перейти к публикации
101 комментарий к публикации

На Урале мужчина чуть не напал на полицейских с ножом

27 августа 2022, 23:35
Гость
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2022, 21:22
На американщине его бы изрешетили копы и были бы правы на все 100%
Гость
28 августа 2022, 18:57
А что одной ноги мало было что-ли????
Гость
28 августа 2022, 16:42
и Правильно сделали что прострелили. А что ждать когда кто- то пострадает от ножа?!((((Другим кухонным боксерам будет уроком!
Гость
28 августа 2022, 15:39
Повезло что не в штатах, там бы голову продырявили.
Гость
28 августа 2022, 13:59
Русские должны заниматься спортом. Россияне пусть бухают, их уже не спасти...
Гость
28 августа 2022, 11:31
Кадырова срочно президентом!
Гость
28 августа 2022, 11:18
Молодцы полицейские. Так и надо действовать.
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 10:44
В Иркутске на днях точно так же. На полицейских с двумя ножами пошел. То же ноги прострелили
Гость
28 августа 2022, 10:42
Под домашний арест
Гость
28 августа 2022, 09:50
молдцы (это не сарказм)так и надо полежит затем поседит ему не привыкать
Гость
28 августа 2022, 10:32
Тише будешь - позже сядешь. Раньше сядешь - мож и выйдешь. Дальше сядешь - тише будешь. Вместе сядешь - дольше будешь. Ну и т.п.
260796861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 09:01
Отрезвили пьянь
Гость
28 августа 2022, 08:56
Молодец мент, а где остальные в этот момент были? В кусты забились от страха? Почему не поддержали огнем на поражение своего товарища? Если бы все в раз открыли прицельный огонь дебошир бы сразу склеился и не пришлось бы ему стрелять во вторую ногу. А признать кого то одного виновным в смерти было бы невозможно. Учитесь у американцев, они в этом плане продуманные.
Гость
28 августа 2022, 12:13
В Америке несколько иное законодательство
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 08:45
Орган надо было прострелить ещё до кучи. Чтобы не было у него подруг больше.
Гость
28 августа 2022, 08:25
На улицах одна пьянь. Раньше такого никогда не было!!
Гость
28 августа 2022, 08:42
Гость, потому что раньше вытрезвители работали, и больше экипажей ППС на маршрутах было. Сейчас можешь ужраться в хлам, валяться где нибудь и никому до тебя дела нет. Это факт. Совсем недавно, видел такую картину: лежит пьяный мужчина, на скамейке в парке, рядом его собутыльники сидят и курят, на скамейке и на асфальте возле , стоят и лежат пустые и полные банки пива, несколько бутылок водки...никто не делает замечаний. вообще, никто.
Гость
28 августа 2022, 10:17
Раньше на улицах пьяней было от 2-х и более ? )))
Гость
28 августа 2022, 10:21
Гость
28 августа 2022, 08:42
Гость, потому что раньше вытрезвители работали, и больше экипажей ППС на маршрутах было. Сейчас можешь ужраться в хлам, валяться где нибудь и никому до тебя дела нет. Это факт. Совсем недавно, видел такую картину: лежит пьяный мужчина, на скамейке в парке, рядом его собутыльники сидят и курят, на скамейке и на асфальте возле , стоят и лежат пустые и полные банки пива, несколько бутылок водки...никто не делает замечаний. вообще, никто.
Надо взять ещё 3 - 5 или более "пузырей", влиться в "коллектив". А когда остальные тоже залягут - смело начинать воспитательную беседу. Тогда точно не побегут, не убегут, не догонят.
Гость
28 августа 2022, 07:56
2 предупредительных выстрела в каждую ногу и один в воздух?А точно ппсовец правомочия не превысил? Обычно одного хватает.А прострелить 2 коленки или куда там этот отличник боевой подготовки попал, это уже на какой-то садизм тянет, а не на самооборону.
