Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростки вскрыли и обчистили табачный киоск на Малышева прямо на глазах у прохожих. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
7 авг 2022 в 12:51

Помешать подросткам?... Ну, это если тебе жить надоело...

7 авг 2022 в 12:33

Самозанятые!👍😁😜😂

7 авг 2022 в 13:06

Здоровье дороже. Чем вмешаться в такую ситуацию. К сожалению. Да и не факт, что ты будешь прав

7 авг 2022 в 12:43

Зачем впрягаться за чужое добро?
Спасибо никто не скажет, а вот пострадать самому вполне вероятно.
Народ приучен к мысли, что весь товар у торгашей застрахован.

Гость
7 авг 2022 в 12:41

Лет 20 назад , прохожие бы вмешались и задержали , или как минимум спугнули. Сейчас подростки это священная корова , которой даже сказать ничего нельзя и уж тем более вмешаться.
Пожинайти плоды 20 летней дебилизации и развала образования.

Гость
7 авг 2022 в 12:35

подрастает поколение щас еще спецоперационисты вернутся тогда вообще будет дикий запад на улицах😫

7 авг 2022 в 12:49

Непонятно, а зачем прохожие должны были помешать? У нас для этого есть полиция, пусть она и выполняет свою работу.

7 авг 2022 в 12:45

людям по барабану не у них и ладно а приступность расцветает .

7 авг 2022 в 12:41

Подросткам по телевизору с детства вбивали в головы голливудские фильмы - "инструкции для преступников", вот они и стали полученные методики на улицах воплощать в жизнь.

Гость
7 авг 2022 в 12:41

Зачем впрягаться за чужое добро?
Спасибо никто не скажет, а вот пострадать самому вполне вероятно.
Для таких дел есть полиция, пущай работает.

Гость
7 авг 2022 в 12:44

При СССР в воспитании молодежи участвовало все общество и этому отводилось первое место. Любой прохожий видя беспредел малолеток мог дать леща и за ухо оттащить доой , где непременно еще и добавили бы. Сейчас власть от этого и население отучила , и сама на все наплевала.
Итог - в новости.

гость
7 авг 2022 в 13:00

Сейчас такие подростки, что даже за устное замечание можно остаться калекой. Кто в здравом уме полезет им мешать за счет своего здоровья? Если уж они пошли на столь наглый грабеж, то в мозгах точно стопоров нет. Пострадавший бизнесмен потом даже спасибо не скажет.

Лина
7 авг 2022 в 12:34

Да плевать.скоро хуже будет.все равно никто никого не ловит.плевать

Гость
7 авг 2022 в 12:49

Когда я был в их возрасте у нас не было мысли сбиться в стаю и пойти обносить киоски. Музыку слушали, старались учиться и поступать в вузы. Ну и милиция работу не имитировала.

Гость
7 авг 2022 в 13:08

Во первых, у нас у полиции раскрываемость 99.9%, а во вторых кто обычно вмешался тот потом либо сидит, либо лежит в земле.

7 авг 2022 в 12:53

Изъятие контрафакта.

А как надо правильно мешать подросткам, чтобы самому не оказаться по ту сторону закона?

Гость
7 авг 2022 в 13:14

А вообще, кто-то чего-то другого ожидал с упадком экономики и бездействием полиции?

Гость
7 авг 2022 в 13:09

Ппс должно патрулировать улицы постоянно, так бы мимо они ехали и увидели...что творят "этожеребенки".

Геккон 66
7 авг 2022 в 12:37

Куплю курево. Недорого.

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 12:58

“Последнее время город захлестнула волна бытовых краж”

- нужно послушать мнение официальной говорящей головы

Сварщик
7 авг 2022 в 12:47

А статья есть не противодейстование хищению нет досвисос у ларька есть хозя он должен на охрану ставииь

Гость
7 авг 2022 в 13:27

Так люди запуганы уже до невозможности. Подростков не накажут, так как это Дети. А если подойдёшь к ребёнку, то тебя сразу в педофилы запишут и посадят, а если не посадят, то ненормальные предки найдут и убьют без суда.

Се ровно кто!
7 авг 2022 в 16:10

Мер, и губернатор вам видимо вообще по барабану! Что твориться в городе??! За неделю такой бардак. Это только за неделю, не говоря об ушедшим времени.

