Молодец мент, а где остальные в этот момент были? В кусты забились от страха? Почему не поддержали огнем на поражение своего товарища? Если бы все в раз открыли прицельный огонь дебошир бы сразу склеился и не пришлось бы ему стрелять во вторую ногу. А признать кого то одного виновным в смерти было бы невозможно. Учитесь у американцев, они в этом плане продуманные.
Орган надо было прострелить ещё до кучи. Чтобы не было у него подруг больше.
Гость
28 августа 2022, 08:25
На улицах одна пьянь. Раньше такого никогда не было!!
Гость
28 августа 2022, 08:42
Гость, потому что раньше вытрезвители работали, и больше экипажей ППС на маршрутах было. Сейчас можешь ужраться в хлам, валяться где нибудь и никому до тебя дела нет. Это факт. Совсем недавно, видел такую картину: лежит пьяный мужчина, на скамейке в парке, рядом его собутыльники сидят и курят, на скамейке и на асфальте возле , стоят и лежат пустые и полные банки пива, несколько бутылок водки...никто не делает замечаний. вообще, никто.
Гость
28 августа 2022, 10:17
Раньше на улицах пьяней было от 2-х и более ? )))
Гость
28 августа 2022, 10:21
Гость
28 августа 2022, 08:42
Гость, потому что раньше вытрезвители работали, и больше экипажей ППС на маршрутах было. Сейчас можешь ужраться в хлам, валяться где нибудь и никому до тебя дела нет. Это факт. Совсем недавно, видел такую картину: лежит пьяный мужчина, на скамейке в парке, рядом его собутыльники сидят и курят, на скамейке и на асфальте возле , стоят и лежат пустые и полные банки пива, несколько бутылок водки...никто не делает замечаний. вообще, никто.
Надо взять ещё 3 - 5 или более "пузырей", влиться в "коллектив". А когда остальные тоже залягут - смело начинать воспитательную беседу. Тогда точно не побегут, не убегут, не догонят.
Гость
28 августа 2022, 07:56
2 предупредительных выстрела в каждую ногу и один в воздух?А точно ппсовец правомочия не превысил? Обычно одного хватает.А прострелить 2 коленки или куда там этот отличник боевой подготовки попал, это уже на какой-то садизм тянет, а не на самооборону.
Гость
28 августа 2022, 08:18
Прочитав ещё раз, рассудил трезво. Два предупредительных в воздух и одной пулей две ноги. Ведь верно? Ведь правильно?
Вот я не пойму - у вас так тяжко сдать на права - практически невозможно. Плюс обязательная автошкола.
Плюс сложный письменный тест. Когда к перекрёстку подъезжает сразу 10 машин, ваместо внятного знака висит какая-то козявка, и надо правильно сказать - какая машина поедет 1-й, какая 2-й, и какая - после обеда.
И при этом водители вытворяют такие смертельные номера - что волосы дыбом встают!
НУ ПОЧЕМУ ему никто не сказал - что поперёк дороги ездить НЕЛЬЗЯ?!
Ведь он же ВСЕГДА так ездил - и был уверен - ЧТО ТАК И НУЖНО!
И поэтому даже сейчас - трахнуВШИсь башкой - он ВСЁ РАВНО говорит - что там всё было в ажуре - а беда лишь в том - что он просто не заметил слонобус!
Тогда заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы сделал предупредительный выстрел в воздух, затем — предупредительный выстрел в 1-ю ногу, и напоследок — предупредительный выстрел во 2-ю ногу.
А потом соседи рассказали.
Оказывается - 1 бабка повадилась вызывать полицию - бандиты!
Они прискакали раз - бандитов нет.
Тот раз что я их видел - был 2-й.
А на 3-й раз к ней место полиции приехала скорая - и увезла её в психушку!
И дети не смогли её оттуда забрать.
Им сказали: - да - посещать можо - сколько хотите, можо носить гостины, всё что угодно.
А вот забрать её оттуда нельзя НИКОГДА- ШИШ!
И пришлось детям по выходным навещать её не в нашем доме - а в дурдоме.
А я сейчас подумал - а может они это сделали специально - чтобы не платить за квартиру для неё?
Чего только совки не выдумают. Но это давно было.