Гость
28 августа 2022, 08:18
Прочитав ещё раз, рассудил трезво. Два предупредительных в воздух и одной пулей две ноги. Ведь верно? Ведь правильно?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2022, 07:32
"— Заметив полицейских, правонарушитель попытался скрыться в лесу." Тарзан, Маугли?!
Гость
28 августа 2022, 07:07
Молодец полицейский ! Есть же нормальные !
Гость
28 августа 2022, 05:38
Какая прекрасная история
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 12:52
Вот я не пойму - у вас так тяжко сдать на права - практически невозможно. Плюс обязательная автошкола. Плюс сложный письменный тест. Когда к перекрёстку подъезжает сразу 10 машин, ваместо внятного знака висит какая-то козявка, и надо правильно сказать - какая машина поедет 1-й, какая 2-й, и какая - после обеда. И при этом водители вытворяют такие смертельные номера - что волосы дыбом встают! НУ ПОЧЕМУ ему никто не сказал - что поперёк дороги ездить НЕЛЬЗЯ?! Ведь он же ВСЕГДА так ездил - и был уверен - ЧТО ТАК И НУЖНО! И поэтому даже сейчас - трахнуВШИсь башкой - он ВСЁ РАВНО говорит - что там всё было в ажуре - а беда лишь в том - что он просто не заметил слонобус!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 03:47
Зная, где я живу, предположу тихонечко, что, МОЖЕТ БЫТЬ, нападавший и не виноват. А как узнать ? (да никак в том-то и дело, что никак)
Гость
28 августа 2022, 05:34
к экстрасенсу сходи
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 10:41
Гость
28 августа 2022, 05:34
к экстрасенсу сходи
Зачем же ходить ? Их ведь и на форумах полно. Ждёмс. (с)
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 12:15
А суд?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 03:20
Тогда заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы сделал предупредительный выстрел в воздух, затем — предупредительный выстрел в 1-ю ногу, и напоследок — предупредительный выстрел во 2-ю ногу.
Гость
28 августа 2022, 02:46
Но но
Гость
28 августа 2022, 02:44
Все прекрасно в этой новости.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 02:39
А если бы с рулоном обоев был вообще бы пристрелили
Гость
28 августа 2022, 07:39
В следующий раз нужно чтобы кто-нибудь дал ему рулон неважно чего, хоть туалетной бумаги.
Гость
28 августа 2022, 07:39
Подарите ему папирус свернутый.
Гость
28 августа 2022, 08:04
А чеком из "Европы" нельзя было удовлетвориться стрелянтам?
Гость
28 августа 2022, 02:30
Ну, Наконец-то! Совсем уже всякое хулиганье наглеет от безнаказанности!
ДедПил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 01:38
Вот так и живем. Чуть не напал, чуть не написал
Гость
28 августа 2022, 01:11
достойное досудебном наказание всю оставшуюся с болью в ногах
Гость
28 августа 2022, 00:48
полицейские проверили проверку, это что за новшество такое, опять кто то ЕГЭ не здал)))
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:47
А потом соседи рассказали. Оказывается - 1 бабка повадилась вызывать полицию - бандиты! Они прискакали раз - бандитов нет. Тот раз что я их видел - был 2-й. А на 3-й раз к ней место полиции приехала скорая - и увезла её в психушку! И дети не смогли её оттуда забрать. Им сказали: - да - посещать можо - сколько хотите, можо носить гостины, всё что угодно. А вот забрать её оттуда нельзя НИКОГДА- ШИШ! И пришлось детям по выходным навещать её не в нашем доме - а в дурдоме. А я сейчас подумал - а может они это сделали специально - чтобы не платить за квартиру для неё?
Пугачёв-Одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 01:47
Готовый сценарий для НТВ.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 03:26
28 августа 2022, 01:47
Готовый сценарий для НТВ.
