перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Верхней Пышме слесарь спас ребенка во время пожара в многоэтажном доме

16 сентября 2022, 19:48
Гость
274675575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 14:41
От замыкания вспыхнул телевизор... бред бредовый, если замыкание вне его, то при чем тут телевизор? Если в нем замкнуло, то там гореть нечему, выбьет предохранитель в блоке питания, и всё. Так-то автоматы после счетчика стоят и при замыкании отключают сеть в квартиру.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 12:40
Коммунальная авария, этажом выше скорее всего протекало вдоль стен и добралось до проводки, проводка в старых домах вся ржавая, скорее всего в квартире была старая, замкнуло от влаги. Люди, переехали коль в ветхий муравейник, выводите новую отдельную проводку по всей квартире. Старую отрубайте нафиг. Если замкнут у безответственных соседей, вы хоть просто эвакуируетесь и пару недель гарью подышите, но останетесь живы.
Гость
17 сентября 2022, 11:53
Очень странно... Открыла, ходила, пыталась... Увидела пожар и быстрее бы вышла...
Гость
16 сентября 2022, 23:41
Хреновые работники, у себя не смогли проводку заменить….
Гость
16 сентября 2022, 23:26
Не очень понятно. Если бабушка была в сознании и могла открыть слесарю дверь, почему она не открыла ее раньше и не вышла оттуда вместе с детьми??
Гость
16 сентября 2022, 22:33
Слесарь- это который в тисках железяки точит-пилит. Есть ещё АВТОслесарь. А водопроводом и системой отопления занимается САНТЕХНИК.
Гость
17 сентября 2022, 01:35
Соесарь-сантехник...
Гость
17 сентября 2022, 08:19
Слесарь-сантехник!
Гость
16 сентября 2022, 20:49
Бабушку жалко, спасала и погибла сама
Гость
16 сентября 2022, 20:28
Все их вещи превратились в пепел...
629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2022, 20:24
Какой тихий ужас. Сильно жалко бабушку и внучку!
olegcustom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 21:50
внучку да, бабку нет. бабка смотрела зомбоящик, а не внучка.
Гость
16 сентября 2022, 20:21
Внучку особенно жалко, да и бабушку тоже, останься она в живых— не хотел бы я оказаться на ее месте.
Гость
16 сентября 2022, 20:18
" спутник жизни " это просто великолепно .. прям как Довлатова читаю
Гость
16 сентября 2022, 20:11
Кому то это интересно?
Гость
16 сентября 2022, 20:10
Надеюсь мужика наградят грамотой и денег подкинут, не растерялся в ситуации.👍 Ребенка и бабушку жаль конечно(
Житель екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2022, 20:10
Может короткое замыкание как раз из-за коммунальной аварии сверху?
Гость
16 сентября 2022, 21:29
Как бы ремонтник должен это предполагать, не?
olegcustom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 21:49
а может из-за того, что кто-то зомбоящик сутками не выключает?
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2022, 11:00
Может они там что-то варили эл. сваркой. Капля металла апула вниз и там загорелось. Не все атк просто...
Гость
16 сентября 2022, 20:09
Сказки, зачем тут писать сказки? Правда совсем другая!
Гость
17 сентября 2022, 11:17
Напишите правду
Гость
16 сентября 2022, 20:06
Была бригада слесарей, но другие слесари просто не стали спасать младенца - испугались.
Гость
16 сентября 2022, 19:55
Что-то мутная какая то история пожара. Как из-за КЗ электропроводки может моментально сгореть квартира и двое погибнуть.
Гость
16 сентября 2022, 20:09
Так телек загорелся, а от него наверное пошло полыхать и пепелить.
Житель екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2022, 20:13
Если там был пластик, то от едкого дыма через два вдоха можно упасть без сознания
Гость
16 сентября 2022, 21:34
Сказано же - бабушка открыла дверь. В полной мере оценить ее состояние не возможно. Но раз мужик плохого состояния не усмотрел, можно предположить передвигаться бабушка могла. Кислорода мало (закрытые стеклопакеты и сейф-дверь - состояние вентиляции не известно, но обычно она на вытяжку работает). Но приток свежего воздуха все слабые очаги разгоняет одновременно. Скорее всего бабушка и внучка были еще живы, когда резко разгорелось. К сожалению, бабушка совершила роковую ошибку. Ей бы с началом пожара в ванную комнату с внучками эвакуироваться - хотя бы водой воздух фильтровать получилось бы. Но она, конечно, запаниковала. Тем более, если телевизор сам по себе, а она на кухне чего готовила - поэтому и запах дыма не сразу распознала. В общем очень печальная история, никто не застрахован. Сколько говорено - купите домой хотя бы штук 5 автомобильных порошковых огнетушителей.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 19:55
Хоть тут чёт положительное. Мужичку в виде благодарности - новый паяльник сварочный для труб!
Гость
16 сентября 2022, 19:55
"глава семьи занимается частным ремонтом жилья... ". А что же своё жильё в упадке?
Гость
16 сентября 2022, 20:09
Может оно после пожара такое стало...
Гость
16 сентября 2022, 20:10
литроболом занимается
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 21:59
Гость
16 сентября 2022, 20:09
Может оно после пожара такое стало...
Гость, и проводку после пожара заворотило? Такие так и ремонтируют.
Гость