Гость
7 авг 2022 в 12:35

у нас в городе баб за интимные места хватают и никто не вмешивается(форумные еще и поддерживают), а тут киоск просто переезжает и всем тем более плевать

гога
7 авг 2022 в 12:45

Русские столько не курят!(С)Жмурки.

Гость
7 авг 2022 в 13:55

Когда власть десятилетиями подспудно транслирует в народ "нам на вас глубоко посрать", то людям из народа постепенно становится глубоко посрать на других.

Гость
7 авг 2022 в 13:53

Глупость не пишите, для этого существует полиция, а отсутствие патрулей порождает такую ситуацию, еще есть ЧОПы, а перекладывать ответственность на пешеходов-рехнулись что ли? Из за какого то барахла, которое людей травит...

7 авг 2022 в 21:37

Не пойман - не вор

Грость
7 авг 2022 в 12:56

Граждане вообще не обязаны кого-то задерживать. Это проблемы ипешника.

Гость
7 авг 2022 в 13:03

Тогда вопрос к торговцу, почему не на сигнализации? Хоть как-то этому налёту помешали бы группа. Всё сэкономить бизнесмен на всём думает

Гость
7 авг 2022 в 14:55

Волна халатности захлестнула, в виде отсутствия патрулей, бухих алкашей прям в центре города, разрисованных стен, мусора разбросанного и прочей административки, им плевать на этот город

Маньяк Маньякович Маньяков
7 авг 2022 в 12:50

Они по сути украли Яд.

Гость
7 авг 2022 в 13:20

Екатеринабад собирает очередное дно

7 авг 2022 в 13:04

е1 как всегда, две фразы, может даже модер, ходил за сигами, судя по всему да

ГОСТЬ
7 авг 2022 в 14:40

им может тебя ножичком пырнуть что высморкаться а жить то хочется. и потом могут тебя ещё обвинить что несовершеннолетнего покалечил. есть мвд -пусть робят !

Гость
7 авг 2022 в 14:12

Нам тридцать лет вдалбливают что мы не специалисты. что если дело доходит до дележа бюджета то на это есть единые патриотичные специалисты и что есть специальные органы являющимися специалистами по охране единых патриотов от населения но когда дело доходит до реальных действий то почему то должны простые граждане останавливать маргиналов а вооруженные храбрые специалисты опять где-то на дежурстве в закрытых охраняемых и обособленных помещениях.

Гость
7 авг 2022 в 19:11

Подростки нашего будущего

12 авг 2022 в 09:11

ловите Z поколение

Коля
7 авг 2022 в 13:55

Катя, звони дикаприо🤣

Американец
7 авг 2022 в 14:29

""Гость 7 авг 2022 в 12:35 подрастает поколение щас еще спецоперационисты вернутся тогда вообще будет дикий запад на улицах😫""

- Гость ты не путай свою шерсть с американской. Дикого Запада у вас никогда не будет. А вот дымящий Сталинград 1943 - будет обязательно. И совсем скоро!

сосед
7 авг 2022 в 20:05

полиция не приедет, это дело торгашей, как воруют так и продают и тех кто их охраняет, при чем тут граждане, пику в бок, скорой не увидишь

Гость
8 авг 2022 в 10:07

все подумали что съезжают и всего то а почему объект не на охране?

7 авг 2022 в 12:58

Пущай вдыхают никотин на здоровье.
К чему прохожим впрягаться за барыг....

Гость
7 авг 2022 в 13:58

Общество омеб

7 авг 2022 в 13:12

*Я вот чему удивляюсь. Счас будут мысли вслух:
Табакокурение это как бы возрастной эпатаж. Который переживаем и забываем (в идеальном случае). С искривлением верёвки, шо уши держит (читай извилина) начинают пробиваться понимание и самосохранение. Потом, когда дохтер вам уже говорит что пора бросать это дело, ибо одышка, давление и прочее, большинство кладёт "мандат" на всё это дело. И тупо скукоживается в районе Лесного или Новолесного ( я не помню все такие места).
Ну пусть перебесятся, но поймут, что всё это зло.
Вейп тоже (хоть я на нём и слезаю с никотиновой срани)

Новости РЎРњР?2