Джуйка платила за квартиру 8 месяцев - а потом - если не нашёл работу - делай что хочешь.
С другой стороны - так бабке начислили бы пенсию - сейчас это примерно 900 - для тех кто тут вообще не работал - а инвалидность ещё больше. А у старых же что-нибудь может найтись.
А так они остались без её пенсии - ШИШ.
Чего только совки не выдумают. Но это давно было.
Джуйка платила за квартиру 8 месяцев - а потом - если не нашёл работу - делай что хочешь.
С другой стороны - так бабке начислили бы пенсию - сейчас это примерно 900 - для тех кто тут вообще не работал - а инвалидность ещё больше. А у старых же что-нибудь может найтись.
А так они остались без её пенсии - ШИШ.
Мы поняли про ваш шиш.
Гость
28 августа 2022, 00:40
Как у вас всё просто! А у меня этим летом было хуже и совсем не просто.
Я была в Адлере. Меня подружка позвала на тусовку в ночь. А я чувствовала, что не надо идти, я отказывалась. А подружка настояла. В итоге, мы пошли. И там был парень пьяный и неадекватный. Он начал на меня орать, мол, ты вощь и тебя несложно прибить. Я удивилась. Сказала ему, что по теории вероятности, в нашем мире, самое бесполезное существо - это он.
Он схватил нож со стола и пошёл на меня я с криком "Завалю" - я побежала.
И вот я бежала и бежала, далеко убежала и упала. Разнесла колено в кровь и локоть.
Потом я сняла себе другой отель. А подруга мне говорила, мол, тот парень был дикий и "хотел тебя убить, ты его очень бесила". Но это, потому что я умная. А не догнал он меня, потому что я ещё и здоровая, бегаю быстро.
Гость
28 августа 2022, 00:43
Ну вот понимаете теперь, как трудно нынче жить умным людям.
В США такое случается - но это - не лучший способ для них.
Потому что их после этого сразу упекают куда-нибудь насовсем - в тюрьму или в психушку.
Назад уже не выпускают. Поэтому решиться на такое может лишь человек - у которого действительно башка не в порядке.
Потому что нормального-то конечно можно осудить и за хулиганство, и посадить к неграм на 2 недели, и за нападение на полицию, и посадить на год.
Но ведь на ненормального это НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ! Ему это будет по барабану - и через 2 недели он это опять повторит.
Поэтому они стараются не ошибаться - и не трясти портками зря.
Ведь он в следующий раз может кого-то зарезать - и это станет ИХ ошибкой. А они что - лопухи? Ведь это и есть ИХ работа!
Поэтому сразу - с 1 раза - отправляют к врачу, и сами тоже смотрят - а может это даже и не 1-й раз.
Ну конечно - если это впервые и по виду нормальный - могут просто отправить к неграм на 2 недели - это самый лёгкий путь, и приятный. Многим помогает. А если лопухнулись - тогда вот что.
***
В 1 доме где я жил - жило много русских. Джуйка там селила - удобно - не далеко, и не дорого, и дом приличный, и общественный транспорт там всякий.
И вот - раз забегаю в лифт - а там 4 мужиков с автоматами - полиция.
И когда двери закрылись и лифт поехал вниз - они не вытерпели - и заржали.
Хорошо вот у полицейского ствол был. А как быть простым гражданам, у которых его нет, а такой вот бык идет на них с ножом и топором?
" — Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется... в нужное время." (Черный Абдулла)
Беда ещё в том, что простой гражданин, даже если у него есть легальный ствол и он его в экстренной ситуации применит, замучается потом доказывать, что он поступил правомерно. И может запросто сесть.
Беда ещё в том, что простой гражданин, даже если у него есть легальный ствол и он его в экстренной ситуации применит, замучается потом доказывать, что он поступил правомерно. И может запросто сесть.
Ну уж, пусть лучше трое судят, чем четверо несут
Гость
28 августа 2022, 10:04
Спасибо, полицейским, в области они работают, не бояться отпор дать отросам, у нас в Екб бы и не приехали
Гость
28 августа 2022, 00:11
Полицай стрелял по ногам, и попал по ногам? Да не может быть такого. Чистая случайность.
Достижения
Первая десятка