E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Стрельба в Совхозном «Пострадавших даже не опросили». Жители поселка Совхозного записали видеообращение к полицейским

«Пострадавших даже не опросили». Жители поселка Совхозного записали видеообращение к полицейским

Во время стрельбы там погибли двое, еще один ранен

Видеообращение жителей поселка Совхозного

Жители поселка Совхозного, где 20 августа произошел вооруженный конфликт, записали видеообращение к полицейским. Они считают, что правоохранители уделяют недостаточно внимания расследованию этой трагедии. В результате стрельбы погибли два человека, еще один с ранением находится в реанимации.

— Мы всем поселком просим вас обратить внимание на эту ситуацию, это ваши прямые обязанности. Пожалуйста, разберитесь с этой ситуацией. До сих пор никто из потерпевших не был опрошен должным образом, — высказался житель Совхозного Сергей Чуклин. — Сейчас что нам нужно делать, если не через СМИ к вам обращаться. Может, вы вот только так поймете и приедете. И начнутся хоть какие-то следственные действия. Нельзя это просто так оставлять.

Местный житель Николай устроил стрельбу после того, как его жену оскорбили. По словам очевидцев, женщина сама вынесла ему ружье. Мужчина убил 41-летнего Анатолия, после чего застрелился сам.

Тот самый гараж, где произошло убийство

После того как Николай расправился с компанией, он пошел к соседней постройке. Дом обнесен забором, но стрелка это не остановило — он прострелил замок из ружья, подошел к углу и покончил с собой.

Николая не остановил замок на заборе

Еще один парень — 24-летний Егор — получил ранение в результате стрельбы. Ранее мы рассказывали о его состоянии. Сегодня наш корреспондент побывал в поселке и выслушал все стороны конфликта. Мы вели онлайн-репортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления