Комментарии к публикации «Машину оставили, а капот «угнали»: автомобильные воры похитили дорогую запчасть c Hyundai»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
22 июн 2022 в 09:08

Е1, а может уже стоит взять комментарий у доблестной полиции? очень интересно кто ведет дела и объединены ли эпизоды, быть может работает уже целая группа следователей? Очень бы хотелось чтоб Александр Андреевич Мешков был в курсе происходящего.

22 июн 2022 в 09:28

Не люблю воров, работать не хотят.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:17

Вот так достаются запчасти для ремонта по ОСАГО.

22 июн 2022 в 08:55

Никогда не понимал... Выхлоп 5-6 тысяч руб.... Даже вход в бизнес не отбивают... А срок модно, как с добрым утром. Какой то так себе бизнес план.

22 июн 2022 в 08:48

На прошлой неделе на советской-июльской тоже у белого Соляриса окно выбили и капот открыли, но не сняли. Видимо не успели.
Явно заказ.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:34

Это только начало. Санкции в действии.

22 июн 2022 в 08:49

Может во дворах посвободнее станет от припаркованных ведер.

Vasilisa
22 июн 2022 в 09:39

Знаете, что больше всего огорчает? Что у нас много злорадствующих людей. И мы среди них живем, работаем, общаемся с ними. Они в глаза тебе улыбаются правильные слова говорят. А за спиной ручки потирают. Можно же просто промолчать, если сочуствия нет. Но, им хочется поязвительнее, чтобы людям еще больнее стало. Вот такая человеческая натура, к сожалению.

22 июн 2022 в 10:32

Что-то журналисты так активно стали тему освещать. Все последние 10 лет раздевают машины - снимают и двери и капоты, колеса... В основном простые авто без сигнализации элементарной.

22 июн 2022 в 09:15

Ничего, пленкой закрыть на скотч закрепить и можно ездить

Хочу кушать
22 июн 2022 в 08:46

Только начало... импортозамещение как то плохо работает..

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:04

Работники автосервисов ребята простые - взяли и сделали.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:12

Обама Трампович Байден виноват. (с).

22 июн 2022 в 08:56

Делайте маркировку Литэкс, она вновь становится актуальной

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:20

Надо дамочке было сваркой крепежные гайки капота заблаговременно прихватить. Это в любом сервисе сделать можно за 800 - 1000 рублей... Ну или электромеханический замок капота ставить, цена вопроса 8500-9500 рублей... А стекла изнутри обклеивать надо пленкой бронировочной. Машину готовить надо к такому развитию событий. Я, например, трос пропустил внутри капота через усилитель и внутри завязал кольцом, навешиваю навесной замок между решеткой радиатора и радиатором. Хотя капот на мою машину будет стоить пару - тройку тысяч, но аккумулятор - то еще дороже...

22 июн 2022 в 08:49

Солярис сейчас ни фига не бюджетный автомобиль...
Интересно,чем вырезают фары,чем то типа ушм на аккумуляторре?

22 июн 2022 в 09:16

с каждого по возможностям, каждому по потребностям! ))

Гость
22 июн 2022 в 10:18

Сколько злых и нечистых на руку в нашем городе!

Пошол свою ласточку кувалдой рихтовать, чтоб упыри на нее не позарились.

22 июн 2022 в 09:00

спс тебе вова что решил проблему с запасными частями. это очередной прорыв на дно

По последним опросам 68% считают, что страна движется в правильном направлении. С вероятностью в 68% владелец этого авто считает также. Ну и ладно. Движемся в этом направлении и дальше.

Проклятые 90 ые, говорили они.

22 июн 2022 в 09:59

Прикурят сейчас иномарочники!

Гость
22 июн 2022 в 10:38

Скорее всего, это мигроюжане в такси балуются. Они ведь социально-близкие, уже имеющие свои кланы в органах, уверенные в своей безнаказанности

Да и так можно ездить.

