Комментарии к публикации «На Урале водитель сжег заживо своего начальника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
21 июн 2022 в 18:46

Кидать работяг никому не позволено.Итог плачевный.😞

Жаль, что другим кидалам этот случай наукой не будет

Фото пользователя
21 июн 2022 в 18:52

куда бедному крестьянену податся белые грабят и красные придут тоже берут ну куда податься .

Фото пользователя
21 июн 2022 в 19:52

Долги надо отдавать!!!😉😉😉

21 июн 2022 в 23:36

ЗАДОЛБАЛИ нельзя людей которые трудятся называть "работяги", "водилы". зачем принижать человека труда, где бы он ни работал. Окно Овертона в действии.

Гость
21 июн 2022 в 18:49

Кидалы работяг самые конченые люди

Фото пользователя
21 июн 2022 в 18:57

Диктатура пролетариата в своём крайнем проявлении.
Не думаю, что тут дело просто в невыплаченной зарплате, скорее всего мужик был неоднократно унижен и оскорблен, ну и сорвался.

22 июн 2022 в 08:04

Хозяин пилорамы и без денег??? Таких реально надо наказывать как минимум за враньё!!! Барыжит ресурсами общими и всё к себе в карман!

Плакса
21 июн 2022 в 18:56

Ну что, надо делать выводы бизнесменам: за работу надо платить! За сорок лет работы приходилось часто наблюдать как изощрялись работодатели, чтобы урезать, а иногда и вообще не платить деньги работягам, а сами ехали отдыхать, покупали машины и т. д. , выгребая все деньги из кассы. Некоторые судились, но как говорится : « не судись с богатым…». Это беспредел! Печально.

21 июн 2022 в 20:25

Если описание ситуации соответствует действительности, водителя очень жаль. Мало того, что остался без зарплаты, теперь еще и лишился свободы.
Наказывать "кидал", конечно, надо, но всё же не ломая при этом себе жизнь (((

21 июн 2022 в 19:59

Каждый труд должен быть оплачен, не заплатил деньгами, забрали жизнью...

21 июн 2022 в 19:05

печально конечно ,но если тебе предлагают поработать в черную, нужно соглашаться так -сначала деньгиm стулья потом

21 июн 2022 в 21:00

В России кинуть работягу, это обычная практика. Тем более неофициально работающего.

Наталья
21 июн 2022 в 19:17

Это ужасно. Это трагедия для всех. И урок для всех- нельзя доводить до крайностей. Человек доведенный до отчаяния способен и на такое (

21 июн 2022 в 19:54

А сколько таких начальников на вахтах мужиков кидали...

Областниг
21 июн 2022 в 19:19

Судя по действиям водилы, дело было не только в деньгах...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 18:51

Е1, а о какой сумме речь?

Обочечники - ублюдки и быдло!
21 июн 2022 в 18:56

Народ звереет, аккуратнее надо быть и не хамить, а то даже честно выплаченных денег может оказаться недостаточно со всеми вытекающими...

гость
21 июн 2022 в 19:36

очень жаль водителя. довели.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 06:31

"Ой, хоромы, вы, хоромушки,
Развысокие терёмушки,
Терема купца богатого
Славна города Саратова!
Вас громили не разбойнички —
Стеньки Разина работнички.
Нет ни двери, ни крыльца,
Ни купчихи, ни купца!"

Город банкрот
21 июн 2022 в 19:20

Обвинили по одному подозрению о не выплате зарплаты, где расследование где неопровержимые доказательства, почему нету свидетельских показаний?
Так много не виновных можно осудить по одному мотиву зарплаты.

Гость
21 июн 2022 в 19:18

Жалко парня (работяга)
А вот начальника совсем НЕТ.

Гость
21 июн 2022 в 19:43

Вот итог терпения и подождания.👍

Гость
21 июн 2022 в 19:39

А у кого-нибудь хватает сметаны в башке понять, что денег действительно может НЕ БЫТЬ!?

Эда уж
22 июн 2022 в 03:03

Ситуация ужасная, но так делать нельзя, доводить человека до такого состояния, считаю это великая наглость унижать человека держать за раба, другим урок, нельзя людей обманывать тем более на деньги.

Гостья
21 июн 2022 в 19:26

жалко работягу

Фото пользователя
21 июн 2022 в 21:09

Неужели этот пироман решил, что раз сожжет своего босса, то зп с неба упадет? 🤦‍♂️

мимо проходил
22 июн 2022 в 09:01

Прочитал большинство комментариев и пришёл к неутешительному выводу, что з/п надо платить по требованию работяги, припёрло его бахнуть вечерком он к начальнику "ну ка гони бабло, а то ......." так получается. Тема раскрыта однобоко в пользу пролетариата.

