Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «В подъезде остались самокаты и детские рюкзаки»: мать с сыном и дочкой выпали из окна высотки
«В подъезде остались самокаты и детские рюкзаки»: мать с сыном и дочкой выпали из окна высотки

30 июня 2022 в 08:47

Капец какой! Только почему выпали? Очевидно же что это не так! Выпали это типа случайно, а тут специально было

30 июня 2022 в 08:47

1. Зачем нам новости про Волгоград?
2. Верните прежний вид комментариев, очень неудобно и нечитабель стало

30 июня 2022 в 02:28

Бап не понять,странные они

555
30 июня 2022 в 04:06

Зачем тащить негатив со всей страны на городской портал? У нас своего трешака с избытком. Пишите уже что-то хорошее, светлое, чистое!

Сергей Сергеевич
30 июня 2022 в 07:12

Психика слетела

Гость
30 июня 2022 в 12:02

Господи …дети то причём ?!!Не хотела жить ,Дак зачем детей тащить за собой ….гореть ей в аду !Уже не первая такая Истрия …ужас

Гость
30 июня 2022 в 02:15

Какое отношение это имеет к ЕКБ и зачем это здесь?

Саня
30 июня 2022 в 03:06

При чём здесь Екатеринбург?

Оле
30 июня 2022 в 10:55

дети точно не выпали, а их вытолкнули, вопрос кто, мать или отец, бедные дети(((

Анна
30 июня 2022 в 14:25

Крыша поехала , детей скинула и сама сбросилась вот и все

вопросы, конечно, к мужу

Гость
30 июня 2022 в 06:32

Что могло под толкнуть да жизнь наша вот и все.

30 июня 2022 в 10:45

Предположу что муж косвенно виноват. Возможно хотел из семьи уйти . Женщина на эмоциях выбросила сначала детей а потом сама спрыгнула . Но это на уровне догадок . Как там на самом деле было , наверно узнаем позже

30 июня 2022 в 17:15

В США есть легенда о "женщине в белом". Ей изменил муж, и в отместку она утопила двух детей, а потом сама утопилась, видимо это из этой же оперы

30 июня 2022 в 09:07

Это все власти довели людей до такого

кука
30 июня 2022 в 12:10

Просто нет ни рекламы, ни информации, что женщине с детьми может помочь общество: есть даже в Екатеринбурге такое, которое помогает людям разведенным пожить в квартирах бесплатно, и Екатеринбург должен больше информировать об этом..чтобы отчаявшиеся люди не принимали таких страшных решений!!

Гость
30 июня 2022 в 01:58

Несёшь чепуху

Игорь Питиримов
30 июня 2022 в 07:54

Наверное все деньги семьи перевела псевдопсихологам ...а крышу рвало нехило

гость
30 июня 2022 в 10:25

Как будто специально спрыгнули!

Гость
30 июня 2022 в 01:36

По-любому: муж пьяный, колдырка-жена с тетьми не смогла попасть домой... Вот и сиганула.
Детей то ЗАЧЕМ с собой?????😭😭😭😭

Помидор на лисапеде
30 июня 2022 в 02:37

Жуть, на Эльмаше старикашка разбушевался, в Волгограде мамаша самоубивается с детьми. Это уже наверное шестой знак Апокалипсиса... короче конец близок. Содом и Гоморра снова будут сожжены в ядерном пепле.

Гость
30 июня 2022 в 10:38

У нас что день новостей Волгограда? нафига нам это знать?
то горе бизнесмены, то чокнутая мамаша

Маньяк Маньякович Маньяков
30 июня 2022 в 07:28

Просто приехали и им стало от стабильности прорывно.

Наденька
30 июня 2022 в 15:52

А причём тут новости Екатеринбург??
Е1 вы уже не просто дно сми, вы его уже пробили и падаете ниже

Гость
30 июня 2022 в 06:16

Ну вот и всё, люди из окон выходить стали

Гость
30 июня 2022 в 06:31

Написать о спесь— операции, это терроризм, написать о ежедневных трагедиях семей в Стране— это героизм????

30 июня 2022 в 02:10

Такое ощущение, что он их выгнал в пылу ссоры, а может и побил предварительно. Иного объяснения, почему не открывает двери, я не нахожу.