E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал подробности На Урале под суд отдали школьников, которые напали с молотком на продавщицу. Преступление попало на видео

На Урале под суд отдали школьников, которые напали с молотком на продавщицу. Преступление попало на видео

Добычей парней стали четыре тысячи рублей и сигареты

Продавщицу едва не убили из-за сигарет

В Байкаловском районе в суд передали уголовное дело против подростков 14 и 15 лет, которые ради сигарет и четырех тысяч рублей едва не убили продавщицу. Об этой истории мы рассказывали в марте: парни решили ограбить местный магазин.

— Один из них должен был предоставить другому молоток, а также проверить и убедиться в отсутствии покупателей в магазине, а второй — совершить нападение на продавца и похитить деньги, — рассказали в прокуратуре Свердловской области.

Нападение было совершено 21 марта. Разбойники действовали по плану: один подросток остался караулить у дверей, а второй избил продавщицу молотком. Преступление записали камеры наблюдения. Позднее медики поставили пострадавшей диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

Злоумышленники унесли из магазина кассовый аппарат, сигареты и сотовый телефон продавщицы. Ущерб от разбойного нападения оценили в 22 тысячи рублей. Рассматривать дело будет Ирбитский районный суд.

Ранее мы рассказывали об участившихся случаях воровства в магазинах DNS, где продают компьютеры, мобильники и другие гаджеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления