E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Зарезали на улице Дорожной «Жил без девушки»: соседи по подъезду рассказали про подозреваемого в резне на Вторчермете

«Жил без девушки»: соседи по подъезду рассказали про подозреваемого в резне на Вторчермете

Вадим скрывается уже несколько дней

Раненый ножом парень скончался на следующий день в больнице

Соседи по подъезду рассказали про подозреваемого в убийстве 33-летнего парня на Вторчермете, которого зарезали 10 июля прямо на улице. Нападавший жил в квартире на Уктусе один и характеризовался положительно.

— Он жил в доме на Рощинской 72а. Его зовут Вадим Н., он с 8-го этажа. Никогда бы не подумал, что Вадим способен на такое, — рассказал сосед по подъезду. — Никаких компаний не водил, жил один, без девушки. Вел себя тихо и спокойно, никаких тусовок. С пивом или другим алкоголем его тоже не видели. По нему и не скажешь, что он на такое осмелился. Абсолютно адекватный сосед.

По его словам, Вадим не похож на свою ранее опубликованную фотографию.

— Сейчас он выглядит старше и полнее. Ему 33, но по виду все 35–40. Я даже не сразу узнал его по вашему фото. Только когда полиция пришла к нему в квартиру с его отцом, стало понятно, что это был он, — сообщил наш собеседник. — После того, как случилось убийство, я его больше не видел. Наверное, он в бегах.

Мужчину ударили ножом прямо на улице вечером 10 июля. Всё случилось напротив магазина «Магнит Косметик» по адресу улица Дорожная, 15. Мы рассказывали, что известно о пострадавшем и как его безуспешно пытались спасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления