перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Урале мужчина жестоко избил пенсионера. Он умер от полученных травм

17 июня 2022, 02:00
Гость
Юрий с Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 15:06
Причинил умышленно а смерть по неосторожности. Фуею над формулировкою законов на Руси
Гость
23 ноября 2022, 11:48
Скрепное мурло русского мира 😂😂😂
Гость
17 июня 2022, 13:10
Сидишь вот так на скамеечке, о России думаешь... Идёт мимо незнакомый мужик, начинает тебе качать за какой-то косяк, бросается в драку, итог 8 лет строгача!
Гость
17 июня 2022, 12:51
56-летнего пенсионера ....мда ..в росеи вроди бы никогда не было 56 летних пенсионеров тока если инвалид
Гость
17 июня 2022, 08:18
Почему ему грозит 8 лет ? Я думаю года 2, и то условно. А может штраф 500 р.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 08:11
"убийце — восемь лет лишения свободы" И 15 лет дали отцу ребенка, который вышел из ванной без халата.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 08:01
Это вообще что? Новость? Я это для себя должен считать чем-то полезным? Мне это знать зачем?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 07:49
Пьяный пенс докопался до отдыхающего гражданина.
Гость
17 июня 2022, 07:24
И давно у нас Следственный комитет выносит приговоры??
Гость
17 июня 2022, 07:50
С тех пор как у Е1 корреспонденты завелись. Предохранятся надо.
Гость
17 июня 2022, 07:18
8 лет!!!!! Да у нас за комментарии против власти больше дают! А здесь убийство!!!
Гость
17 июня 2022, 07:49
Наверное еще и умышленное, ага?
Гость
17 июня 2022, 07:14
не совсем понятно, как следственный комитет может вынести приговор?
Гость
17 июня 2022, 06:31
За посидеть на скамейке рядом с девочкой восемь лет, и за убийство столько же. Ничего не кажется странным?
Гость
17 июня 2022, 09:13
Нет. Жалкое существование росиянского папуаса ничего не стоит.
Гость
17 июня 2022, 13:07
Действительно, девочки не хватает...
Гость
17 июня 2022, 05:57
Пенс в 56 лет ? Видимо полицай на пенсии .
Sad Ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 09:16
А вредные или опасные производства предположить, не? Тоже ранняя пенсия. Хотя для офисных сие неведомо в силу ограниченности.
Гость
17 июня 2022, 05:12
Приговор выносит суд! Следственный комитет расследовал это дело! Автор статьи вы не знаете о чем пишите
Гость
17 июня 2022, 03:59
Моего деда-пенсионера, однажды, тоже соседка дикая избила. Мы в полицию заявление написали. А полиция занялась этим делом только через месяц, когда дикая соседка съехала куда-то в другое место, она снимала квартиру в квартире над дедом. И вот пришли полицейские к деду с вопросом: Вы заявление подавали на соседку, где она? А дед говорит: Я не знаю, её тут давно не видно. Они: Пишите, что не имеете к ней претензий. Деду и делать было нечего, он написал.
Гость
17 июня 2022, 07:30
Фантазии
Гость
17 июня 2022, 08:54
Фантазер...
Гость
17 июня 2022, 03:18
Цэ уральски життя
Гость
17 июня 2022, 03:38
Давно с Украины приехал?
Порфирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 02:48
56-летнего или же 65-летнего пенсионера? А то ведь возраст выхода на пенсию не только лишь растёт?
Гость
17 июня 2022, 03:55
По состоянию может быть пенсионер. Я знаю человека, которые и в 25 лет пенсионером считается. У него ноги нет
Гость
17 июня 2022, 04:09
Пенсионер - понятие широкое. Я стоял в очереди в поликлинике. Вышла врачиха и сказала: «Пенсионеры идут первые». Выстроились старики в очередь, и с ними парень лет 20. Я ему говорю: «Ты куда? Ты пенсионер?» Он ответил: «Да, у меня эпилепсия в крайней форме, я пенсионер». Я: «Ок». Так что, слово «пенсионер» - это не всегда старик. Это может быть тяжело больной человек любого возраста.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2022, 06:25
Военные, полицаи через 20 лет выслуги могут идти на пенсию, а это считай 45 лет
Гость
17 июня 2022, 02:42
Как Следственный комитет может вынести приговор? Это делает только суд.
Кошка Кукловода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 06:02
У нас всё может быть😅
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 06:33
17 июня 2022, 06:02
У нас всё может быть😅
ничего не должно быть - у нас на вокзалах,в школах и ТРЦ более 2 МЛН ЧОПовцев
Гость
17 июня 2022, 02:33
Какой горячий! Поддатого старика мочканул.
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 03:01
Гость, Открою Вас секрет 🤫: 56 - это ещё не старичок...
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 18:37
17 июня 2022, 03:01
Гость, Открою Вас секрет 🤫: 56 - это ещё не старичок...
Я щок биль, *Вам
Гость
17 июня 2022, 02:15
Видно так должно было случиться… сам не на того напоролся
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 06:36
Zигзаг судьбы - что они не поделили?
Гость