22 июн 2022 в 09:02

в 2009 году у знакомого капот сняли с Оки))))

Гость
22 июн 2022 в 09:27

Почитаешь некоторых…. А какая проблема оставлять во дворе? У нас около дома нормальная парковка, весь двор под камерами, ттт такое не происходит, зачем мне оставлять на платной? Платные большинство даже договоров не заключают , просто за забором оставляешь и как показывает история и на платниках сжигают и снимают … а вот каско вещь нужная

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:46

А как люди то не реагируют? Ночью, неужели всём похер что сигналка орёт? Или в этих корейцах её нет с завода? 😁

Гуляющий ХАЛЯЩИК
22 июн 2022 в 10:00

Полно комментариев ЗЛОРАДСТВУЮЩИХ, зависть и злоба этих людей зашкаливает. А когда их коснется, по другому начинают орать. А дальше
нет понимания что делать? Реально превращаемся в КУБУ.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:01

Нет машины - нет проблем 🕺🏻

Гость
22 июн 2022 в 11:12

Ну что товарищи, здравствуйте 90-е

Мария
22 июн 2022 в 11:03

Может пробки на дорогах когда-нибудь закончатся.. Задолбали эти уже машины честно говоря.. Вообще не жалко нисколько..

Гость
22 июн 2022 в 09:26

Неразумный бизнес какой-то, срок поднять из-за пары косарей, деньги всё равно владельцу автосервиса уйдут, если только он сам этим не занимается

Гость
22 июн 2022 в 10:09

Противно все это уже с 90 годов!

Гость
22 июн 2022 в 11:27

А как нынче запчасти доставать еще. Самолеты на запчасти разбирают для починки….то ли еще будет

это не воровство ,это импорто замещение ))).

Гость
22 июн 2022 в 08:57

— Машина принадлежит девушке из нашего дома. Думаю, капот уже стоит на другой машине. Скорее всего, был заказ именно на эту деталь, — рассказала читательница E1.RU.
Да ладно, да не может быть....Они колёса снять хотели, просто в темноте перепутали 😂😂😂

Гость
22 июн 2022 в 09:15

Автоваз должен работать и днем и ночью! Импортозамещение.

Гость
22 июн 2022 в 08:54

Все больше рывков и прорывов.

Павел
22 июн 2022 в 11:59

Есть стоянка и сигнализация кто виноват бросают везде свои ведра потом плачут

22 июн 2022 в 08:48

а сигнализацию не пробовали ставить?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:39

Граждане, не переживайте. Капот целый, в полном порядке. Ездит на другой машине.

Может это пионеры?

Мария
22 июн 2022 в 11:09

Интересно просто ещё как так вырезают, фары, копот и всё так тихо мирно что никто не слышит и не видит как так? Это же не тряпочку ножницами разрезать..

Гость
22 июн 2022 в 08:53

Росия медленно но верно превращается в Кубу. Скоро для того чтобы один авто хоть как то ездил , нужно будет разобрать второй такой же.
Даже импорт Китайских авто сократился в разы если кто не в курсе. Россию избегают как прокаженную. Берегите свои авто - других долго не будет.

Гость
22 июн 2022 в 08:59

Все идет по плану.

Милена
22 июн 2022 в 09:44

Скоро со всех ходовок будут снимать и фары, и двигателя, и капоты и т.д.

Гость
22 июн 2022 в 13:24

Это все страховщики со своими ремонтами по ОСАГО. Только их бандиты могут до такого опускаться.

Гость
22 июн 2022 в 14:33

Вот так вас и приручают к стоянкам.Нигде в России такого парковочного бизнеса нет,как в Екатеринбурге.В других городах пытались,там сразу основателям таких парковок дали по ушам,и ставь где хочешь.И краж запчастей,кстати меньше.А в Екатеринбурге парковки устояли.Ищи,кому выгодно

22 июн 2022 в 10:12

Импортозамещение в действии!!! Другого варианта, народу не предложили!