Чего только совки не выдумают. Но это давно было. Джуйка платила за квартиру 8 месяцев - а потом - если не нашёл работу - делай что хочешь. С другой стороны - так бабке начислили бы пенсию - сейчас это примерно 900 - для тех кто тут вообще не работал - а инвалидность ещё больше. А у старых же что-нибудь может найтись. А так они остались без её пенсии - ШИШ.
Гость
28 августа 2022, 07:42
28 августа 2022, 03:26
Чего только совки не выдумают. Но это давно было. Джуйка платила за квартиру 8 месяцев - а потом - если не нашёл работу - делай что хочешь. С другой стороны - так бабке начислили бы пенсию - сейчас это примерно 900 - для тех кто тут вообще не работал - а инвалидность ещё больше. А у старых же что-нибудь может найтись. А так они остались без её пенсии - ШИШ.
Мы поняли про ваш шиш.
Гость
28 августа 2022, 00:40
Как у вас всё просто! А у меня этим летом было хуже и совсем не просто. Я была в Адлере. Меня подружка позвала на тусовку в ночь. А я чувствовала, что не надо идти, я отказывалась. А подружка настояла. В итоге, мы пошли. И там был парень пьяный и неадекватный. Он начал на меня орать, мол, ты вощь и тебя несложно прибить. Я удивилась. Сказала ему, что по теории вероятности, в нашем мире, самое бесполезное существо - это он. Он схватил нож со стола и пошёл на меня я с криком "Завалю" - я побежала. И вот я бежала и бежала, далеко убежала и упала. Разнесла колено в кровь и локоть. Потом я сняла себе другой отель. А подруга мне говорила, мол, тот парень был дикий и "хотел тебя убить, ты его очень бесила". Но это, потому что я умная. А не догнал он меня, потому что я ещё и здоровая, бегаю быстро.
Гость
28 августа 2022, 00:43
Ну вот понимаете теперь, как трудно нынче жить умным людям.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 02:38
ЧО ТАКО ВОЩЬ?
гггость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 05:29
28 августа 2022, 02:38
ЧО ТАКО ВОЩЬ?
овощ типа
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:37
В США такое случается - но это - не лучший способ для них. Потому что их после этого сразу упекают куда-нибудь насовсем - в тюрьму или в психушку. Назад уже не выпускают. Поэтому решиться на такое может лишь человек - у которого действительно башка не в порядке. Потому что нормального-то конечно можно осудить и за хулиганство, и посадить к неграм на 2 недели, и за нападение на полицию, и посадить на год. Но ведь на ненормального это НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ! Ему это будет по барабану - и через 2 недели он это опять повторит. Поэтому они стараются не ошибаться - и не трясти портками зря. Ведь он в следующий раз может кого-то зарезать - и это станет ИХ ошибкой. А они что - лопухи? Ведь это и есть ИХ работа! Поэтому сразу - с 1 раза - отправляют к врачу, и сами тоже смотрят - а может это даже и не 1-й раз. Ну конечно - если это впервые и по виду нормальный - могут просто отправить к неграм на 2 недели - это самый лёгкий путь, и приятный. Многим помогает. А если лопухнулись - тогда вот что. *** В 1 доме где я жил - жило много русских. Джуйка там селила - удобно - не далеко, и не дорого, и дом приличный, и общественный транспорт там всякий. И вот - раз забегаю в лифт - а там 4 мужиков с автоматами - полиция. И когда двери закрылись и лифт поехал вниз - они не вытерпели - и заржали.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2022, 01:01
Что говорить о РФ, если убийцу насильника вора за очередное убийство садят на 23 года вместо пожизненного....
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 01:14
28 августа 2022, 01:01
Что говорить о РФ, если убийцу насильника вора за очередное убийство садят на 23 года вместо пожизненного....
Он же наверняка в штате сексотов - свой - нужен им.
Dr. Andy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2022, 00:36
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума. Интересно, почему это? 🫤
Гость
28 августа 2022, 00:38
проверка связи
Гость
28 августа 2022, 05:33
потомучто ктото так самоутверждается
Гость
28 августа 2022, 07:38
С чего бы? Вполне себе открыто.
