Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский спрут: в деле об убийстве бизнесмена назвали фамилии высокопоставленных полицейских»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
16 сент 2022 в 07:11

Действительно , СПРУТ ! Москва раскрутит или нет ?

16 сент 2022 в 08:04

а у нотариуса фамилия есть? Поди-ка до сих пор работает?

16 сент 2022 в 08:46

Почему везде ряженые бандюки ?

Мы разве за такое "светлое будущее" боролись в 90-х ?

16 сент 2022 в 09:57

в полиции есть хоть один честный человек?

16 сент 2022 в 07:47

Ну это конкретно копают под высокопоставленных ментов.

16 сент 2022 в 14:18

с квасом таже история.

16 сент 2022 в 07:32

"замешЕнный"- от "месить"( тесто), "замешАнный- участвующий в криминале или афере.

Бред
16 сент 2022 в 07:24

И сколько еще таких непойманных, полгорода честных бизнесменов ездит на новеньких немецких тачках и щемит людей своей элитностью. Тьфу.

16 сент 2022 в 10:18

Странно им наверно будет сейчас со своих высот падать в самую грязь. Такова цена денег и власти.
А умрут-то все равно голыми и закопают все равно в деревянном ящике.
Ну что ж, хоть будет что вспомнить им...

Гость
16 сент 2022 в 08:24

Знаете, уже просто устал удивляться - читая что-то подобное, про коррупцию нашей стране. Где честь и совесть этих людей..

Гость
16 сент 2022 в 09:01

Ничего удивительного в данной истории не увидел. В Китае за такое одна мера наказания. А мы с вами как кормили их на свои доходы так и будем кормить даже после приговора

16 сент 2022 в 08:02

Мафия бессмертна.

Гость
16 сент 2022 в 07:13

это мелочи,а вот министр МЧС из татарстана в Турцию улетел!!

Гость
16 сент 2022 в 09:05

Раньше люди в мундирах за честь готовы были стреляться... А теперь бессовестно продают ее за бабло и после этого думают еще сладко жить.. позор.

Гость
16 сент 2022 в 07:23

Мусара, куда вАМ столько денег????
Ну реально!?, куда можно столько капусты слить в рф???
Идиотизм

16 сент 2022 в 08:45

Что творится в стране ?

(а так-же и в модерации этого сайта)

Гость
16 сент 2022 в 10:43

Вот и все что надо знать о нашей полиции, если вы вдруг вздумаете надеяться на их защиту.

Мощный старик
16 сент 2022 в 12:15

Нет у нас комиссара Катани.

Гость
16 сент 2022 в 07:50

Так вроде , не сенсация )) Так всегда и во всем было и есть )) Народ не удивлён ))

16 сент 2022 в 07:28

Великий русский народ, тем и велик что за бабки все продаст даже мать родную

Гость
16 сент 2022 в 07:50

Вот так и живём, кругом жулье куда не глянь, чудная Россия.

16 сент 2022 в 11:23

ну за пару миллионов евро и я бы не устоял

Гость
16 сент 2022 в 08:30

Вот смотрю я на подобное и каждый раз убеждаюсь, что чистки 37-38 годов были не просто так...
и сейчас бы не помешали

Гость
16 сент 2022 в 07:08

Рейтинг россии в списке самых коррумпированных стран , как раз между Мавританией и Анголой. Считаю это прорывом , в верном направлении нас ведет верховный спецоператор.

Гость
16 сент 2022 в 08:23

Какой же Вы наивный народ(прислуга). Вы думаете сейчас по другому? Сейчас еще хлеще.

Гость
16 сент 2022 в 13:27

копните под чиновников там еще интереснее будет

18 сент 2022 в 18:47

Типичная путинская полиция, реальных преступников отпустим, за одиночный пикет изобьем и посадим)

Гость
16 сент 2022 в 08:50

Ездит такая компашка по стране разводит упакованных.

16 сент 2022 в 12:35

Неможетбыть

16 сент 2022 в 11:38

"Борцы с преступностью отпустили киллеров и заказчиков в обмен на несколько миллионов евро"

И так - 15 раз.

Гость
16 сент 2022 в 07:11

Нда

гость
16 сент 2022 в 08:47

Богинский не раскрутит однозначно, не тот руководитель. А вот если Бастрыкин даст указание, размотают дело.

19 сент 2022 в 06:26

Вот именно, что все еще служат и будут служить... И сколько таких дел было и есть и сколько таких СПРУТов еще не озвучено.. А ведь у нас ввели программу "Чистые руки" и в органы без двух рекомендаций членов этих органов и не устроишься туда. То ест, левые не попадут, только те, кто проверен и будет служить в этой БАНДЕ молча...

Шлепогуб Женя
16 сент 2022 в 09:27

Похоже на гнусную ложь, вылитую на представителей правоохранительных структур Великой России, членов партии Единая Россия. В партии состоят, а в органах правопорядка несут службу честнейшие люди, провереннные временем. И, следствие - это не суд! Суд вынесет справедливый вердикт!

Гость
16 сент 2022 в 12:00

прогнившая путинская система

16 сент 2022 в 13:27

очередной пшык..ничего не будет генералам, тем более в москве, потому что над генералом ОБОП стоит генералиссимус ОБЭП

Гость
16 сент 2022 в 13:31

Полное бездействие УСБ и ФСБ.Наверное тоже берут раз никто не сидит.Жесть.Куда смотрит Путин.

