Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Полевском банда подростков ограбила стройплощадку на глазах у прохожих»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
14 авг 2022 в 21:30

Чё не понятного...сдать в приемку и купить пивасика...

14 авг 2022 в 22:19

Пионеры не перевелись! Всё не нужное на слом! Соберём металлолом! 😁😜😂

14 авг 2022 в 21:29

И снова самозанятые.👍😁

14 авг 2022 в 21:33

Интересный орел у парня на футболке, кое-что напоминает

14 авг 2022 в 21:31

Куплю дорого...

14 авг 2022 в 21:58

Для строительства штаба на дереве)))

Тимуровцы, металл собирали 😂

14 авг 2022 в 22:10

нашли у кого спрашивать, Горелых еще сам не в курсе

Геккон 66
14 авг 2022 в 21:33

Людей не грабят, и на том спасибо.

Гость
14 авг 2022 в 21:33

Хотели отметить день строителя, но не подфартило..

Сам с Дона
14 авг 2022 в 21:49

Зачем? На металлолом, глупые!

Урал
14 авг 2022 в 21:53

Им ничего не будет за данное деяние

14 авг 2022 в 21:39

Вырученные деньги хотели на закладки спустить.

14 авг 2022 в 22:41

Октябрята-пионеры металлолом собирают , забавно раньше не журили сейчас полицаев зовут ))

Гость
14 авг 2022 в 21:57

обычные пионеры собирают обычный металлолом 😁 что в этом необычного?

14 авг 2022 в 22:49

А что так трудно догадаться для чего люди металл таскают? 😄 Металлолом - небольшие деньги на карманные расходы вот и всё.

14 авг 2022 в 23:40

все давно знают, что "пионеры", тащат все что не приколочено гвоздями,
потом тащат, в любую приемку

Гость
14 авг 2022 в 22:02

Зачем то пытались украсть металлические балки, чтобы потом зачем то сдать их в приемку и после зачем то получить за это бабки и нажраться пиваса, ведь малолеткам вообще нельзя пить. С какой целью они туда полезли воровать, не пойму? 😁

Гость
14 авг 2022 в 22:12

Одно не ясно, почему этим гибдд занимается

14 авг 2022 в 22:10

"Открытое хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору...
А кто у пацанов родители?
Для Фемидки это очень важно 😎

А почему гибдд ?

Гость
14 авг 2022 в 21:53

гибдд какое может иметь к этому отношение.

Гость
14 авг 2022 в 21:59

Коли назвали банда, теперь осудят их за бандитизм.

Гость
14 авг 2022 в 22:06

Ну блин ваще - новости как с фронта блин

Гость
14 авг 2022 в 22:21

Скомуниздить же от Коммунизма, и оттуда же улица Коммунистическая.

15 авг 2022 в 13:08

А там реально что-то строится?

14 авг 2022 в 21:54

А фекалии собак не пробовали собрать? Удобрение тоже в цене)

Бармалей
14 авг 2022 в 21:56

Гибнут за металл

Гость
14 авг 2022 в 22:07

Банда VIP подростков.

Владимир
15 авг 2022 в 06:48

Они на фотках старое железо берут - это можно, так как стройка не огорожена и нет плаката чья собственность. Считайте клад нашли.

Гость
15 авг 2022 в 08:18

Что за новость? Что за «банда подростков»?причём здесь «терроризируют виз»? Совершено разные вещи

Анна
15 авг 2022 в 09:16

Прям "ограбили"))) взяли пару ржавых железяк. Зато звучит громко - ограбили

Гость
14 авг 2022 в 21:28

Прям по методички экстремиста навальнова действуют, юные бузотеры!

15 авг 2022 в 13:32

Такими обязана заниматься милиция.
Куда подевался патруль?!

Кузя
14 авг 2022 в 22:07

Всех отстраивать Мариуполь на год и точка

Гость
15 авг 2022 в 11:51

"Зачем подросткам понадобились металлические конструкции — непонятно"
Кому не понятно? Даже ежику понятно - в приём лома сдают... У нас на районе всё что можно повыворачивали (столбики, заборы, оградки, отливы с водостоков, пандусы для колясок). Особо продвинутые, сразу с аккумуляторной болгаркой приходят... А что власти? А ничего...

Аяс
14 авг 2022 в 22:28

Запретить нахрен скупки для обычных людей и все, не хотят заниматься ничем

Гость
14 авг 2022 в 22:53

А раньше когда школьники тащили металлолом на школьный двор, не кто ведь не вызывал милицию… а сейчас сразу полиция примчалась.

Вася Корепанов
14 авг 2022 в 23:40

Помню в 80-х в школе тоже был сбор металлолома, так мы телегу в овощном взяли и из двора батареи в школу привезли, первое место заняли.

Потом оказалось эти батареи строители приготовили для замены в доме.

Гость
14 авг 2022 в 23:53

Наблюдали? Продолжайте наблюдение!

Гость
15 авг 2022 в 01:29

Имперский орел на футболке, хмхм. Тащат стройматериалы строить рейх?

баба яга.
15 авг 2022 в 08:03

В СССР метал школами собирали. Это было норм. Сейчас воровство стало

Финни
15 авг 2022 в 13:50

А чего не охраняют,раз чьё то?!

Гость
29 авг 2022 в 10:19

Ничего не безразлично прохожим. Просто если сделать замечание, тебя и убьют!

Барин
14 авг 2022 в 21:38

Дети полицейских.

Новости РЎРњР?2