Комментарии к публикации «Пусть дальше сидит: прокуратура не поверила в исправление убийцы-фотографа Дмитрия Лошагина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Фото пользователя
22 июн 2022 в 12:26

Лошагин не признавай вины.

22 июн 2022 в 12:10

МОДЕРАТОР НЕ УДАЛЯЙ!!! Да как такое вообще могло и может быть!? Её насиловали перед смертью и этому есть доказательства в деле, при этом сам фотограф не имел половой связи не мене чем две недели. Ну это же бред бредовый. За что ему отбывать или за кого? Ладно смыл в унитаз наркоту, но не убивал же. Да скорее всего знает кто и что и как было, но не участвовал в износе и убийстве. Чего там с машиной которая сгоревшая была тоже с трупаком, с колонией-поселением с которой резко сняли управление? Чего они мозги пудрят тут? В этом деле настолько мутно, что отбывающий срок чувак номинально не мог там принимать участия. Менять надо адвоката, не умеет работать.

22 июн 2022 в 13:00

Какая в целом мутная история. Толи убил, толи нет. Но посадили, значит убил! А срок почему такой маленький тогда? А почему по УДО тогда убийцу выпускают постоянно? И даже если суд выпускает по УДО, то кто там такой настырный в прокуратуре постоянно ставит палки в колеса и опротестовывает. Столько вопросов без ответов. Мутная история

22 июн 2022 в 12:05

"прокуратура не поверила в исправление убийцы-фотографа Дмитрия Лошагина
Очередная попытка выйти на свободу под угрозой срыва"

да как так-то?! 😱

Защитники Лошагина...как вы объясните тот факт, что человек две недели не сообщал, что пропала жена?! Две недели! Заявление подавал брат.
При том, что он якобы ездил искать жену в ту же ночь (спалился на биллинге в районе обнаружения тела), но потом забил - ну нет так нет. Странно, не?
От полиграфа отказался, почему же интересно?
А вишенка на торте - он дал признательные показания на самом первом допросе, когда его только только задержали и даже не предъявили обвинений. Это есть в материалах дела. Однако как только в деле появился адвокат, Лошагин открестился от своих слов.
Мало доказательств?

Гость
22 июн 2022 в 12:15

Так много нестыковок и давления, что и так понятно - невиновен он, но кто-то должен быть наказан.... Слепая Фемида правосудия.... сколько сидит таких показательных? Тот же тренер, что на диване рядом посидел...

Гость
22 июн 2022 в 12:55

Прокуратура никогда не признает своей ошибки, так что надежда была очень слабая. Но попробовать стоило с любом случае.

шпиндель
22 июн 2022 в 12:17

Мстят за то, что вину не признал; и его только по косвенным уликам осудили.

Гость
22 июн 2022 в 12:04

настоящий убийца видимо из прокурорских

Гость
22 июн 2022 в 12:18

Ох, видать серьезная фигура в высоких кабинетах в этом заинтересована.

Гость
22 июн 2022 в 12:15

Это вам не сотни миллионов воровать и отсидеть полсрока 4 года

22 июн 2022 в 13:04

А не проверить ли прокуратуру на предмет коррупции в этом деле? По каким критериям выносят решение что человек не встал на путь исправления?

22 июн 2022 в 11:59

Ему осталось то😁на одной ножке простоит

Гость
22 июн 2022 в 12:47

после того как столько отсидел, даже если не виновен - не выпустят, адвокат не причём, это уже установка - зря столько отсидел невиновный? (((

22 июн 2022 в 15:09

Свободу Дмитрию Лошагину!!!!

22 июн 2022 в 13:03

Да убил он, че гадать то. Те, кто сегодня топят за его невиновность 10 лет назад переживали переходный возраст, и даже не интересовались этой темой. Когда шел процесс, и СМИ постоянно выкладывали интервью с ним, было очевидно, что он киллер. А уж тем более когда суд был, там ну столько нестыковок, что сомнений не осталось. Этот кадр всегда создавал впечатление скрытого, мнительного, человека (по сугубо моему мнению), скользкого, не до конца искреннего. Че хотите говорите, но я считаю что он убийца. А своей защитой он даже не занимался, просто отпирался - "это не я, это кто-то другой".

Спящий из Академа
22 июн 2022 в 12:08

Понятно, что дело нечистое. Тут ранее писали и проводили эксперимент с тем же ящиком для белья, много не состыковок, но посадить всё равно кого-то нужно.