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2022, 00:35
Раньше помнится милиционер мог преступника с ножом в рукопашке обезвредить а сейчас наверное два экипажа и две ноги прострелили позор
Гость
28 августа 2022, 02:35
266067670, фильмов насмотрелся?
Гость
28 августа 2022, 07:40
В чем позор? Наоборот, орден надо за героизм. И все так считают.
Гость
28 августа 2022, 00:24
Его теперь закроют, или будут ждать когда опять убьёт?
Гость
28 августа 2022, 12:10
Естественно выпустят под подписку,у нас же самые гуманные судьи
Гость
8 ноября 2022, 12:42
Нет,теперь его вылечат,он напишет на ментов заявление,и закроют уже стрелявшего Так показывает практика🤷
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2022, 00:15
Хорошо вот у полицейского ствол был. А как быть простым гражданам, у которых его нет, а такой вот бык идет на них с ножом и топором? " — Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется... в нужное время." (Черный Абдулла)
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 01:18
Беда ещё в том, что простой гражданин, даже если у него есть легальный ствол и он его в экстренной ситуации применит, замучается потом доказывать, что он поступил правомерно. И может запросто сесть.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2022, 01:31
28 августа 2022, 01:18
Беда ещё в том, что простой гражданин, даже если у него есть легальный ствол и он его в экстренной ситуации применит, замучается потом доказывать, что он поступил правомерно. И может запросто сесть.
Ну уж, пусть лучше трое судят, чем четверо несут
Гость
28 августа 2022, 10:04
Спасибо, полицейским, в области они работают, не бояться отпор дать отросам, у нас в Екб бы и не приехали
Гость
28 августа 2022, 00:11
Полицай стрелял по ногам, и попал по ногам? Да не может быть такого. Чистая случайность.
Гость
28 августа 2022, 00:00
"Полицейские проверили проверку". Проспитесь уже...
Гость
27 августа 2022, 23:56
макаровы морально а многие и физически устарели, плохая прицельная дальность. Нужен новый, надежный и точный пистолет и при этом удобный.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:49
Пусть не эстетично - зато дёшево, удобно, и практично.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2022, 00:58
В стране уровня Зимбабве?
Гость
28 августа 2022, 01:00
28 августа 2022, 00:58
В стране уровня Зимбабве?
При чем тут украина?
266317221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:51
Нормально. Замкадовские будни. Ой, выхи!
21953808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:50
А зачем обе? Одной ноги было бы вполне достаточно, чтобы остановить...
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 00:16
Чтобы не создавать асиметрию.
Гость
28 августа 2022, 00:44
28 августа 2022, 00:16
Чтобы не создавать асиметрию.
ГостЬ174, 😁😁😁
Гость
28 августа 2022, 01:06
28 августа 2022, 00:16
Чтобы не создавать асиметрию.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣прекрасно,!
Гость
27 августа 2022, 23:49
Любой психически здоровый человек - За Президента и За спецоперацию!
Гость
28 августа 2022, 01:00
Гость, просто минусы собрать решил?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 03:45
Это кто это сказал ? Сам придумал ?
Гость
28 августа 2022, 07:44
Гость
28 августа 2022, 01:00
Гость, просто минусы собрать решил?
Вы тоже собрали.
Гость
27 августа 2022, 23:43
Чуть не напал :-)
Гость
27 августа 2022, 23:43
как это чуть не напал?
Гость
28 августа 2022, 05:36
в прыжке словили
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 23:42
хорошо что люди не пострадали
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 00:10
При задержании ни одному человеку ноги прострелены не были!!!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2022, 07:20
28 августа 2022, 00:10
При задержании ни одному человеку ноги прострелены не были!!!
-Социопат-, это не человек
Гость
28 августа 2022, 07:35
28 августа 2022, 07:20
-Социопат-, это не человек
Ко ко ко не человек, а ко ко ко. Да впрочем, человеком в наше время быть непочётно.
Гость