Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области спасли семейную пару, которую неадекватный мужчина изрезал ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
8 июля 2022 в 10:27

кто на ком сидел? как посторонний оказался в квартире и куда пошел муж, перекинувших парой слов с левым мужиком, который скакал с ножом в его квартире?
столько вопросов...

8 июля 2022 в 15:16

Интересно, перед публикацией эту писанину кто-нибудь вычитывает? Похоже нет. Так написать, это надо постараться. Или иметь талант изначально. Кто на ком стоял, кто на где сидел, ничего не понятно. Но очень интересно :-)

8 июля 2022 в 10:29

Эта ночь у меня всё ещё перед глазами, утром муж пошёл на работу.....

И снова здрасьте
8 июля 2022 в 10:30

Что я сейчас прочитал?

8 июля 2022 в 22:12

Операции одновременно в разных палатах…прям полевые условия в Асбесте!В Екатеринбурге в операционных оперируют))
А вообще весь текст огонь!Автор жертва ЕГЭ?

8 июля 2022 в 10:28

Как это вышел муж? То есть он оставил жену и ребенка с этим неадекватном???!!!

Гость
8 июля 2022 в 10:39

Супруг сказал ему пару слов и вышел из квартиры - это вообще что?

8 июля 2022 в 10:33

Считаю: давно пора законодательно запретить свободную продажу ножей в маназинах, с рук и на рынках , продавать любые ножи только охотникам и поварам, покупатель должен быть со справкой от психиатра или с места работы, за ношение и хранение складного ножа в машине - ужесточить наказание, ввести обязательное изьятие, в магазинах кухонные ножи продавать короче 7 см, с затупленным концом, из тонкого, гибкого металла, за изготовление ножей в подпольных цехах - ответственность, срок. Плюс добровольная сдача ножей с кухонь в полицию. А то алкашей - наркош расплодилось, режут, себя не помнят.

11 июля 2022 в 01:23

Я уже прочитала продолжение и в курсе всего))) а по поводу "муж сказал пару слов и вышел из квартиры" это я думаю что вышел из квартиры тот манила который напал, просто писатель немного впарился и этого не написал)))

8 июля 2022 в 11:01

Какая хорошая новость. Прямо к дню семьи, да еодина?

8 июля 2022 в 12:47

потом скажет, что больше так не будет, и далеше пойдет резать счастливых семейных пар

8 июля 2022 в 10:52

Надо сделать как в Англии, где запрещено покупать, продавать и носить с собой ножи, а запрещены очень многие их разновидности . За неповиновение закону грозит штраф или тюремное заключение – даже если вы достали нож из-за опасений за собственную безопасность.
Заказывать ножи по почте из других стран или же провозить в багаже – тоже рискованно. А в магазинах – незаконно продавать любые виды ножей несовершеннолетним, будь то хоть небольшая шпажка для открывания раковин устриц.
Единственный режущий предмет, которым допускается владеть за пределами своей кухни (и только после 18 лет) – это складной ножик с лезвием не более 7,62 см.
Британская сеть супермаркетов Asda даже объявила о прекращении розничной продажи кухонных ножей в своих магазинах.

ввс
8 июля 2022 в 10:46

Очередной маразм-шедевр !

Гость
8 июля 2022 в 10:45

Столько загадок в статье. Незнакомый мужик в квартире молодых. Муж сказал пару слов и вышел из квартиры, оставив незнакомого мужика одного с молодой женой и ребёнком. Потом как-то завязалась драка между ними. Незнакомый мужик побежал за мужем что ли? А жена его догнала и схватила за лезвие. Короче, ничего не понял, но очень интересно.

Гость
8 июля 2022 в 10:48

Статья-огонь!!!

8 июля 2022 в 11:31

В соседней новости: вызовы идут постоянно, это же Химмаш, да еще и День пограничника был. Если у тебя там ножевое и тут ножевое, а машина одна, то кого-то убьют.

8 июля 2022 в 11:15

У меня тоже такое было. Звонок в 6 утра в квартиру. Подхожу раздетый, мол кто там, понять не могу, открываю. Стоит мужик и начинает ломиться в квартиру, завязалась драка. Я его одолел. Посидел на нем, и выкинул из подъезда. Захожу в комнату, жена, что там было... Я!- могла бы и помочь. Если бы меня уделали бы,зашел бы уже в квартиру, а там хрен его знает что бы было. Так что молодец жена в истории с ножом.

8 июля 2022 в 10:45

из прочитанного !
неизвестный - который, непонятно как оказался в квартире и орудовал ножом в сторону мужа, вдруг переключился на меня когда я схватилась за нож, муж сказал ему несколько слов и вышел !
ЭЭэээЭ м ... это что ?
может попросту мать дрыхла - отец собирался на работу с утреца
а дочь, 7-ми месяцев отроду, орала как блаженная, вот у соседа нервы и не выдержали, пошел предъявить за родительские обязанности, быть может дочь орала и раньше - а родители предавались алкоголю и утехам .
Следаки пусть выясняют - ибо из статьи понятно одно = ничего !
Окромя одного, что врачи хоть кого-то спасли !

Чё почём
8 июля 2022 в 11:38

Понятно что ничего непонятно в этой истории все как в тумане. Кто это был?Как он оказался в квартире потерпевших ?

Это не я!
8 июля 2022 в 14:19

Как-то запутанный детектив!Три раза перечитал ничо не понял,но было интересно.

ujcnm
8 июля 2022 в 10:27

Всем все известно,просто эту новость слило Министерство здравоохранения,а оно занимается лечением,а не расследованием.
Ждем новость с подробностями,версия МВД🔥🔥🔥🔥
Е1 ЖГИ!!!!🔥🔥🔥🔥

Гость1
8 июля 2022 в 10:40

Открыта новая рубрика о доблестных врачах, боящихся за жизнь пациентов? Есть отличные врачи, о них нужно рассказывать, но статья фуфло

Кто то я
8 июля 2022 в 11:25

Если честно, ничего непонятно. Какой то левый мужик в коридоре нападает с ножом, а муж сказал пару слов и вышел. Непонятная и мутная история

Olga
8 июля 2022 в 16:44

Учитывая, в каком состоянии медицина в Асбесте - врачи действительно молодцы!

Гость
8 июля 2022 в 10:58

Да, статья сыровата получилась. Но спасибо и за это.

Светик
8 июля 2022 в 13:46

их выпускают- они режут

джедай
3 сент 2022 в 14:53

врачи -красавчики

Гость
8 июля 2022 в 12:12

о. крутой пиар докторов.
снизить градус гнева, на фоне того, что они в край охамели, о чем свидетельствуют новости последних дней.

Новости РЎРњР?2