Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге хотят судить лучшего следователя по бандам»

Вернуться к публикации
Все комментарии86

"А сейчас что-то внезапно изменилось, и неожиданно следователь стала плохой, на нее пишут заявление. И на суде потерпевшие уже не против, чтобы Колосова отпустили из-под стражи."

Занесли или запугали?

18 авг 2022 в 19:15

Видать серьёзная "крыша " у сутенёров .

18 авг 2022 в 19:46

Всё прогнило

Гость
18 авг 2022 в 18:58

Женщину-профессионала жаль - не в той стране родилась! Мой Вам респект и уважение!

18 авг 2022 в 19:02

Система

18 авг 2022 в 20:58

Рыба гниёт с головы.

18 авг 2022 в 22:41

ЛЮДИ РАБОТАЮТ!!!

В 1975-м в Пенсильвании убили Линди Сью Бихлер, 19 лет. Родные нашли ее мертвой с двумя десятками колотых ранений и ножом в шее. По горячим следам дело не раскрыли, хотя отработали десятки версий и подозреваемых, провели кучу допросов и следственных действий. Ноль!

Но копы не успокоились. Спустя два десятка лет, в 1997 году, с нижнего белья жертвы удалось выделить ДНК-материал убийцы. Его пробили, но совпадений не нашли. Он не привлекался, поэтому его и не было в базе данных.

Прошло еще почти двадцать лет и очередная женщина-следователь обратила внимание, что ДНК указывало на итальянское происхождение его хозяина. Таких в округе было не очень много. Она навела справки и наткнулась на 68-летнего Давида Синополи, который в 1975-м проживал с убитой в одном доме.

Полиции удалось скрытно достать его ДНК, взяли со стаканчика из-под кофе. Сравнили с биоматериалом убийцы – бинго!

Лари
18 авг 2022 в 18:59

Не грустно...а уЖАСНО!!!!! ВСЕ УЖАСНО в этой стране!!!!!!!

А потом удивляются почему наши предприниматели и обеспеченные люди хотят жить в спокойных странах, при том что деньги здесь зарабатывают. Да потому что тут могут посадить хоть за что, если это кому-то станет нужно и отмазать хоть от чего за бабло.

Из 90-х
18 авг 2022 в 19:06

Вот и получается, что ловят только девчонок в шортах, танцующих тверк и галяющих в стрингах на спор..... А как серьезные преступники, так их даже судить не начинают!!!!!

гость
18 авг 2022 в 19:07

почему все еще на свободе,начальник мвд области.

Гость
18 авг 2022 в 19:45

Работники МВД которые берут взятки не ездят на Рио

18 авг 2022 в 21:49

система в который раз показывает РОСТ, отрицательный только.

18 авг 2022 в 22:27

В этой стране все наоборот

Дядя Витя
18 авг 2022 в 19:07

Иногда кажется что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру как не надо жить и чего не надо делать.

Freedom
18 авг 2022 в 19:08

Сразу видно опыта не хватило, а если бы покрывала наркопритоны и брала взяточки, то и по лесенке карьерной быстро забежала бы и оглянуться бы не успела, как майорское кресло высижывала.

Гость
18 авг 2022 в 19:21

Королевство кривых зеркал

Гость
18 авг 2022 в 19:19

Сначала слишком активного следователя трижды отстраняли от дела.... Что значит слишком активный следователь.....

Гость
18 авг 2022 в 18:58

😂😂😂 Страна наоборот!

Куткут
18 авг 2022 в 18:55

Грустно(…

19 авг 2022 в 10:06

"...Выявили и изобличили бывшего нечистого на руку блюстителя порядка..." самому то не тошно, потом гоправдываться "он сам пришел" поздно будет , да и не перед кем.

Гость
18 авг 2022 в 19:51

Вот потому Украина не не хочет под наш сапог.

-E1-
18 авг 2022 в 19:56

Ну а куда смотрит прокуратура? А... там наверное тоже всякие Чуличковы сидят...

18 авг 2022 в 20:07

Будут платить сотни тысяч, я сам был таким, мы все не без греха. Не чешите, обычный бандит он не знает проволочек системы, он живет сегодняшним днем, а не завтрешним. Я солидарно к ней отношусь, но она перешла все моральные границы, поэтому у её проблемы. Все, чему научила меня жизнь, так это то что во всех своих бедах виноват только я сам, никто другой больше

19 авг 2022 в 11:56

Почему-то не удивлена. В нашей стране, что с бандитами не дай Бог пересечься, что с доблестной милицией (хоть, как ее назови). Очень хочется верить, что в последней есть профессионалы...

Лари
18 авг 2022 в 18:58

...Что и требовалось доказать..........😂😂😂😂😂😂😂😂

19 авг 2022 в 06:39

Это Россия, детка!!!

Сибур
18 авг 2022 в 20:35

Как честный мент надо засудить, а хапуг надо беречь.

19 авг 2022 в 01:01

Такое государство не должно существовать. И хорошо, что Украина уничтожит его.

18 авг 2022 в 21:27

Удалив мой помледний коммент, вы не оградили ничеего, иноагенты все засекли. Если играете, то играйте без сомнений

Ага!
18 авг 2022 в 21:13

Бежать надо было Маркеловой из этой страны. Итальянский фильм "Спрут". Точка в точку!

