Комментарии к публикации «Надавили на совесть». Жительница Каменска-Уральского отдала 300 тысяч рублей «военному из Воронежа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
17 июн 2022 в 23:54

Что за код для получения аванса? И если она проверила баланс и увидела лишние деньги, то как она умудрилась ещё и свои отдать? Ничего не поняла!

Фото пользователя
17 июн 2022 в 23:32

"Уж сколько раз твердили миру..."© И.А.Крылов

18 июн 2022 в 09:05

Напоминаем, что при общении с незнакомыми людьми не называйте сразу ПИН-код карты и CVV. Аминь

18 июн 2022 в 08:04

Повелеваю пояснить фразу:
"Вернувшись домой, мошенник позвонил снова и передал трубку своей жене, которая начала обманутую призывать к совести"

Редакция знакома с мошенником, если знает, когда он домой вернулся? Если хотели сказать, что пострадавщая вернулась домой, и ей снова позвонил мошенник, то предложение надо правильно построить

Гость
17 июн 2022 в 23:50

И тогда она решила почитать СМС что все время ей приходили. Занавес.)))

Фото пользователя
17 июн 2022 в 23:52

Всегда имейте карту для разовых оплат. Тогда и украсть с нее не смогут, а честные на нее переведут.

17 июн 2022 в 23:49

назвала номер своей банковской карты и код для получения аванса.😐

Фото пользователя
18 июн 2022 в 09:07

Карта вероятно "привязана" к телефону, зачем сообщать № карты? Переводи по № телефона.

Гость
18 июн 2022 в 00:01

Код для получения аванса?

ужос
18 июн 2022 в 00:05

никакие коды из см,банковские номера карта итд никому никогда нельзя называть

Гость
17 июн 2022 в 23:51

Банкам выгодна работа мошенников, чтобы было больше кредитов в их портфеле.

Такие вот военные

Клин Блинтон
18 июн 2022 в 05:45

Разум русеянских пигмеев переходит все мыслимые границы...

Фото пользователя
17 июн 2022 в 23:35

Честь ёфицера однако...

Гость
18 июн 2022 в 08:29

Я вообще ни чего не поняла. Если у нее были 300 тыс свои ,то это свои и баланс будет 300. Если он ей перевел 300 то баланс показывает 600. Ну перевела она ему 300 ,то у нее так же своих 300 и останется.

Настя
17 июн 2022 в 23:30

Ух ты как хитро!

вдовушка с 1,5 лямами
17 июн 2022 в 23:33

опять каменск! походу он решил скинуть с пьедестала упоротости тогил и первик

Гость
18 июн 2022 в 00:20

Очередные сказки...

18 июн 2022 в 00:51

не жалко биоскам

Гость
17 июн 2022 в 23:34

А что тут необычного кроме тупости?

18 июн 2022 в 08:38

Что то бред какой то написан.
Либо журналисту это все приснилось и он написал что видел, но так как сон не всегда бывает ясным, то соответственно и статья такая, либо он просто не понимает о чем пишет, тогда ему на учебу еще раз, где расскажут, что прежде чем что то писать, надо вникнуть в вопрос.

👁 👁 👁 👁
18 июн 2022 в 06:23

Перечитывать не буду, хотя и непонятно чьи 300

Гость
18 июн 2022 в 07:59

она увидела чужие 342 тр и отправила их

почему в статье лейт-мотив что ее обманули???

Anton
18 июн 2022 в 00:41

Че за сказки опять начались? Вы либо инфу преподносите правильно, либо не дурите народ...!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 00:22

Смс или пуш уведомления штука бесполезная - не стоит её подключать.

Аркадий Андреич Дергунов
18 июн 2022 в 20:24

Насте Моденовой не удастся стать писателем детективов

Недопетляла насчёт связи что он ей деньги перевел 342, а она ему вернула 300

Те она в профите 42 тр, в опусе е1 написяно в уши, шо ее обманули

Молодец , автор, всех переиграл

Новости РЎРњР?2