Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге угонщики недоделали «работу»: они проехали на похищенной машине всего метр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
28 июл 2022 в 17:24

"грабители попытались угнать дорогую иномарку"... А с чего угонщики грабителями стали ? Вот если бы они хозяина выкинули из машины, тогда это грабители...

28 июл 2022 в 17:42

Не найдут - сейчас всё силы МВД брошены на борьбу с дискредитацией...

28 июл 2022 в 17:20

Город резко накрыл криминал, всё отжимают, воруют, убивают, жесть что твориться, власти ноль.

Ну что, владелец Камри, всё в твоих руках... вычисляй угонщиков по камерам, ищи, лови... когда скрутишь, тащи на Плотинку - вся полиция сейчас там...

28 июл 2022 в 18:11

"а из салона пропал кошелек с документами"
Ппц, ещё у одного ума палата .
Ну, надеюсь походы в ГАИ и и ремонт машины сделают свое благое дело и поумнеет

28 июл 2022 в 19:20

Шо опять???? Оставлять доки в машине от этой машины.... Марк умница. 5 баллов!!!!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 17:36

Повезло, ставить надо все охранные системы у нормальных установщиков, сейчас "Камри" в кузове 50 полтора миллиона стоит минимум.

28 июл 2022 в 19:07

прошлую ночь угнали Камри рядом, между Цвиллинга, 53 и Машинная, 44, к.2.

28 июл 2022 в 17:47

Всё заняты плотинкой надо всех музыкантов разогнать и мороженицы😉😉😉

28 июл 2022 в 21:35

Иномарка дорогая, а коврики китайские, так и вся жизнь, одна показуха.

Пехотинец
28 июл 2022 в 17:18

Кто в машине оставляет документы и кошелек...маразм.

Гость
28 июл 2022 в 17:31

Сигнализация с меткой видимо, которая находится у хозяина и без метки машина глохнет

Гость
28 июл 2022 в 17:52

кошелек с документами? и с деньгами? в машине? круто.

Гость
28 июл 2022 в 17:35

Если видно машину, на которой привезли угонщиков, найти их на раз-два! Щорса - Машинная, Щорса - Белинского есть камеры

Фото пользователя
28 июл 2022 в 17:54

Сколько крадут - никого не нахотится. Такой ощущений что менты кышуют это дело

Лысый таксист
28 июл 2022 в 17:20

Еще один в машине доки хранит...

Гость
28 июл 2022 в 17:30

Владельцам камеры: продам видеокамеру Panasonic 1998 г.в. Качество изображения в разы лучше!

28 июл 2022 в 20:18

Уж сколько говорено-нахрена такие камеры ставить на которых только силуэты видно...

Гость
28 июл 2022 в 18:01

Надо довно уже правительству закон принять ( статья такая я то за угон или кражу - от 20 лет до пожизненно и точка)

28 июл 2022 в 17:50

Угонщики недоделали «работу». Так пусть идут доделывают. Мы тут что на Е1 собрались читать про недоделанную работу?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 17:29

Я надеюсь криминалисты отработают, людей установят.

Гость
28 июл 2022 в 17:35

Злостные расхитители личной собственности.

28 июл 2022 в 23:49

Уважаемый модератор. Я собственник второго автомобиля, о котором идёт речь в статье. Почему Вы заблокировали мой первый комментарий с просьбой связаться со мной автора статьи? Я завтра буду у Вас в редакции

гога
28 июл 2022 в 23:57

Изуродовали? Да это повезло что не угнали , а стекла вставит, если захочет.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 19:31

Заглохла,или что то еще случилось.Типичная Камри.Императорское качество.Управляй мечтой.Хочется сказать не мечтой,а другое слово,которое в рифму,но модераторы не пропустят,поэтому,пусть будет мечта.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 18:00

Сейчас стали вырезать фары, раздеваться машины, я не про колеса, у бюджетных авто, вывод - не оставлять документы и деньги и перекрашивать в розовый цвет, черно-белые-серебристые, там не выгодно будет воровать детали кузова, плёнкой можно обклеить, но здесь невыгодно хозяину, но машину спасешь, ещё фишка- на мотать пробег тысяч 300 - уйдут, детали сильно в износе, а самый лучший вариант - сделать замыкание на бензопроводе с бака, в укромном месте, машина заведётся и проедет реально метро 3 не больше, бенз не поступает, а пока найдёшь крайник, можно и присесть...

Упал намоченый
28 июл 2022 в 19:03

У нас в деревне даже трактора не угоняют.

Бось
30 июл 2022 в 17:21

Вот прямо НЕДОДЕЛАЛИ ? Серьезно?
Т.е. у нас в русском языке теперь глаголы с НЕ пишутся слитно?
Совсем уже, что ли?

111
28 июл 2022 в 17:22

купить авто за несколько лямов и бросать на ночь просто в подворотне, это просто писец, что мешает за полляма купить паркинг или гараж

Support
28 июл 2022 в 17:42

Работайте братья!

Ясно. Камри-стремная машина. И метра проехать не может.

Гость
28 июл 2022 в 19:32

Бэтмана надо вызывать 👍👍

Бабушка. !
28 июл 2022 в 22:43

У меня так же пытался угнать в три часа ночи на Бакинских Комиссаров два года назад длиннющий конь….. все тоже самое-белая камри с беключевым доступом, рабитое вод.стекло тронулся с места но не уехал выбежал из машины и перешагнул бакинку в шесть полос за два шага (камеру утром с магазина просил)

28 июл 2022 в 23:36

Чёрная - моя. Мне не сказали, что был факт перед угоном. Автор статьи, отзовитесь, пожалуйста. Хочу связаться с владельцем белой Камри

Гость
29 июл 2022 в 06:09

У нас прадик 120,установлена сигналка -отпечаток пальца,садишься-прикладываешь палец,заводишь авто ключом и вуаля. Классная штука на самом деле,тоже бы 1 метр авто проехал и заглох,если не хозя за рулём ))

Щорса
29 июл 2022 в 06:20

Хорошо как дома

Гость
28 июл 2022 в 18:03

Слышал при СССР было внегласное указание не ловить преступников домушников, потому что украденные телевизоры шубы и прочий хрусталь с золотыми украшениями, люди снова пойдут покупать и тем самым оживляют экономику. Тут наверно такая же история, так как никто никого не ловит.

гость
28 июл 2022 в 17:20

Преступника разыскивают?

Гость
28 июл 2022 в 17:22

Ну, видать, совсем с инфоповодами бяда...

Кошелек с документами