E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Убийство матери и детей подробности Силовики требуют пожизненный срок для убийцы, который зарезал и сжег мать с двумя детьми на Урале

Силовики требуют пожизненный срок для убийцы, который зарезал и сжег мать с двумя детьми на Урале

После преступления Виталий Насртдинов пытался замести следы, устроив пожар

Виталию Насртдинову требуют дать пожизненный срок

Виталию Насртдинову, которого судят за убийство женщины и двоих ее детей в Кировграде, грозит максимально суровое наказание. Об этом сообщили в прокуратуре Свердловской области.

— В ходе судебных прений государственный обвинитель попросил суд назначить обвиняемому пожизненный срок в колонии особого режима, — говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемого в жестоком преступлении удалось задержать на следующий день

О жестоком убийстве стало известно 22 сентября 2021 года. Виталий Насртдинов был в гостях у Полины Титовой, с которой познакомился за месяц до этого на автомойке, где работал. Пара выпивала, случился конфликт, после которого, по версии следствия, Виталий избил и зарезал Полину и двух ее маленьких сыновей. Чтобы скрыть улики, он устроил пожар в квартире пятиэтажки, где жила мать-одиночка.

— Из квартиры убитой обвиняемый похитил ее ювелирные украшения и смартфон, а затем при помощи зажигалки поджег диван. В результате пожара было уничтожено имущество погибших на сумму более 460 тысяч рублей, — уточнили в прокуратуре Свердловской области.

Полина Титова и ее сыновья погибли 22 сентября 2021 года

После случившегося наш корреспондент побывала в Кировграде и рассказала, как город переживал страшную трагедию. Полина работала в детском саду, многие местные жители знали ее лично и хорошо о ней отзывались. Также мы собрали всё, что известно о личности подозреваемого.

Все новости по этой теме читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления