Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Присяжные впервые вынесли обвинительный вердикт спортсмену, после удара которого умер 22-летний екатеринбуржец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
7 июл 2022 в 16:16

— На этот раз присяжные вынесли обвинительный вердикт, но указали, что Верещагин заслуживает снисхождения. 😳
За что он заслуживает снисхождения?😠

Фото пользователя
7 июл 2022 в 16:29

Не понимаю наших присяжных и суды. На видео убиенный стоит спокойно, разговаривает, поза расслабленная, к нему подходят и ни с чего бьют в голову. Какое снисхождение ? Тоже самое, что идешь по улице, а к тебе подойдет неадекват и ударит в голову.

Гость
7 июл 2022 в 16:08

Как его могли оправдать?! Одним ударом убил человека!!!

7 июл 2022 в 16:13

по полной !
для других провести видеомарафон под запись с кратким изложением контекста: ударил = в тюрьму

7 июл 2022 в 17:06

И в чем смысл такого суда присяжных? Полная дискредитация этого института правосудия отменой оправдательных вердиктов.

Гость
7 июл 2022 в 16:25

а что слышно с делом Васильева?

Яхонтовый
7 июл 2022 в 16:08

Изолировать

Мой Господин
7 июл 2022 в 16:19

Зачем нужен такой суд присяжных, решения которого можно отменять до тех пор, пока этот суд не вынесет нужного решения?!

Гость
7 июл 2022 в 16:56

убил - на кичу

и неча здесь рассусоливать

местные присяжные все куплены семейкой

Андрюха
7 июл 2022 в 17:07

Что за человек сочиняет такое-умышленное причинение и повлекшее смерть по неосторожности.Если умышленно,то какая может быть неосторожность

Гость
7 июл 2022 в 19:46

Присяжные купленные куклы.....
Слепые, глухие.......

8 июл 2022 в 10:32

Что-то неправильное в нашей судебной системе. Во всем мире вердикт присяжных является окончательным и пересмотру не подлежит. И только у нас его можно отменять бесконечное количество раз до тех пор, пока очередной состав присяжных не вынесет вердикт, устраивающий прокуратуру.

Гость
7 июл 2022 в 17:22

Виноват, но заслуживает снисхождения! Масло масляное!!!!

Гость
7 июл 2022 в 18:35

какой тогда смысл в этих присяжных??? правильно выше написали!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:44

Это господа наша доблесная прокуратура работает, я как то писала, что в них нет позиции к морали и сочувствие, люди роботы системы, а суд присяжных это стучите в Европу или США, где он работает, у нас его нет просто нет, любой суд присяжных у нас оттуда и пришёл, но варвара он не знаком у нас как были конанги с викинговских времен, вернее их нравы, так и сейчас никуда не делись, уничтожить и все, либо лаве папино как с васильевым и связи - или адвокат высосет все у родни, другого не дано в нашем правосудие, нет денег? Здравствуй тюрьма, а виноват не виноват, спишем...

Гость