Комментарии к публикации «Самое странное убийство. Чем закончилось дело программиста, который задушил свердловчанку и отрезал ей палец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
22 июн 2022 в 08:37

Это не "программист". Это нигде не работающий тусовщик без профессии и профильного образования. Быдлокодер после курсов с ютуба, вечно живущий в долг и мриющий влажно про какие то стартапы.

22 июн 2022 в 12:48

вроде бы симпатичная девушка была и такой выбор мужчины, вообще не понятно

Колхозник
22 июн 2022 в 09:11

Девчонки, бросайте ИТ-шников, айда к нам в колхоз.

Не верь ИМ-обманут!
22 июн 2022 в 07:32

Помнится . в 70-х годах лётчик по фамилии Беленко угнал МИГ -25 в Японию....Теперь некто Беленко, программист, -убил добрую и наивную однокурсницу, дарившую ему свою ласку кроме денег. Почему русские женщины такие доверчивые?А программист-то оказался невостребованным, зато с раздутой алчбой.

Дмитрий
22 июн 2022 в 07:48

Этот программист сделал сайт е1 скачущим во время просмотра?

Ирен
22 июн 2022 в 10:26

Жалко девушку....молодая, талантливая, успешная, ....мало нынче таких, которые сами себя делают успешными и обеспеченными. Большая часть нынешней молодежи - инфантилы, ищет кому бы на шею присесть для хорошей жизни. Вот такой урод и оборвал её жизнь.

Сергей Хомяков
22 июн 2022 в 07:27

В России любят убийц. Посидит, выйдет, еще убьет.

Жмых
22 июн 2022 в 17:44

Не помешала бы ссылка для того чтобы ознакомиться с портфолио данного "компьютерщика" на гитхабе. Но я подозреваю, что для так называемых "журналистов" Е1 льющих "новости" 24 на 7 программист это любой, кто умеет включать компьютер и отличает ноутбук от монитора. 😐

Гость
22 июн 2022 в 10:22

фильм текст насмотрелся?

Гость
22 июн 2022 в 12:47

Чего странного - обычная тема - нужны стали деньги он и убил ее.
Вот поэтому люди когда получают много денег, бояться говорить даже самым близким.

Илья
22 июн 2022 в 14:26

Не давайте деньги в долг...

Гость
22 июн 2022 в 08:02

Точно подметили - девушкам почему - то нравятся особи с уголовными наклонностями , и примеров этому - море , но по- прежнему наступают повально на те же самые грабли

Гость
22 июн 2022 в 11:05

Зачем они общались по приятельски??? Я ещё могла б понять, если б им лет до 25 было и там они общались ещё, но блин в 30 лет мозг же нарастает, ум появляется...
Зачем он ей был нужен? Девушки ну учитесь хоть на чужих ошибках что ли...

Гость
22 июн 2022 в 08:00

Нашивочка S.t.a.l.k.e.r о многом говорит

СуперОлег
22 июн 2022 в 09:45

Не зря Лесной называют "зоопарком".

Костя
22 июн 2022 в 13:31

помню это мутное дело как и с Лошагиным

Ибрагим
22 июн 2022 в 23:58

Раньше в Питере процентщицами только старухи были.

Гость
22 июн 2022 в 14:27

Уральские девушки , то ещё испытание ...

Артем
28 июн 2022 в 10:34

Откуда пошла глупость что программисты умные?

Новости РЎРњР?2