Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Угрожал топором: на Урале мужчина кошмарил подругу и соседей. Полицейские прострелили ему обе ноги
Угрожал топором: на Урале мужчина кошмарил подругу и соседей. Полицейские прострелили ему обе ноги

27 авг 2022 в 23:42

хорошо что люди не пострадали

28 авг 2022 в 00:15

Хорошо вот у полицейского ствол был. А как быть простым гражданам, у которых его нет, а такой вот бык идет на них с ножом и топором?

" — Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется... в нужное время." (Черный Абдулла)

28 авг 2022 в 08:45

Орган надо было прострелить ещё до кучи. Чтобы не было у него подруг больше.

28 авг 2022 в 00:36

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
Интересно, почему это? 🫤

27 авг 2022 в 23:50

А зачем обе? Одной ноги было бы вполне достаточно, чтобы остановить...

Гость
28 авг 2022 в 00:24

Его теперь закроют, или будут ждать когда опять убьёт?

28 авг 2022 в 10:44

В Иркутске на днях точно так же. На полицейских с двумя ножами пошел. То же ноги прострелили

28 авг 2022 в 03:47

Зная, где я живу, предположу тихонечко, что, МОЖЕТ БЫТЬ, нападавший и не виноват.

А как узнать ?

(да никак
в том-то и дело, что никак)

28 авг 2022 в 02:39

А если бы с рулоном обоев был вообще бы пристрелили

Гость
28 авг 2022 в 07:07

Молодец полицейский ! Есть же нормальные !

Гость
27 авг 2022 в 23:56

макаровы морально а многие и физически устарели, плохая прицельная дальность. Нужен новый, надежный и точный пистолет и при этом удобный.

Андрей
28 авг 2022 в 01:11

достойное досудебном наказание всю оставшуюся с болью в ногах

Гость
27 авг 2022 в 23:43

как это чуть не напал?

Веня
28 авг 2022 в 00:48

полицейские проверили проверку, это что за новшество такое, опять кто то ЕГЭ не здал)))

Старый немец на шипах
28 авг 2022 в 08:56

Молодец мент, а где остальные в этот момент были? В кусты забились от страха? Почему не поддержали огнем на поражение своего товарища? Если бы все в раз открыли прицельный огонь дебошир бы сразу склеился и не пришлось бы ему стрелять во вторую ногу. А признать кого то одного виновным в смерти было бы невозможно. Учитесь у американцев, они в этом плане продуманные.

28 авг 2022 в 07:32

"— Заметив полицейских, правонарушитель попытался скрыться в лесу."

Тарзан, Маугли?!

Клин Блинтон
27 авг 2022 в 23:43

Чуть не напал :-)

Жеглов
28 авг 2022 в 00:00

"Полицейские проверили проверку". Проспитесь уже...

28 авг 2022 в 00:35

Раньше помнится милиционер мог преступника с ножом в рукопашке обезвредить а сейчас наверное два экипажа и две ноги прострелили позор

28 авг 2022 в 01:38

Вот так и живем. Чуть не напал, чуть не написал

28 авг 2022 в 03:20

Тогда заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы сделал предупредительный выстрел в воздух, затем — предупредительный выстрел в 1-ю ногу, и напоследок — предупредительный выстрел во 2-ю ногу.

Гость
28 авг 2022 в 05:38

Какая прекрасная история

Гость
28 авг 2022 в 09:50

молдцы (это не сарказм)так и надо полежит затем поседит ему не привыкать

Гость
28 авг 2022 в 08:25

На улицах одна пьянь. Раньше такого никогда не было!!

27 авг 2022 в 23:51

Нормально. Замкадовские будни. Ой, выхи!

Васян
28 авг 2022 в 11:18

Молодцы полицейские. Так и надо действовать.

Гостья
28 авг 2022 в 00:40

Как у вас всё просто! А у меня этим летом было хуже и совсем не просто.
Я была в Адлере. Меня подружка позвала на тусовку в ночь. А я чувствовала, что не надо идти, я отказывалась. А подружка настояла. В итоге, мы пошли. И там был парень пьяный и неадекватный. Он начал на меня орать, мол, ты вощь и тебя несложно прибить. Я удивилась. Сказала ему, что по теории вероятности, в нашем мире, самое бесполезное существо - это он.
Он схватил нож со стола и пошёл на меня я с криком "Завалю" - я побежала.
И вот я бежала и бежала, далеко убежала и упала. Разнесла колено в кровь и локоть.
Потом я сняла себе другой отель. А подруга мне говорила, мол, тот парень был дикий и "хотел тебя убить, ты его очень бесила". Но это, потому что я умная. А не догнал он меня, потому что я ещё и здоровая, бегаю быстро.

