этим БЛМщикам отпор дают власти, а у нас - с точностью до наоборот, потакают и глаза на очевидные преступления закрывают.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня 2022, 07:09
Вот что значит не знать и не слышать про эко,лучше конечно по старой доброй цыганской традиции.Эх ромалэ, свобода теперь только снится.😎
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 07:06
«не имеют реальной возможности усыновить ребенка: для этого нужно официальное жилье и справки о доходах» - вот тут солидное поле для анализа, почему у людей из определенной социальной группы, с весьма солидными доходами, нет официально зарегистрированного жилья и подтверждаемого дохода:)
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2022, 12:38
зачем им оформлять жилье, когда потом можно качать права что они живут в этом доме уже 60 лет
Гость