Комментарии к публикации «Порадовал даму сердца и накупил подарков». Екатеринбуржец подобрал чужую карту и пошел по магазинам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
17 июн 2022 в 06:27

вот так бывает вот так выходит кто то теряет а кто то находит 😂😂😂

Фото пользователя
17 июн 2022 в 06:31

время фиксируется ...на кассе камеры ...на банкомате камеры...
и всё равно АВОСЬ ПРОНЕСЁТ...😜😜😜

Фото пользователя
17 июн 2022 в 06:43

Украл, выпил, купил цветы и сел в турму - романтика!

17 июн 2022 в 06:10

Вывод - на карте не должно быть денег больше чем можешь позволить себе потерять - 500₽.
Для более объемных покупок всегда можно перевести со счёта

Фото пользователя
17 июн 2022 в 06:51

Давно говорю: не храните все деньги на счету, к которому привязана карта. Откройте копилку и таскайте от туда сколько вам нужно. Да, неудобно, но вот от таких случаев спасёт.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 07:54

Неизвестный екатеринбуржец звучит как известный обласник.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 07:45

вы друг у друга уже новости перепечатываете? было же уже недавно

Фото пользователя
17 июн 2022 в 06:35

Специально карты выкидывают?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 07:58

А сразу заблокировать свою карту не могла что ли??

17 июн 2022 в 10:07

А где староверы, с утверждениями «Только наличные!»?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:29

надо иметь две карты штоы переводить и потерять одну

17 июн 2022 в 08:43

Ещё один одаренный

Уголовочка же?

гость
17 июн 2022 в 06:24

Увы, современные карты с чипами дают возможность рассплачиваться суммой в пределах лимита (от 1 до 3 тыс) без введения пин-кода.
В этом всё кроется!
Все могут потерять карту, тем более люди в возрасте...
Решением бы проблемы было убрать минимальный порог лимита вплоть до нуля!
Я обращался в сбер и другие банки где у меня есть карты и все в один голос говорят..."мы не можем убрать этот лимит полностью" для без пин-кодовой оплаты
Отсюда вывод: банки явно в доле в такой ситуации

Гость
17 июн 2022 в 06:48

И под конец этой романтической истории тоже порадовал даму сердца - уедет далеко на 3-5 лет. А там она себе нового ухажёра найдет

Гость
17 июн 2022 в 07:38

Я тоже не понимаю, почему нельзя карту с пин-кодом с 00 руб.
Я тоже простила такую карту, мне отказали.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 09:39

у му 700 р на карте остальные на счету и на пенсионной

Фото пользователя
17 июн 2022 в 10:45

У некоторых мозг выполняет функцию балласта, полное отсутствие способностей просчитать последствия своих действий.

Гость
17 июн 2022 в 09:42

что за тупизм как только прошел первый платеж нужно звонить в банк блокировать карту

17 июн 2022 в 06:27

вот паразит 😠

Гость
17 июн 2022 в 07:40

Несколько лет назад, будучи глубоко беременной и рассеянной, забыла я карту в банкомате торгового центра. Один хитро-мудрый охранник этого ТЦ забрал мою карту и в ювелирном магазине этого же ТЦ купил своей девушке золотое кольцо за 5000 р! И спокойно продолжил работать дальше, пока за ним через часик не приехала полиция.

Гость
17 июн 2022 в 09:58

Порадовал даму сердца и накупил подарков- неприхотливая дама такая😛

Гость
17 июн 2022 в 06:24

вот я ее спец размагнитил.. шоб не было этих вот.. закон надо -удостоверься и прикладывай.. шо за глупость эти прикладывания..

Гость
17 июн 2022 в 06:37

На воре шапка горит. Вор потеряет больше: совесть замучает. Бог накажет. Хозяйка карты, не расстраивайтесь, нервы дороже денег.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:39

Это что происходит если чел нашёл лишь пластиковую карту? А если он географическую карту РФ-ии или Мира найдёт! 😂😂😂

17 июн 2022 в 08:43

в Европе ты можешь кошелёк оставить на любой привокзальной площади и, вернувшись через месяц, его забрать - он только будет мокрым от дождя, но никому в голову не придёт подбирать, а тем более пользоваться чужим.... а у нас.... что же у нас за страна то такая????

Новости РЎРњР?2