Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под конец у меня были черно-синие ноги». Как работала пыточная в колонии в центре Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии296
24 янв 2023 в 10:42

Надо добиваться общественного резонанса. Все эти гады должны быть приговорены к строгому режиму и пожизненному заключению с конфискацией имущества и восполнением морального вреда потерпевшим. Что за дичь вообще!!!

24 янв 2023 в 08:56

Просто жуть, а после гулагу.нет, так и нет сомнений

все фамилии известны, всех причастных отправить на казнь, все имущество у них и их родственников конфисковать.

24 янв 2023 в 09:34

А эти активисты не боятся последствий после освобождения, ведь все над кем они издевались их знают в лицо. Странно как-то, что они на свободе и живые могут быть.

В России ещё остались люди?
Или одни нелюди и оболваненные?

24 янв 2023 в 09:21

В 2024 году выборы. Выбирайте.

24 янв 2023 в 21:49

Стрёмно читать комменты индивидуумов которые ни разу не отбывали и пишут отрицательные отзывы о заклюённых типа такие вот лжецы верить им нельзя они всё придумывают, ну не помотала вас житуха сегодня завтра послезавтра, не зарекайтесь вы не знаете где и когда подкрадётся ... и куда занесёт нелёгкая, что тогда вам верить нельзя будет??? За эту гнилую зону знаю не по наслышке, и читая этот текст я вспоминал ту отсидку с ужасом. Не судите да не судимы будете.

24 янв 2023 в 10:57

сдается не там мы проводим денацификацию..... 🔥🔥🔥🔥🔥

24 янв 2023 в 17:49

многие в погонах кто был уже на пенсии....всех этих пенсионеров вытаскивать с теплых мест и на кичу самих завозить, чтобы тоже баланды похлебали

24 янв 2023 в 17:37

Наконец-то стОящая статья на е1.

Гость
24 янв 2023 в 08:49

Надо больше писать про такое, вытаскивать на свет этих шайтанов, чтоб люди видели чем они занимаются и меры принимали соответствующие.

24 янв 2023 в 14:08

Какой же ад происходит на территории нашего города. Причем чертями выступают обычные люди. Еще беремся за почетное звание дома высокой культуры.

24 янв 2023 в 12:20

Как же любят у нас отнимать чужое. И с этим мы идём в мир. Один человек за всю жизнь ни на машину, ни на квартиру заработать не может, а другой грабит, отжимает пытками у себе подобных, если те умудрились что-то наскрести. Отбирают десятилетиями созданное, по крупице. Решалы. За одну минуту присваивают результаты деятельности человека за всю его жизнь. Результаты труда сотен, миллионов человеческих жизней присваивают себе и жируют, шикуют. Но этого мало. Надо получить выброс дурманящего вещества от забивания другого человека в беспомощной ситуации. Как же плохо всем простым людям, что такое есть в нашей жизни. Ведь ЭТО касается каждого. Деньги каждого человека присвоены, отжаты и стекаются к этим…

24 янв 2023 в 17:50

Конченые. Пусть вам и вашим детям на жизненном пути попадаются такие же черти, как вы. Закон бумеранга!

Гость
24 янв 2023 в 08:44

Надо обнародовать имена садистов передамтов, и сажать из на пожизненное. Чем они отличаются от маньков Чикатило или Фишера? Ничем. И руководство этой ик 2 на пожизненное надо сажать.

24 янв 2023 в 15:12

Пытошная

Гость
24 янв 2023 в 09:42

Верю. Знаю. Правда. Был там, хотя у меня бизнеса не было и переписывать мне было нечего . Всех новичков бьют , долго и сильно, требование такое : СДАЙ кого нибудь на воле ! Двойка - это ……. Освенцим лучше .

24 янв 2023 в 17:56

Е1, вот это настоящее журналистское расследование!
Молодцы, не отпускайте это дело!

24 янв 2023 в 13:59

уверен страдания арестантов сломает жизни этих существ и их отпрысков (( как такие вообще живут и дышат ?

Гость
24 янв 2023 в 09:53

Верю. Товарища моего там убили. Запытали, нелюди. Но, как мы все знаем, рыба гниёт с головы..

Гость
24 янв 2023 в 08:49

хорошие люди у нас в россии, добрые очень. Самая лучшая страна, самое справедливое государство.

Гость
24 янв 2023 в 09:20

А ведь эти не чистые живут среди людей в соседях а люди и не знают !

24 янв 2023 в 09:50

Когда Путину на пресс-конференции задали вопрос когда прекратятся пытки в СИЗО и колониях, он ничего конкретного не сказал, как всегда промямлил общими словами. Видимо, режиму нужен это механизм.

Гость
24 янв 2023 в 09:21

Вот оно лицо нашей реальности... За которую жизни отдает народ.

24 янв 2023 в 11:53

Вова строил и наконец построил. