Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начали судить хакера, который помогал геймерам жульничать в игре World of Tanks»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
28 июн 2022 в 17:17

Мне интересно, а как они ущерб посчитали?

28 июн 2022 в 17:00

А чего это мы интересы сваливших компаний так рьяно защищаем?

28 июн 2022 в 16:26

Фуф, опасный преступник пойман, можно без опасений ходить по городу...

28 июн 2022 в 17:15

серьезно 670, а сами то разрабы во сколько свои пикселя оценивают

28 июн 2022 в 16:12

красава

Фото пользователя
28 июн 2022 в 19:57

он нашёл косяк разработчиков, за что его надо наградить, а его судят?!

Фото пользователя
28 июн 2022 в 16:27

WOT давно стали подкрученной ботной помойкой, где от игрока ничего не зависит.До сих пор некоторые верят , что бои со счетом 5-15 случайно происходят, ну не повезло😁

Фото пользователя
28 июн 2022 в 17:41

Оправдать !

Фото пользователя
28 июн 2022 в 18:48

Какие 670 лимонов,что за бред,внутриигровую валюту можно только за деньги купить,а то что там падает бесплатно то копейки...и причём тут игровой опыт он ничего не стоит.🤦‍♂️

28 июн 2022 в 16:40

т.е. игра допустила, чтобы изменения на стороне клиента приводили к какому-то обогащению игроков
а теперь судят его?
так сам ВОТ виновен

гость
28 июн 2022 в 16:31

тем временем улюлюкаев который слямзит миллиарды и создал угрозу нац безопасности вышел по удо.

28 июн 2022 в 22:40

"...киберпреступник в области игровой индустрии. Ему грозит до пяти лет лишения свободы..."

Это что, шутка такая?

Гость
28 июн 2022 в 16:42

Это реально важно его посадить, он опаснее маньяков и убийц, вот не стоит переживать из за барыг и наркоторговцев, подумаешь люди мрут, тут же игру ломанули, это опаснейший преступник мирового масштаба.

111
28 июн 2022 в 17:07

т.е. разработчики предоставляли людям дырявую игру и за это не несут никакую ответственность, а человек воспользовался это не доработкой и сразу срок. Разработчиков тоже надо привлечь за оказание услуг не надлежащего качества.

Гость
28 июн 2022 в 16:24

Каким образом разработчик игры получил убытки? Что за бред?

Тута
28 июн 2022 в 20:15

Оправдать. Эта компания свалила в недружественную страну несе занее вступаться

28 июн 2022 в 16:59

Вот это поворот!!!

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
28 июн 2022 в 16:15

скоро читеров начнут сажать?

Не смешите
28 июн 2022 в 17:44

Админам можно, а юзерам нельзя?

Джо
28 июн 2022 в 18:25

Лучше бы работу достойную парню дали. Мозги хорошо работают. Но нет, стране не нужны умные, им необходимо стадо управляемых баранов!

папа псих
28 июн 2022 в 16:24

Судить????Да вы чоо?? Пацанчика наградить надо!!!

Иваныч
28 июн 2022 в 16:49

Наоборот, наградить и посадить не на зону, а в Кремль) Человек с головой, пусть даже не совсем легально все это сделал, но голова у него работает, пока будут учить новых айти специалистов, этот пользы принесёт)

Компотик
28 июн 2022 в 20:54

Какой ущерб, кому? Они ушли из РФ.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 21:36

Напомнило меня в 2003, не нужно было признавать

Гость
28 июн 2022 в 16:23

Сейчас даже с судимостью можно в армии...с закрытой. Программистом везде дорога...но по желанию.

Гость
28 июн 2022 в 16:24

ГУФСИН АНТИЧИТ

29 июн 2022 в 05:35

Прям рецидивист))) Чем бы другим лучше занимались силы наши...

Вася
28 июн 2022 в 16:38

Бесплатный ай Ти специалистов набирают.

Гость
28 июн 2022 в 20:41

Ну всё сейчас на гуфсин будет работать, атаки хакеров отбивать из своего танка😂

Антихрист
28 июн 2022 в 17:19

Жаль что не успел за бугор, а здесь одна дорога - на зону!

28 июн 2022 в 17:29

Сам виноват , не нужно было продавать

Гость
28 июн 2022 в 16:26

Скоро не только писателей но чититалей призовут... к ответственности.

Гость
28 июн 2022 в 19:51

Всё преследования отменить, представить к герою оправдать и выплатить гранд для развития, нужный профи!!!!!

НеБотWOT
28 июн 2022 в 22:35

Для игры бота также используется комп игрока, как выше уже сказали. Какая разница? И WG признали, что тоже выпускают ботов, когда игроков не хватает на сервере.
Чит выцеливающий уязвимости только стату приподнимет (потешит ЧСВ игрока) и серу игровую нафармит. Покупатели читов и ботов тратят деньги, которые не предназначались для WG и ущерба тут нет!
А те, кто донатят реальные деньги, платят в игре за другое: прем-аккаунт, танки, скины, игровое золото - это в обход WG-кассы не купить.

Урал
28 июн 2022 в 22:44

страну ограбили до нитки, бандиты по улицам разгуливают, а они судят мальчика в танчики играющего, то художника, то старушку с бумажкой - миру мир. Позор.

29 июн 2022 в 13:30

само понятие чит, читерство и т.д. не подлежит однозначному толкованию, следовательно произошла очередная подмена понятий. "шпильбрехеры" в основном получают микропрограммку от ТП или обиженных программеров.
В свое время было в танкионлайн (пермская контора)оное, микропрограммы подсовывали сами программисты, затем была статья уволенного модератора О данном действии и раскрытии всей поднаготной схемы обогащения.
Аккаунты воруют и выставляют на продажу ! Виртуальный мир давно переплюнул реальный

29 июн 2022 в 13:20

Жульничать нельзя. Даже в компьютерных играх
ПИСАЛ ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ЖУРНАЛИСТИКИ ???
- да ну на, НЕЛЬЗЯ ... хы хы хы

Областниг
29 июн 2022 в 05:51

Судят создателя читов.
Тем временем разрабы продолжают твердить свою мантру: "в игре читы в принципе не возможны".
П.С. надо было ему в клиенты в первую очередь рэдов заманить - сразу бы и читы стали не читы, и он вдруг бы помощь игре оказал (отсылка на изначально запрещённый мод на зоны пробития который вдруг стал разрешенным после того, как с ним попались рэды).

Гость
29 июн 2022 в 07:50

Таких ребят надо награждать, помогать, поощрять, давать высокооплачиваемую работу на благо страны, а не губить талант в тюрьмах

Илья
2 июл 2022 в 14:40

Лично знаком с "преступником" . Никаких полумиллиардов он в глаза не видел, у него вроде бы даже квартиры своей нет, снимал. Цифра ущерба -- произвольно нарисована, вероятно, по принципу оценки сверху, как будто каждый ботовод обязательно бы задонатил тысяч на 100, если бы не этот бот. Совершенно отвратительное, показушное дело, мальчик для битья. Если бы Е1 были нормальными журналистами, то потрудились бы разобраться в ситуации получше.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 22:01

все правильно ! в корее вобшее садят за такое и учетку по паспорту делают ! нефиг читирить играй честно !!!!!!!

28 июн 2022 в 16:33

Наконец то можно нормально поиграть.
К сожалению не всех уродов ловят, но хоть так

Новости РЎРњР?2