Где они таких находят? Работаешь зарабатываешь и нафиг никому не нужен, а тут такой персонаж..
Гость
14 июня 2022, 13:48
А это всегда так. Закон подлости.
Гость
14 июня 2022, 13:43
Возможно глупый вопрос но задам: зачем изначально с таким связываться?
Гость
14 июня 2022, 13:32
Да пусть штраф 1000 заплатит рублей да и дело с концом
Гость
14 июня 2022, 13:06
бежать от таких надо, а не содержать и ждать когда одумаются эти недомужики!
Гость
14 июня 2022, 13:31
Конечно беги. К богатому и знаменитому. Он уже ждёт )
Гость
14 июня 2022, 12:54
Почему-то ко всяким психопатам женщин тянет как магнитом. Непонятно, где они там видят какую-то харизму, а тем более состоятельность и благонадёжность. По-моему, всё на лице написано у антисоциалов (ну а в ходе общения тем более всё станет понятно). Может, пора уже научиться инстинкт самосохранения включать, а не только инстинкт продолжения рода?
Видимо поэтому раньше дочерей выдавали замуж родители, так как у самих дочек в голове вакуум....
Да, не то что в голове родителей - деньги. Поэтому выходили замуж за деньги, а не за то, что было в голове у жениха и в сердце жениха и невесты.
Гость
14 июня 2022, 12:49
Жалкий слабак и кухонный драчун. Надеюсь, его засудят.
Гость
14 июня 2022, 12:32
Мелкое хулиганство? Они издеваются что ли?
Мелкое хулиганство это, например, яйцами что-нибудь или кого-нибудь закидать.
А это: намеренное уничтожение имущества, проникновение в жилище, побои/причинение вреда здоровью, возможно угроза убийством.
Его необходимо отправить в СИЗО. И назначить психиатрическую экспертизу. У человека, очевидно, расстройство личности. Нуждается в терапии.
Гость
14 июня 2022, 12:36
Что касается пострадавшей, то немедленно пусть звонит в шелтер. Нужна протекция и эвакуация.
Гость
14 июня 2022, 12:14
госпадя, ну где же вы их находите, таких красавчиков?
Гость
14 июня 2022, 14:58
А вы других где ищете - в библиотеках, театрах или в госдуме?
Больше чем убежден, что у ее ребенка есть абсолютно нормальный отец, которого она посадила на Алики и ушла к маргиналу, но это классика, как говориться. Ничего нового... А сколько их к зэкам это просто нисчесть. Как объяснить?
Все беда в отсутствии у большинства девушек рационального мышления, когда выбирают себе для жизни всяких неадекватов и живут с ними, а потом еще жалуются, говоря про насилие в семье.
Хорошие же парни им не интересны, видимо экстрима не хватает...вот и результат!
Ну, положим, не все, а те, кто пережил подобный травмируюший опыт в детстве - была свидетелем или что еще похуже… поэтому, берегите детей, не допускайте таких подонков даже близко к семье
Гость
14 июня 2022, 14:34
Столько обиды в Ваших словах. Давно ни с одной женщиной договориться не можете?
Гость
14 июня 2022, 11:55
33 года это уже женщина!
Хватит врать!
Гость
14 июня 2022, 12:04
Гость, что вас так задевает ))
Гость
14 июня 2022, 12:13
Гость
14 июня 2022, 12:04
Гость, что вас так задевает ))
вранье
Гость
14 июня 2022, 13:23
Гость
14 июня 2022, 12:04
Гость, что вас так задевает ))
Когда практически бабушку называют девушкой
Гость
14 июня 2022, 11:54
У меня соседка тоже на 4 десятке с ребёнком и тоже сожитель ее бьет. А что делать? Терпит. Больше никому не нужна кроме таких маргиналов
так у себя дома баба-то, вали на .. все 4 стороны, его гонят, он обратно ломится
Гость
14 июня 2022, 11:47
Какое мелкое хулиганство ? Вообще уже что ли ?! То есть если я кому то нос сломаю зубы выбью и квартиру разнесу мне тоже ничего не будет ? Отличные новости ! Ждите !
Гость
14 июня 2022, 12:00
а сможешь наведаться с этим к тому, кто такое постановление вынес?
Гость
14 июня 2022, 11:46
В этой истории всё прекрасно!
И "мелкий хулиган", действия которого вообще-то тянут минимум на пару уголовных статей. И "девушка" 33 лет - по факту РСП. (Е1, ну когда вы перестанете дам за 30 с детьми называть девушками?🤦♂️).
"При этом девушка пожаловалась, что все счета и покупки ей приходилось оплачивать самой."
Суть претензий понятна, ничего нового. 😁
а что нормально жить в чужой квартире, опустошать холодильник и не вкладываться в общий бюджет?
Дак ведь глупо вкладываться, ведь завтра она его пошлет, как послала отца ребенка. И останется он с набором патриарха. Сегодня она одного маргинала привела, завтра другого и всё это на глазах у ребенка
Дак ведь глупо вкладываться, ведь завтра она его пошлет, как послала отца ребенка. И останется он с набором патриарха. Сегодня она одного маргинала привела, завтра другого и всё это на глазах у ребенка
А можно фото героя в студию? Что следующие девушки знали что к чему)
Гость
14 июня 2022, 11:46
Так вы спросите на всякий случай на первом свидании не желает ли он работу устроиться, если ещё не работает и не желает, то разворачиваетесь и уходите в закат.
Гость
14 июня 2022, 11:52
Ну какие девушки? Эта 33 с ребёнком. Девушки они
Гость
14 июня 2022, 11:52
Гость
14 июня 2022, 11:46
Так вы спросите на всякий случай на первом свидании не желает ли он работу устроиться, если ещё не работает и не желает, то разворачиваетесь и уходите в закат.
через неделю будут обниматься и вместе веничком собирать оконные осколки.....
тяга женщин детородного возраста к альфа- самцам не лечится в принципе.... это в них заложено природой
Достижения
Свой среди своих