Гость
22 июн 2022 в 12:18

Лошадкин сидит ни за что
знакомый опер из СК СУ рассказал, что там замешан нач. колонии Решет, из которой сбежали зеки из сервиса незаконного - они и сотворили все это

Гость
22 июн 2022 в 12:38

За что ему раскаиваться то? Он вины не признал, прокуроры как были деревянные так и остались, так и пишите-"Вину не признал"

нГость
22 июн 2022 в 14:52

прокуратура боится исков на нехилое бабло со стороны лошагина,он же не признал вину,прямых улик против него нету.

22 июн 2022 в 13:03

свободу лошагину!

Ирен
22 июн 2022 в 13:54

Лошагин не признает вину...а почему человек должен признаваться в том, чего не совершал? Доказать его прямую вину СК не может, так теперь выдавливают признание из человека, любой ценой. Жесть! Ну отсидит он полный срок, за то чего не совершал...что прокуратура еще будет придумывать, чтобы его опять посадить? Прямо видно, что прокуратура имеет сильный интерес изолировать и уничтожить Лошагина. И возникает вопрос - за что? За убийство какой то модели? Так сейчас убийств пруд пруди, преступников, вина которых очевидна судят и потом выпускают по УДО, а то и вообще условное дают. Может прокуроские что то отжать хотят у Лошагина....и это цена выхода на свободу?

Гостья
22 июн 2022 в 17:22

Не верю, что он убийца, потому что её перед смертью кто-то насиловал. А смысл был Лошагину насиловать свою жену? Она бы и сама дала, жена же. Так что, это не Лошагин.
Кстати, там по ДНК разве нельзя вычислить, кто насиловал?

Гость
22 июн 2022 в 13:03

В деле не было ни одного вещественного доказательства. За столько лет в колонии, учитывая что он сидел в трагично известной Новой Ляле, даже там не получили признания...
Держат человека просто потому, что не смогли найти настоящего преступника, и их, сотрудников, это жжёи изнутри... Северная структура, со скверными людьми, принимающими скверные решения.

Житель местный
22 июн 2022 в 16:30

Судя по некоторым некрофильным комментам, определенные оборотни в погонах сильно заинтересованы в признании Лошагиным вины за убийство, которого он не совершал. Даже интернет тролли задействованы в его очернении и написании всяких жутких баек.

норм порняга выпускай выпускай

Гость
22 июн 2022 в 12:53

Чкаловский суд очень сильно заинтересован в удо, специально его перевели в этот район , но с прокуратурой не смогли договорится

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:24

В прокуратуре завелся мерзотный либерот..

Гость
22 июн 2022 в 22:52

Я ему тоже не верю.

Гость
22 июн 2022 в 12:38

Убийца должен сидеть в тюрьме пожизненно!

ГОСТЬ
22 июн 2022 в 12:23

Ну хоть в прокуратуре адекватные люди. Молодцы!!!! Надо было еще добавить срок, За убийство и расчленение (ДИКАРЬ какой то) 9 лет мало Бедной девочки уже на свете нет, а этот выйдет и вся жизнь у него впереди, Да как так то?

Житель местный
22 июн 2022 в 16:15

Лошагин, выйдешь, подавай на пересмотр дела! Надо привлечь к уголовной ответственности всех, кто виновен в том, что человек ни за что столько лет сидит в заключении. А самое главное, надо выявить тех оборотней в погонах, которые знают правду, но при этом добиваются, чтобы невиновный человек себя оговорил!

22 июн 2022 в 21:19

Ого, сколько троллятины набежало. Хотя.. по стилю письма, это кто-то один пытается его оправдать. Но тем, кто следил за процессом с самого начала сразу было понятно, что Лошагин и есть убийца. Помню еще случай в бц "Архитектор", где фотограф лупасил свою женушку ребром ладони. Нас удивило то, что обычно люди стесняются разборок на людях, а этому хоть бы что! Дубасил ее пока охрана их не вывела.
Там много интересного было в деле, да ещё и вынос коробки этой под камерами. В общем, мало ему дали, ещё бы пяток накинуть.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:59

Правильно и сделала прокуратура

Гость
22 июн 2022 в 22:48

Бедный Лошагин ! Век воли не видать !

Товарищ Майор
22 июн 2022 в 12:33

Отсидеть от звонка до звонка и на свободу с чистой совестью!

Евгения
22 июн 2022 в 15:54

Ну три раза тебе завернули УДО с одним и тем же основанием, обстоятельства не изменилось, на что человек надеется в 4 раз?

Урал
22 июн 2022 в 19:15

это е1 все время вопить начинает, видно заказ у нее , обливать грязью человека, чтобы не выпускали. Был бы убийцей, давно бы выпустили. С ними милостивы

22 июн 2022 в 12:53

Все правильно сделали. Ещё добавить ему надо срок.

Новости РЎРњР?2