Комментарии к публикации «Ударил ножом и убежал на балкон». Мальчик, которого отец выкинул из окна, рассказал о случившемся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107

После того, что она отказалась ехать с сыном в больницу, её не жалко совсем

Гость
19 июн 2022 в 06:48

Когда мой отчим пьяный бил мать я вышел между ними без ножа, я не был воспитан так чтобы с ножом. Он мог меня порвать, но отошел в сторону. После этого мать с ним разошлась. Психика ребенка нарушена уже, однозначно, еще до этого дня. Отец гумно по всем раскладам, мать не далекая. Синька зло

19 июн 2022 в 07:18

Ну и кто тут писал про первый этаж и громкие заголовки? Семейка треш конечно - ребенок за ножи хватается, отец алкаш- уголовник, матери вообще не все нас...ть... Жалко только ребенка

19 июн 2022 в 05:19

ребенок с поломанной психикой из- за пьяных выходок отца.
из него может получиться настоящий мужчина, а может и второй отец алкоголик- психопат

Фото пользователя
19 июн 2022 в 06:42

11лет, а уже не боится на человека с ножом бросаться... Ужас-ужас.

19 июн 2022 в 06:50

зато ПОЛНАЯ семья, именно это ведь является показателем благополучных семей

19 июн 2022 в 08:08

а ребёнок будет ходить после перелома 6 позвонков?

Фото пользователя
19 июн 2022 в 04:42

От она..... Счастливая семейная жизнь.....

19 июн 2022 в 18:10

Нормальная российская семья, ничего удивительного

Гость
19 июн 2022 в 11:18

Мама Алкарика, известная на Химмаше! Штраф она платить не будет, потому что нечем! Ребёнка выпишут и всё так же будет продолжаться!
И снова до тех пор, пока кто то кого то не пришибет! Какого человека, смогут вырастить такие зоно-алкарики?
Парня жалко, что мало шансов, что он сможет стать нормальный человеком!?
Психика у ребёнка измотана!
Хорошо если бы из его родни, нашлись адекватные опекуны!

Марфушенька душенька
19 июн 2022 в 08:09

Защищал мать?
А она была пьяна и отказалась сопровождать ребёнка в больницу?

Срочно изымать ребенка из семьи.
Иначе папашу отправят на зону, а мамуля в это время другого хахаля найдёт, и явно такого же.

19 июн 2022 в 18:14

А если у мамы младший ребёнок, из-за которого она не поехала.... это младшему сколько ??? И от кого он? От этого же папаши?

Гость
19 июн 2022 в 08:19

И где же органы опеки? То есть когда в нормальной семье произойдёт недоразумение и один из родителей ударит ребёнка. Тут же прилетают , изымают, лишают. А в этой семье этот ужас каждый день происходит и получается все нормально. Просто папаша чуток перестарался и об этом узнала вся общественность. А так все это безобразие продолжалось и дальше. Как говорится " было бы счастье, да несчастье помогло ".

Зато старовера закошмарили и детей забрали. Театр абсурда.

Родители года... Неужели сложно слезть с наркоты ради детей? Тот же 5-HTP на раз помогает слезть без побочек

19 июн 2022 в 22:41

а отца не хотят привлечь за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?

Людмила
19 июн 2022 в 06:24

Отец бил мать… мать привлекли к административной отвественности … бред сивой кобылы, а не защита пострадавших. Отца никто не хочет наказать?

Соседка Алены
19 июн 2022 в 08:56

Причем не первый ребенок выпал из этой обещали!! И с 7 этажа там падал ребенок!!!

Фото пользователя
19 июн 2022 в 15:25

Зачем всё это выкладывать в "новости"?😠

АНДРЕЙ
19 июн 2022 в 06:17

Какой смышленый мальчик,сам связался,все рассказал.А то что отца ножом в живот,это как?

Фото пользователя
19 июн 2022 в 12:01

Н..да...
Без комента в этот раз, а то в прошлый раз заминусовали напрочь.

Мальчик уже настоящий мужчина по поступкам. Защищал свою маму, как уж смог.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 18:07

Дурдом какой-то

Чё почём
19 июн 2022 в 08:35

Парня просто необходимо определить в Суворовское Училище это поможет переоценить сложившуюся ситуацию и даст новый импульс для развития Личности .! История 1940-1945годы показывает таки ребята Становятся Большими Людьми только нужно предать правильный вектор направления.

Гость
19 июн 2022 в 12:12

Верно сделал! Он защищал «мать» от пьяного рецидивиста. А она даже в больницу с ним не поехала!

Гость
19 июн 2022 в 15:57

Спросите у мальчишки может привезти чего надо? Мать мы так поняли в больницу ее поедет

Мштг
19 июн 2022 в 17:22

Ужасные люди живут в екатеринбурге. Алчные, жестокие, ограниченные. Ужас.

