Комментарии к публикации «Принял за своего знакомого»: на Урале мужчина жестоко избил пенсионера. Тот умер от полученных травм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
17 июн 2022 в 08:11

"убийце — восемь лет лишения свободы"
И 15 лет дали отцу ребенка, который вышел из ванной без халата.

17 июн 2022 в 02:48

56-летнего или же 65-летнего пенсионера? А то ведь возраст выхода на пенсию не только лишь растёт?

Гость
17 июн 2022 в 06:31

За посидеть на скамейке рядом с девочкой восемь лет, и за убийство столько же. Ничего не кажется странным?

Гость
17 июн 2022 в 07:18

8 лет!!!!! Да у нас за комментарии против власти больше дают! А здесь убийство!!!

Гость
17 июн 2022 в 02:42

Как Следственный комитет может вынести приговор? Это делает только суд.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:01

Это вообще что? Новость? Я это для себя должен считать чем-то полезным? Мне это знать зачем?

Гость
17 июн 2022 в 05:12

Приговор выносит суд! Следственный комитет расследовал это дело! Автор статьи вы не знаете о чем пишите

Упал намоченый
17 июн 2022 в 08:18

Почему ему грозит 8 лет ? Я думаю года 2, и то условно. А может штраф 500 р.

Гостья
17 июн 2022 в 03:59

Моего деда-пенсионера, однажды, тоже соседка дикая избила. Мы в полицию заявление написали. А полиция занялась этим делом только через месяц, когда дикая соседка съехала куда-то в другое место, она снимала квартиру в квартире над дедом. И вот пришли полицейские к деду с вопросом: Вы заявление подавали на соседку, где она? А дед говорит: Я не знаю, её тут давно не видно. Они: Пишите, что не имеете к ней претензий. Деду и делать было нечего, он написал.

Гость
17 июн 2022 в 07:24

И давно у нас Следственный комитет выносит приговоры??

Веня
17 июн 2022 в 07:14

не совсем понятно, как следственный комитет может вынести приговор?

Гость
17 июн 2022 в 05:57

Пенс в 56 лет ? Видимо полицай на пенсии .

Гость
17 июн 2022 в 12:51

56-летнего пенсионера ....мда ..в росеи вроди бы никогда не было 56 летних пенсионеров тока если инвалид

Гость
17 июн 2022 в 13:10

Сидишь вот так на скамеечке, о России думаешь... Идёт мимо незнакомый мужик, начинает тебе качать за какой-то косяк, бросается в драку, итог 8 лет строгача!

Гость
17 июн 2022 в 02:33

Какой горячий! Поддатого старика мочканул.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 07:49

Пьяный пенс докопался до отдыхающего гражданина.

Гость
17 июн 2022 в 03:18

Цэ уральски життя

Гость