Комментарии к публикации «Полицейский под прикрытием в видеоинтервью рассказал об иерархии должностей в наркобизнесе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:17

МВД на вершине этой цепочки?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:43

Прям открыли Америку, да все мы знаем эту грязную схему, другой вопрос, доколе терпеть это все?

Гость
22 июн 2022 в 18:35

Лучше бы рассказал про работу дип. почты посольства РФ в Аргентине.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:43

Кому не доходит через голову, дойдёт через руки и ноги!))))😉😉😉

Фото пользователя
22 июн 2022 в 18:45

А какое место в этой иерархии занимает сам господин полицейский?

Гость
22 июн 2022 в 17:35

хаха, гидру закрыли немцы, в России наверно плакали сотрудники не чистые на руку, я уверен что они там сами распространяли

22 июн 2022 в 17:30

зачем тут оное ?
кто закладывает тот читает ??
е-1 может стоит думать головой уже ?
в школу приводите инспектора и разъясняйте каждую неделю ! Вводите уроки ответственности и юридической грамотности !
Может тогда хотя бы, лет через 10 начнет система меняться!
Е-1 зайди в соцсеть, там такой работы как килек в бочке - силы не равны !

Гость
22 июн 2022 в 17:29

Почти все дела по наркотикам,основаны на провокациях самих оперов.Хотя нарков мне не жалко

Гость
22 июн 2022 в 17:14

За производство, лучше бы.

Мышь Пепси
22 июн 2022 в 17:28

Меня очень вдохновило это интервью! пожалуй, сменю специализацию.

Гость
22 июн 2022 в 17:37

Видео не смотрел, и не буду на е1 видео смотреть. Сразу комменты читаю. Там амбал или красотка?

Андрей
22 июн 2022 в 17:35

Наркоманов полно, особенно очень молодых и много девушек. У нас в соседях был закладчик, семья от него сбежала а он стал мелким оптовиков. Народу ходило тьма. Сейчас вроде по меньше ходит, авто свое продал, сам дистрофиков стал, наблюдаем что будет. Гости к нему ходят глубокой ночью.

Патриот Андрей Репницын
22 июн 2022 в 19:22

Лучше баньчить стероидами!

гость местный
23 июн 2022 в 12:02

Начитать надо с коррупционеров,полиции

Гость
23 июн 2022 в 13:57

Так он только про низины рассказал. Об этом и так все знают, даже такие , как я, далекие от наркотиков.
Из названия статьи ожидалось, что узнаем про иерархию

Homo sine iura
22 июн 2022 в 22:35

Когда я стал отцом, я понял что за торговлю надо давать. Максималку 25, без досрочноного, сколько жизней спасётся тогда, кто считает что это много пускай подумает сколько детей подсаживают барыги каждый год и эти дети потом мучаются всю оставшуюся жизнь. но при нашей системе МВД такое нельзя делать представьте сколько там будут журналистов и оппозиционеров сидеть и просто не угодных людей.

Новости РЎРњР?2