В Екатеринбурге неудачный угон машины попал на видео
28 июля 2022, 17:15
Гость
30 июля 2022, 17:21
Вот прямо НЕДОДЕЛАЛИ ? Серьезно?
Т.е. у нас в русском языке теперь глаголы с НЕ пишутся слитно?
Совсем уже, что ли?
Гость
29 июля 2022, 06:20
Хорошо как дома
Гость
29 июля 2022, 06:09
У нас прадик 120,установлена сигналка -отпечаток пальца,садишься-прикладываешь палец,заводишь авто ключом и вуаля. Классная штука на самом деле,тоже бы 1 метр авто проехал и заглох,если не хозя за рулём ))
Гость
28 июля 2022, 23:57
Изуродовали? Да это повезло что не угнали , а стекла вставит, если захочет.
Уважаемый модератор. Я собственник второго автомобиля, о котором идёт речь в статье. Почему Вы заблокировали мой первый комментарий с просьбой связаться со мной автора статьи? Я завтра буду у Вас в редакции
Чёрная - моя. Мне не сказали, что был факт перед угоном. Автор статьи, отзовитесь, пожалуйста. Хочу связаться с владельцем белой Камри
Гость
28 июля 2022, 22:43
У меня так же пытался угнать в три часа ночи на Бакинских Комиссаров два года назад длиннющий конь….. все тоже самое-белая камри с беключевым доступом, рабитое вод.стекло тронулся с места но не уехал выбежал из машины и перешагнул бакинку в шесть полос за два шага (камеру утром с магазина просил)
Заглохла,или что то еще случилось.Типичная Камри.Императорское качество.Управляй мечтой.Хочется сказать не мечтой,а другое слово,которое в рифму,но модераторы не пропустят,поэтому,пусть будет мечта.
Гость
28 июля 2022, 21:59
Камри тачка класная, как любая Тойота. А то что заглохла, так блокировки двигатель отрубили специально
В нормальных развитых странах при себе можно вообще не иметь документы на авто. Но вот за отсутствие водительского удостоверения в разных штатах по-разному.
"а из салона пропал кошелек с документами"
Ппц, ещё у одного ума палата .
Ну, надеюсь походы в ГАИ и и ремонт машины сделают свое благое дело и поумнеет
Гость
28 июля 2022, 18:03
Слышал при СССР было внегласное указание не ловить преступников домушников, потому что украденные телевизоры шубы и прочий хрусталь с золотыми украшениями, люди снова пойдут покупать и тем самым оживляют экономику. Тут наверно такая же история, так как никто никого не ловит.
Сейчас стали вырезать фары, раздеваться машины, я не про колеса, у бюджетных авто, вывод - не оставлять документы и деньги и перекрашивать в розовый цвет, черно-белые-серебристые, там не выгодно будет воровать детали кузова, плёнкой можно обклеить, но здесь невыгодно хозяину, но машину спасешь, ещё фишка- на мотать пробег тысяч 300 - уйдут, детали сильно в износе, а самый лучший вариант - сделать замыкание на бензопроводе с бака, в укромном месте, машина заведётся и проедет реально метро 3 не больше, бенз не поступает, а пока найдёшь крайник, можно и присесть...
Лусше рисовать последнюю букву латинского алфавита , угонщики просто плюют на такие авто, ну или в край обойдётесь разбитым стеклом. 😂😂😂 Мараться не хотят.
Заодно и на омывайке экономия сплошная, можно не заливать, а просто смахивать летящее ...дворником в общем потоке. 😂😂😂
Повезло, ставить надо все охранные системы у нормальных установщиков, сейчас "Камри" в кузове 50 полтора миллиона стоит минимум.
Гость
28 июля 2022, 17:35
Злостные расхитители личной собственности.
Гость
28 июля 2022, 17:35
Если видно машину, на которой привезли угонщиков, найти их на раз-два! Щорса - Машинная, Щорса - Белинского есть камеры
Гость
28 июля 2022, 17:31
Сигнализация с меткой видимо, которая находится у хозяина и без метки машина глохнет
Гость
28 июля 2022, 17:54
Да фигня все ваши метки - они глушатся и выводятся из строя на раз. Что помогает - механические блокировки в труднодоступном месте. Вон если идут на заказ - они ставят свой блок управления и всё - машинка заводится сама с ключа. А сигналка от известных брэндов - ну это ваще детский лепет - её тупо отключают/выводят из строй или глушат.
Гость
28 июля 2022, 17:30
Владельцам камеры: продам видеокамеру Panasonic 1998 г.в. Качество изображения в разы лучше!
"грабители попытались угнать дорогую иномарку"... А с чего угонщики грабителями стали ? Вот если бы они хозяина выкинули из машины, тогда это грабители...
Гость
28 июля 2022, 23:43
это Румянцев с ёодина... понимать нужно... тут все такие.
Гость
28 июля 2022, 17:23
А не надо бросать меня где упало
Гость
28 июля 2022, 17:22
купить авто за несколько лямов и бросать на ночь просто в подворотне, это просто писец, что мешает за полляма купить паркинг или гараж
Гость
28 июля 2022, 17:30
Это понторезы набрали иномарок в кредит. Можно было бы купить машину подешевле и гараж.
Ну купишь паркинг у дома, но ведь угнать могут не только от дома, у работы, в гостях и т.д. Тут рулетка, повезет не повезет... Вот на хороших противоугонках не стоит экономить...
Воруют ещё как. Жил там несколько лет. Лично у меня ничё не крали и не угоняли, но у коллег пропадали и ноуты с телефонами из открытых машин, и даже зонтики с кроссовками и очками. Фишка в том что я по старой совдеповской привычке - закрывал авто и поднимал стёкла.
Достижения
Свой среди своих