перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мошенники выслали екатеринбурженке китайские наушники вместо смартфона

9 июля 2022, 00:20
Гость
266322912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 08:24
"Продавец попросил реквизиты и пропал" а для чего ему реквизиты? если на любом маркетплейсе продавец получает деньги после подтверждения заказа, маркеиплейс выступает в роли гаранта
Гость
10 июля 2022, 10:34
Как вообще что то можно покупать, не потрогав, не померив ? А деньги переводить абы кому, переводишь за секунду, а если что не так с товаром получаешь назад месяцами. Я хожу только в обычные магазины, посмотрел , потрогал, купил, а маркетплейс это покупка кота в мешке и мороки много.... НИ ЗА ЧТО...
Гость
9 июля 2022, 20:46
А есть такой сайт, где предлагают платья , в результате отсылают половую тряпку Не обращайте внимания на такое предложение Я место 3 платьев получила 2 метра тряпки для пола
Гость
9 июля 2022, 18:13
сбер зависит от зеленых корпоративных трусов Грефа, чем больше их носят тем больше прибыль. он пенсионеров не собирается кинуть конь педальный
Гость
9 июля 2022, 14:12
Теперь ни кражу, ни мошенничество не доказать. В этом смысл посыла наушников!!
Гость
9 июля 2022, 12:11
нечего хорошего не жди от ростовщиков
Гость
9 июля 2022, 10:08
Знакомому вместо выписанной лазерной рулетки выслали простую...
Гость
9 июля 2022, 10:50
😂😂😂
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 10:06
Если хотите телефон по цене наушников - не жалуйтесь.
Анна_В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 01:09
ну например я и за 500р не купила бы эти наушники, а 30к, которые оплатила СММ ну так-то не мало
Гость
9 июля 2022, 09:32
Там судя по грамотности ответа поддержки уже все ясно... Это то же самое, что объявление "продается авто в идеальном состояниЕ" - сразу видно перекупа
Гость
9 июля 2022, 08:59
Да проще сразу на али все это покупать. Все эти продавцы из сбера, яндекса и пр. затариваются в Китае, так же как и Вы. Товар тот же самый.
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2022, 08:07
Почтальон виноват, что вам в конверте отправили фантики? 😂😂😂
Гость
9 июля 2022, 06:38
Как зовут покупательницу, где фото, мало информации о ней
Гость
9 июля 2022, 06:36
"блокчейн, биг дэйта, машин-лёрнинг, дип машин-лёрнинг, эджайл..."
Гость
9 июля 2022, 06:04
за что держат?
Гость
9 июля 2022, 04:38
По заголовку можно понять что это жители нищебродского Академа
Гость
9 июля 2022, 10:15
Даже интересно стало, откуда такие идиотские выводы?
266322912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 08:26
Гость
9 июля 2022, 10:15
Даже интересно стало, откуда такие идиотские выводы?
это же очевидно, эконом район-эконом покупки в интернет
Гость
9 июля 2022, 03:50
одного раза ей мало?!
Диванное мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 02:56
Что Озон, что Вайлдберис, что СберМегаМаркет-помойки, где наплевать какие продавцы с ними работают и что продают. Они получают проценты, а остальное проблема покупателей.
Гость
9 июля 2022, 10:13
Неправда
Гость
9 июля 2022, 23:46
Ну не знаю. На озоне проблем небыло. Все в срок. С вайлберисом тоже. А вот в сфере даже не пробовал и не собираюсь.
Гость
9 июля 2022, 02:18
В сбермегамаркете очень много продавцов типа ООО "Рога и копыта", у которых даже нет в наличии товара, нет складов и нет ни телефонов и собственных сайтов, они просто в сбермегамаркете выставляют прайс и закупают товар у поставщика только тогда, когда ты у них что-то закажешь. Поэтому прежде чем покупать дорогую вещь, проверьте продавца. Яндекс маркет в этом плане намного лучше, там хоть отзывы о продавце есть, а в сбермегамаркете этого нет.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2022, 01:38
Лохатрон - вечная тема, как дураки и дороги.😁
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2022, 01:14
да ладно
Гость
9 июля 2022, 01:10
Какие-то неадекваты пишут ))) чешется прям чтобы час в час принцессам приходило весь их 482 рублевый заказ
Гость
9 июля 2022, 08:54
ты не понимаешь, что любые взятые на себя обязательства продавец с публичным предложением должен выполнять за ту цену, которая указана, и в те сроки, которые заявлены?
Гость
9 июля 2022, 09:12
Гость
9 июля 2022, 08:54
ты не понимаешь, что любые взятые на себя обязательства продавец с публичным предложением должен выполнять за ту цену, которая указана, и в те сроки, которые заявлены?
я понимаю что такое логистика в отличие от тебя
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 10:08
Гость2, пишите адекватные сроки и реальную цену товара, а не оправдывайтесь, как дворник
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 00:55
Никогда, ничего, ни в коем случае не закажу у Сбера. После того, как доставленный заказ с оплатой на месте завис на ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ дня, потому что СБЕРлогистика якобы не получила подтверждение платежа банковской картой. Электронный чек пришел через 20 секунд после оплаты. Статус заказа в СБЕРлогистике сменился на "ОПЛАЧЕНО" через полторы минуты. Но планшет сотрудницы СБЕРА не получил подтверждения всех этих действий, чтобы она могла выдать мне заказ. В итоге никакой компенсации мне не сделали, сославшись на "системный сбой". Все карты СБЕРа были закрыты в тот же день, все деньги, что еще оставались на вкладах, были выведены по окончании срока вклада. Больше никаких дел с этой гнилой конторой иметь не будем, чего и всем желаем!
Гость
9 июля 2022, 01:07
закажешь
Гость