28 авг 2022 в 00:47

А потом соседи рассказали.
Оказывается - 1 бабка повадилась вызывать полицию - бандиты!

Они прискакали раз - бандитов нет.
Тот раз что я их видел - был 2-й.
А на 3-й раз к ней место полиции приехала скорая - и увезла её в психушку!

И дети не смогли её оттуда забрать.
Им сказали: - да - посещать можо - сколько хотите, можо носить гостины, всё что угодно.
А вот забрать её оттуда нельзя НИКОГДА- ШИШ!

И пришлось детям по выходным навещать её не в нашем доме - а в дурдоме.

А я сейчас подумал - а может они это сделали специально - чтобы не платить за квартиру для неё?

28 авг 2022 в 21:22

На американщине его бы изрешетили копы и были бы правы на все 100%

Все идет по плану
28 авг 2022 в 02:44

Все прекрасно в этой новости.

28 авг 2022 в 00:37

В США такое случается - но это - не лучший способ для них.

Потому что их после этого сразу упекают куда-нибудь насовсем - в тюрьму или в психушку.

Назад уже не выпускают. Поэтому решиться на такое может лишь человек - у которого действительно башка не в порядке.

Потому что нормального-то конечно можно осудить и за хулиганство, и посадить к неграм на 2 недели, и за нападение на полицию, и посадить на год.

Но ведь на ненормального это НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ! Ему это будет по барабану - и через 2 недели он это опять повторит.

Поэтому они стараются не ошибаться - и не трясти портками зря.
Ведь он в следующий раз может кого-то зарезать - и это станет ИХ ошибкой. А они что - лопухи? Ведь это и есть ИХ работа!

Поэтому сразу - с 1 раза - отправляют к врачу, и сами тоже смотрят - а может это даже и не 1-й раз.

Ну конечно - если это впервые и по виду нормальный - могут просто отправить к неграм на 2 недели - это самый лёгкий путь, и приятный. Многим помогает. А если лопухнулись - тогда вот что.
***
В 1 доме где я жил - жило много русских. Джуйка там селила - удобно - не далеко, и не дорого, и дом приличный, и общественный транспорт там всякий.

И вот - раз забегаю в лифт - а там 4 мужиков с автоматами - полиция.

И когда двери закрылись и лифт поехал вниз - они не вытерпели - и заржали.

Гостья
28 авг 2022 в 02:30

Ну, Наконец-то!
Совсем уже всякое хулиганье наглеет от безнаказанности!

Гость
28 авг 2022 в 02:46

Но но

28 авг 2022 в 09:01

Отрезвили пьянь

Дмитрий
28 авг 2022 в 10:42

Под домашний арест

Гость
28 авг 2022 в 13:59

Русские должны заниматься спортом. Россияне пусть бухают, их уже не спасти...

Гость
28 авг 2022 в 15:39

Повезло что не в штатах, там бы голову продырявили.

Гость
28 авг 2022 в 16:42

и Правильно сделали что прострелили. А что ждать когда кто- то пострадает от ножа?!((((Другим кухонным боксерам будет уроком!

Гость
28 авг 2022 в 18:57

А что одной ноги мало было что-ли????

Гость
27 авг 2022 в 23:49

Любой психически здоровый человек - За Президента и За спецоперацию!

научкоп
28 авг 2022 в 07:56

2 предупредительных выстрела в каждую ногу и один в воздух?А точно ппсовец правомочия не превысил? Обычно одного хватает.А прострелить 2 коленки или куда там этот отличник боевой подготовки попал, это уже на какой-то садизм тянет, а не на самооборону.

Гость
28 авг 2022 в 00:11

Полицай стрелял по ногам, и попал по ногам? Да не может быть такого. Чистая случайность.

Гость
28 авг 2022 в 11:31

Кадырова срочно президентом!

Новости РЎРњР?2