Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вину не признаю». В Екатеринбурге начали судить водителя, который заживо сжег своего начальника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:15

Доведенный до отчаянья народ, горе, грусть, тоска. Кинутый ,обманутый...

4 июл 2022 в 13:18

Владелец пилорамы говорит что денег нет.😂😂😂 Итог такой,нельзя работяг обижать и кидать на деньги,он на него работал,а владелец решил что можно не платить,заплатил очень дорого,жизнью!😠

4 июл 2022 в 15:32

Я сейчас десяток таких начальников назову, тоже не любят платит. Миллион причин находят постоянно. И при этом такой наивный вопрос а ты что подождать не можешь?

я считаю правильно сделал, мужчина !!!

Люди вкалывают без выходных, а зарплату не платят. На что жить- то? В тюрьме даже зарплату хозяин платит и кормит. На кладбище теперь пусть лежит кидала, другие пусть на ус мотают.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:36

поджигать это перебор ,но на месте покойного бизнесмена надо было выплатить деньги работнику ,это закон ,сам сиди без денег но наемному работнику выплати

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:48

Хороших начальников не жгут.

4 июл 2022 в 13:59

Молодец! Дай бог обойдется!

4 июл 2022 в 13:03

это намек ?

Анна-Мария
4 июл 2022 в 14:23

Не платить зарплату, тоже покушение на жизнь плюс покушение на общественную безопасность, где человеку брать средства на пропитание.

Гость
4 июл 2022 в 13:17

С присяжными нужно судить,оправдают тогда

Гость
4 июл 2022 в 13:07

МАЛАДЕЦ

Наталья
4 июл 2022 в 15:14

Нельзя доводить людей до отчаяния. Произошедшее ужасно. Но, никто не знает на что способны люди, зачем проверять? Погиб человек, второй в тюрьму. Искалечены жизни двух семей. И уже ничего не исправить. А всего то нужно было выплатить зарплату...

Гость
4 июл 2022 в 13:34

Если в период невыплаты зарплаты работодатель купил, например, машину, или недвижимость или в отпуск ездил, то поджигателю полагается максимум условное наказание

Фото пользователя
4 июл 2022 в 15:14

Среди всех своих долгов, владелец пилорамы, этот долг посчитал несущественным, копеечным, наверняка ещё и послал работника по известному адресу, снабдив эпитетом "терпила", ну и получил.
Мужика-водилу понять можно, но оправдать - нет.
"Месть подают холодной"(c)

Гость
4 июл 2022 в 14:30

Его пример - другим наука (с) А.С. Пушкин

Гость
4 июл 2022 в 15:12

у нас прекрасный закон о банкротстве -- он позволяет вообще всех вокруг кинуть, а не только одного человека

4 июл 2022 в 13:46

а окна не было, сбежать?
а одежду снять?
че так то , не сопротивляясь гибнуть??

Одного понять не могу. Зачем цепляться за работу на кого-то и ждать с моря погоды? Ну если нет работы - создай себе её сам. Или как минимум создай себе автономию: посади огород и заведи скотину.

Гость
4 июл 2022 в 15:39

Оплачивать труд, причём оплачивать достойно - дело святое!!!

4 июл 2022 в 16:47

Голодный человек это тоже самое что невменяемый

4 июл 2022 в 13:24

Повторю цитату одного яркого либерального блогера, последнее слово заменю на цензурное.
"Капитализм, счастье, зашибись!"

Гость
4 июл 2022 в 20:42

Вот бы каждый обиженный за свои обиды сжигал других, что бы тогда было?

И снова здрасьте
4 июл 2022 в 13:07

Облить человека бензом и поджечь, при этом не иметь умысла. Это как?

Павел
4 июл 2022 в 13:34

Существо это на ПЖ, пусть там гниет!

Бывший областник
4 июл 2022 в 20:42

ну это не повод устраивать поджог

кукушоре
4 июл 2022 в 12:59

разве это выход?

Гость
4 июл 2022 в 13:50

Такому только пожизненный срок.

Новости РЎРњР?2