Красной масляной краской детали кузова нужно маркировать.

22 июн 2022 в 09:50

Гражданка в следующий раз будет парковаться свой автомобиль на охраняемой парковке, а не за трансформаторной подстанцией.

Гость
22 июн 2022 в 10:30

очередной отсидок освободился и пытается встать на ноги.

Гость
22 июн 2022 в 12:44

1а где сигнализация?! алёёёё?? 2 чё акумулятор то за компанию не взяли, сранно-вот он, бери спокойно

Гвоздь
22 июн 2022 в 09:00

"Девушки из нашего дома"!!!! А также юноши и прочие пенсионеры!!! Найдите уже 3 рубля на стоянку и будет вам счастье!!! 😂😂😂

Вася Корепанов
22 июн 2022 в 09:42

Никогда на тихой и спокойной Пионерке такого не было, Игорек следил за порядком.

Походу залетные гастролеры или сторублевые с яши

Гость
22 июн 2022 в 10:52

Может капот был чей-то, и кто то решил себе его вернуть)))

Кандидат желдорнаук.
22 июн 2022 в 13:40

проверять среди беженцев с денацифированной. Это в их це европе принято такие приколы делать

Руст
22 июн 2022 в 15:22

параллельный импорт походу

Михаил
22 июн 2022 в 17:08

Не повезло девушке, машинка хорошая, теперь и ей капот понадобится

гость
22 июн 2022 в 18:14

Что-то чувствую не надо косяки по кузову и бамперам заделывать - глядишь, никто не позарится на авто😎

Гость
22 июн 2022 в 21:12

Однажды весной на снегу на крышке багажника моего "Соляриса" написали "Дай денег". С тех пор ставлю машину на охраняемую стоянку. Причём ставлю не только ради охраны, но и потому, что во дворе фиг припаркуешься с учётом того, что резко возросло кол-во нерадивых владельцев, кто на машинах не ездит месяцами, а то и годами.

Механик гаврилов
23 июн 2022 в 10:44

Виноваты сами, жалко на стоянку 50 рублей тогда плати 5000 к.

Гость
22 июн 2022 в 08:48

Таким макаром к концу года эти «санитары» освободят дворы от брошенных колымаг.

Гость
22 июн 2022 в 08:46

Наконец то с владельцев брошенных у домов машин стали брать налог за стоянку...

Ватсон
29 июн 2022 в 12:11

Полицаи не будут этой проблемой заморачиваться. Они сами в этих сервисах свои машины ремонтируют. Зачем им сливать? Да и звезды на погоны не посыпятся от раскрытия этих краж. Все уже понимают, что мертвую структуру уже не оживить. Она может немного дышать, испускать газы, немного видеть, чуть слышать, мочиться под себя, но когда мозг отмирает, тут уже все, кранты. Только ждать новорожденного, но не сейчас, не сей момент.

Артем
29 июн 2022 в 12:16

В новости не все попадает. У Mitsubishi outlender 3 поколения тоже снимают противотуманные фонари и отламывают боковые зеркала.

Гость
22 июн 2022 в 09:09

Поступок настоящих европейцев))) Готовы любой ценой свое корыто починить

Фото пользователя
22 июн 2022 в 08:52

Ну а че в штатах давно тако практикуют, вышел из дома ни дверей ни колёс только кузов стоит😂

Чё почём
22 июн 2022 в 12:54

В Пионерке Валеры никуда не делись они годами там рождаются растут и на дело идут .очень даже знаменитый раёнчик в этом плане с 90х годов еще .Там тачку только на стоянке ночевать оставлять если не хочешь проблему .Знаю жил там 20лет назад еще веселей было🤣

Гость
22 июн 2022 в 13:53

Если нашли деньги на дорогой автомобиль. То найдут деньги и на фары и капоты. Чего их жалеть, буржуев.

Новости РЎРњР?2