21 июн 2022 в 19:17

Спички детям не игрушки! Заплати и живи спокойно😂🤣

22 июн 2022 в 00:06

водитель жжот! 🔥

нГость
21 июн 2022 в 22:08

урок всем начальникам

Свойский
21 июн 2022 в 20:07

Все бизнесмены должны это усвоить и не рисковать своей жизнью и семьей из-за этих фантиков разноцветных и разноценных. ☹️ Чем жаднее, тем страшнее жить.☹️☹️☹️

22 июн 2022 в 06:43

Неофициально...
Тут официально работала, с белой з.п. и не платили 3 месяца, пришлось уволиться, пойти в прокуратуру, только потом зашевелились.

Гость
21 июн 2022 в 18:46

вменяемые людей не поджигают

За социализм
21 июн 2022 в 20:30

Жалка и того и другого, один сядет сейчас, а другого что страдал! Но зарплату надо платить сотрудникам, чтоб такого не повторялось! Я надеюсь все работодатели этот урок усвоят! Были случаи когда нам не платили, устраивали забастовки блокировали кабинеты начальников, деньги тут же находили

Гость
21 июн 2022 в 23:44

Работяга печальный .. . Человека нет, сам пожизненно. Глупость

хмхм
22 июн 2022 в 02:34

Отлично. Теперь деньги ему не понадобятся и вовсе...

Гость
21 июн 2022 в 18:54

"У мужчины сгорело 87% ТЕЛА."🤔🤔🤔ЭТО КАК??? А что спасали? Что умерло? Палец? Пятка???

Вижу бугор
21 июн 2022 в 20:37

Хороший лайфхак

гостьЯ
21 июн 2022 в 22:32

Не только в частных конторах есть кидалово: к примеру, в январе 2021 г. нач. АХО ГУ МЧС кинул дворника, обещав накануне Нового года оплату в период с 1 по 10 января. Но не оформил работу приказом, проставив в табеле учета как нерабочие эти дни. Обманул начальника ГУ, тот же, особо не вникая, встал, согласно корпоративной солидарности, на сторону завхоза. Вот так бывает...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 20:35

Какой толк в убийстве? Это не мщение. Покалечить другое дело.

Наталия
21 июн 2022 в 20:39

Жалко парня;пообоюдно ни получилось очень печально

Анна
21 июн 2022 в 20:57

Что за дурость

Гость
22 июн 2022 в 02:28

То есть бабе, сжегшей бомжа, дали 20 лет, а этому уроду - он жеж зарплату хотел утютю. Дадут не более 5, в этой стране нет равноправия. Тоже должен 20ку схлопотать - там и платить будут вовремя и содержать за наш с вами счёт.

Введите Имя
22 июн 2022 в 02:41

Теперь сам будет платить, и свободой и деньгами, да и здоровьем тоже.

Жека
22 июн 2022 в 02:46

С водителями шутки плохи

Гость
22 июн 2022 в 06:44

Один правящий класс, забрал у каждого трудящегося, 5 лет пенсии. Около 1 ляма на тот момент. Да и лучше не сжигать хозяина, а собраться со всеми кинутыми и забрать предприятие за долги. Но это я не про России пишу. У нас всё хорошо. Таким только мерзопакостный Ленин занимался, немецкий шпион, собственность буржуев отнимал.

Гость
22 июн 2022 в 12:59

нафиг он работал бесплатно., а как он загорел если он закрыл дверь, тут какие-то тайны, тема не раскрыта, был ещё и третий...

Гость
21 июн 2022 в 21:49

Это результат деятельности несмываемого обнулятора и его партии сожрем россию

антон
22 июн 2022 в 10:57

я фигею. одному по пьяни убившего собутыльника кружкой 8 лет. а простому обманутому работяге до пожизненного

жгунемогу
21 июн 2022 в 20:35

Его надо сделать Гагариным и показывать всем буржуинам. Великий Коба так бы сделал....имхо

Гость
22 июн 2022 в 00:03

Дальше худе будет . А все виной наше правительство … народ от отчаянности творит это все , пора нашему президенту задуматься а не пособия Алкашам да бездельникам раздавать . Сейчас все в полной жопе …..

Петя
1 июл 2022 в 12:02

Молодец мужик!

Гость
21 июн 2022 в 20:04

не время сейчас начальников жечь! нам Макеевку восстановить надо!

Новости РЎРњР?2