Юрий
19 июн 2022 в 07:31

И мы после такого претендуем на образец подражания и эталоном традиционных ценностей для Гейропы.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 18:07

Реднеки развлекаются

Сам с Дона
19 июн 2022 в 05:11

Пацан, ты молодец! Настоящий мужик! Выздоравливай, дружище!

19 июн 2022 в 19:26

Мамашу как ноги носят теперь вообще, чтобы жить ради брюк, позорясь на весь мир.

Гость
19 июн 2022 в 09:30

Ударил отца в живот ножом 11 летний мальчик, так нужно новость назвать, а всё остальное последствия

И снова здрасьте
19 июн 2022 в 08:56

Как я и предполагал. Ребенок заступился за мать, какой бы она не была. В этом смысле ему респект. Ну и пусть выздоравливает. Только куда он потом...

я тоже со своим котом иногда дерусь. Как запущу его на диван, он летит, крутится, но приземляется ровно на лапы, наученный. А вечером все равно ко мне приходит мурлыкать.

...
19 июн 2022 в 16:01

А органы опеки откуда должны узнать были если ШКОЛА , СОСЕДИ, РОДСТВЕННИКИ сидели на опе ровно и никуда РАНЕЕ не сообщали??? Что то мнение такое интересное об органах опеки, от статьи к статье... Не иначе как ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО просто проходящее ВЕЗДЕ, сквозь стены в том числе должно иметься, как рентген с тепловизором.... И Детские дома, главное, само-собой-расширяются, да надстраиваются, да пристраиваются.... Приходят добрые люди и строят инфраструктуруку, денежки бюджетные на сроительство соц.приютов закладываются , обслуживание и штат.... Вы когда и где слышали, про то что вот, построен Детский дом, на 150 мест? В СССР может быть еще? Ну конечно, ведь строительство Детского дома - чем тут гордиться? К Алтушкину не пойдешь с таким вопросом, ибо Детский дом - стремновато как то .... не должно их же быть, да.. А по-факту, 30-этажные небоскребы надо уже строить под детские -то дома, судя по трешу, освещаемому на Е1 в новостях. Куда девать мальца, не подумали? Вы наивно думаете это редкий случай? Предложить 3-4-6 и т.д. ярусные кровати в детских домах может начать запускать в эксплуатацию? Или есть желающие опекуны, взять подростка в семью? С себя начните. У себя честно спросите, потом предъявляйте органам опеки. Они тоже не волшебники. Ему сначала место где то найти надо. Свободное от предыдущего , такого же, страдающего в семье дитя, если ему повезло и его кто-то взял.

Аноним
19 июн 2022 в 07:44

Мать наказана за то,что на нее напал отец?Или органы наказывают человека за то,что он маргинал?Бред бредовый!

Гость
19 июн 2022 в 10:30

Да почему такие наказания-то мягкие?
Ау, власть! Где применение смертной казни? Где, я спрашиваю?

Гость
19 июн 2022 в 11:31

Зря защищал ее, сейчас бы может усыновили его в нормальную семью. И здоровье б не подорвал из-за горе-мамашки.

Наталья
19 июн 2022 в 14:57

Женшины сами виноваты что выбирают жить с подонками. Мальчик молодец, хотя эта мать не стоила чтобы ее защищать. Женщину надо посадить вместе с ее мужем алкашом.

Суд божий
19 июн 2022 в 15:44

Ради этого отребья женщины терпят замедленное убийство себя и детей. Ребенок бедняжка станет инвалидом на всю жизнь

Гость
19 июн 2022 в 16:18

Насчёт невменяемой мамаши: ребёнка с дурной наследственгостью м.б. и возьмут родственники, а вот с ней - тупик. Возможно, положат на обследование, а дальше она вернётся, домой и её крыша медленно, но верно будет съезжать дальше. У нас лечение в таких заведениях платное. Если ей назначат опекуна, который будет оплачивать дорогое пребывание в стационаре - это можно. С
А так - будет жить, как все, раз социально не опасна. Пока ....

Клин Блинтон
19 июн 2022 в 19:20

Рубрика В мире Животных.

Гость
19 июн 2022 в 20:52

Это же химмаш центр маргиналов не удивительно !!!!!!!!!

Гость
19 июн 2022 в 21:30

мы ещё кого-то победить хотим

муж(отец) и бывшая жена(мать) оба в синьку и бедный ребёнок. Не удивлюсь, что их пойло было куплено на выплаты от государства на ребенка.

Биг Босс
19 июн 2022 в 10:06

казалось бы причем тут кб-бристоль?

Фото пользователя
19 июн 2022 в 08:50

😂😂😂😂😂😂😂

Владимир
26 июн 2022 в 04:48

Мальчик настоящий защитник сегодня Матери, а завтра Родины. Алкогольного урода, которого назвали Отцом - посадить на лечение в тюрьму.

Новости РЎРњР?2