16 сент 2022 в 16:32

Фамилия Нотариуса какая ? очень интересно. А бизнес по - московски это давно известно, кстати, все фигуранты все еще при должностях в Московском главке

Гость
16 сент 2022 в 09:49

Сопрут!Сопрут!

Марсель
16 сент 2022 в 12:48

Это Екатеринбург.Пусть Москва призовёт к ответу Строганова и Головко.,а не повышает откровенных преступников .

ЯЯЯ
18 сент 2022 в 20:41

А будут ли пересматривать все дела, которые вели эти товарищи за свою карьеру? Будут ли пересмотрены дела и документы, которые заверяла эта нотариус за свою карьеру? Будет ли аннулирована эта сделка дарения? Или поговорили и забыли?)))))

16 сент 2022 в 16:41

Что то надо делать с полицией.

Гость
16 сент 2022 в 12:39

Олигархи у власти поэтому и вся властная система коррупционная прогнившая система где откаты и взятки это дело нормальное и для них справедливая что б не сесть делись и все будет хоккей))))) А будешь для людей что то полезное делать кончишь как Евдокимов или Фургал😱

18 сент 2022 в 17:05

Стану нотариусом.

18 сент 2022 в 21:03

да что вы на честных сотрудников наговариваете. понятно же что это галкин и пугачева виноваты. а полицаев понять и простить.

Наталья
19 сент 2022 в 09:50

Всех на Донбас воевать отправить!

123
16 сент 2022 в 09:34

Раскрутите дела Терентьева !

Гость
16 сент 2022 в 09:40

Не верю. При таком-то вожде. Не может такого быть.Подстава однозначно. Очерняют и дискредитируют.

Гость
16 сент 2022 в 09:43

Они просто посмотрели на очередной дворец спецоператора за очередные сто лярдов и решили - а чем мы хуже ? 😂

Бес
16 сент 2022 в 12:25

Нарыв общества.

Гость
16 сент 2022 в 13:26

я не удивлен ! рука руку моет так то е1 это не новость это закономерность

Гость
16 сент 2022 в 13:28

Одни камеры ставят по беспределу миллиарды стригут,другие взятки берут.Ау УСБ,почему этот клубок не в ИК-13?Почти все ГАИ только за камеры на зону,за взятки вообще молчим.Че,за херня

Гость
16 сент 2022 в 13:35

С 2012 года Правительство неотдает полицейским их ЕСВ,по этой причине там такая коррупция.Никто не держится за работу.А,ЕСВ неотдали-значит тоже похитили.

Гость
16 сент 2022 в 15:24

Дак талько такие и идут на повышение, или нет ?)

Гость
16 сент 2022 в 15:25

Менты дорогу перешли кому то?)

Угу
16 сент 2022 в 17:34

Спрут отдыхает…

сосед
16 сент 2022 в 19:13

контору 6 отдела и потом УБОП стали губить сразу, сливая вся дерьмо, боясь контроля над регионом, именно этот орган спас регион от бандитизма и беспредела в 90 тые, своей деятельностью

Гостья
17 сент 2022 в 03:36

А давайте руки рубить за такое. Мне эта идея нравится все больше и больше. Зачем им в тюрьме сидеть на бюджетные деньги? Пусть без рук ходят и имущество конфиксировать.

Гость
18 сент 2022 в 16:54

Комиссар Коррадо Каттани будет участвовать в расследовании?

Гость
18 сент 2022 в 17:04

Опять Кривошеин.Его карьеру надо проверять с Каменска где родился,жил и начинал.Работал в бывшем ОБНОН-делаем выводы!!!

Гость
18 сент 2022 в 17:32

Одни бандиты вокруг.

Гость
18 сент 2022 в 17:42

а есть ли вообще честные бизнесмены и полицейские?
все новости:
бизнесмен заказал бизнесмена
убийца откупился от полиции

Гость
18 сент 2022 в 18:08

вообще статьи которые им шьют - смешные если честно.. Сокрытие, вымогательство... Они нарушили присягу а значит судить их в данном случае надо за измену

Гость
18 сент 2022 в 19:29

А кривошеина вы ещё с фскн проверьте, там оочень много интересного будет

Гость
18 сент 2022 в 19:28

Вот вообще не удивлён! Вы по городу спросите сколько головко носили🤦‍♂️🤦‍♂️
Бюджет города выйдей

Гость
19 сент 2022 в 01:44

А вы ещё Соловьева склоняете!

Гость
19 сент 2022 в 04:08

Видимо кто-то повыше собирал на них компромат, если в один из разов делится не захотят. Так как появилась запись с ИК аж от 2013 года. Она бы давно уже удалена была. Но нет её кто-то специально оставил, чтоб в нужный момент слить

Друг Из90-х
19 сент 2022 в 09:41

Горшунов много зла совершил, не только описанное
Платил кому надо и наслаждается жизнью зарубежом. Семья, кстати, все ещё в ОАЭ, живут шикарно. Когда власти закончат с ним?

16 сент 2022 в 07:15

ну дак после развала страны вся элита сменилась (это я про СССР) и пройдет не одно поколение и не одна сотня лет пока это все придет в норму.

18 сент 2022 в 16:49

Вся система прогнила, сверху донизу😠

мнение мое
16 сент 2022 в 14:44

Отличный сюжет для многосерийного, художественного фильма.

Гость
16 сент 2022 в 20:59

При путинской вертикали власти , где свои назначают и крышуют своих разве возможно по-другому ?

Новости РЎРњР?2