Виталий
18 авг 2022 в 23:20

Страшно жить в россии

Гость
19 авг 2022 в 02:24

Всё равно ЛЮБЫЕ живые умрут. Это радует.

Вадим Николаевич
19 авг 2022 в 10:25

Да очень легко в нашей стране стать преступником,да же если ни чего не совершил. Настала пора брать суды под народный контроль и очень строго наказывать судей за судебные ошибки

Свой
18 авг 2022 в 20:10

Неужели теперь у нас пороки сильнее добра и правды?😳 Не верю этому!!!☹️ Не должно быть такого даже в принципе, поскольку у нас правое государство!☹️ Или не правовое?😳

Гость
18 авг 2022 в 19:02

Так может в «банде сутенеров» не так все однозначно было, у нас конечно нет продажных следователей, но мало ли..

Гость
18 авг 2022 в 19:14

че фсбшники обкакались при обыске,улику пропустили?)) а еще им новое здание давай,пусть в старых подвалаз сидят

Гость
18 авг 2022 в 19:38

Не будет ей жизни.

гость
18 авг 2022 в 19:40

информационное противодействие сторон ))) что одна что другая - у кого денег терпеливее ))) и спец умнее... хотя ни там ни там спеца не наблюдается так что сядет и она и там кто-то

Кузя
18 авг 2022 в 20:48

Опа

Левашин
18 авг 2022 в 20:50

А ведь может и не взятка , а ей подарили на праздник😂

Кожник
18 авг 2022 в 20:52

Это подарокбыл🤣

Гость
18 авг 2022 в 22:08

Какая инкарнация американских сериалов. Профессионалы видимо не нужны нашей стране

Гость
18 авг 2022 в 22:11

За услуги авторемонта - это ж святая женщина!

Магомед
18 авг 2022 в 22:18

Как людей подвести под венец совсем другое

Гость
18 авг 2022 в 22:17

Она что с одна решила с сутенёра и бороться? Так- то у нас с проституцией все норм.все на своих местах.

Гость
18 авг 2022 в 22:27

Для объективности необходимо выслушать мнение другой стороны. Дыма без огня не бывает.

Гость
18 авг 2022 в 23:54

Хотят схавать такого Профессионала своего дела!!! Такие дела раскрыла, а её под суд за придуманную взятку. Очень грустно. ))))

Андрей Фёдоров
19 авг 2022 в 01:05

Да нее она не в чём не виновата, всё всё придумывают )))

Альбин
19 авг 2022 в 05:36

Пути Господни неисповедимы! Если ты права, девочка, дойди до конца, всем твоим врагам назло! Потому что ты Русский!!!

гость
19 авг 2022 в 08:56

Напрашивается служебная проверка в отношении прокурора области Крылова и руководителя регионального СК Богинского. Что-то очень всё мутно в этой ситуации. Краснову и Бастрыкиу необходимо область посетить и провести заодно личный прием граждан

Гость
19 авг 2022 в 08:55

Уважение этой женщине!!!!!! Она ведь прекрасно знала, что проституцию крышуют силовики. Страна диктатуры. И повальной коррупции.

Сергей
19 авг 2022 в 11:40

Все за дело.получит реальный срок

Александр
19 авг 2022 в 12:59

Пусть обращаются в Интерпол, ООН, и НАТО , её освободят, а этих привлекут к ответственности.

Александр
19 авг 2022 в 13:09

Интерпол, ООН и НАТО, обращайтесь, они все исправят.

Гость
19 авг 2022 в 16:48

Значить кто та из вишестоящих чиновник. скорее всего именно из органов замещен в эти дела, рыба всё таки гниется с головы)))

Павел
19 авг 2022 в 22:18

А последнее время доказательств вины вообще не требуется! Укатают любого, если потребуется...

Гость
20 авг 2022 в 01:17

Все что сдышно, так воры ожни менты, квест по воровству, глядя друг на друга

Гость
20 авг 2022 в 09:03

Куда смотрит министр МВД Колокольцев ? Почему честного и принципиального следователя судят, а бандитов-сутенёров нет ? Дело сшили против нашего комиссара Каттани !

Серп и молот
20 авг 2022 в 10:15

У кого больше денег, тот и прав.

Гость
20 авг 2022 в 10:32

Какие мудрые комментаторы тут собрались!
Не мешки ворочить...

Иван
20 авг 2022 в 11:06

Дело против Юлии сшито белыми нитками и заступиться за неё к сожалению не кому. Из чего следует, что деньги в той или иной валюте, были проплачены всём, как говориться от мала до велика. Маленькой звездочке - маленький пряник, большой звезде - большой тульский пряник.

Гость
18 авг 2022 в 21:48

Фу, читать противно. На мой взгляд, однобокая статья. Ей грамоту лучшей никто не давал, зажралась, хотелось больше, а не вышло…

18 авг 2022 в 18:59

любила жаба гадюку...

Фёдор
18 авг 2022 в 21:31

Взяла взятку, а виноваты все вокруг и сутенёры и потерпевший и ФСБ... Странная логика лучшего взяточника по бандам.

19 авг 2022 в 02:34

Ёшкин матрёшкин!!!!!!

Гость
18 авг 2022 в 19:02

Знала ,на что и куда шла

Новости РЎРњР?2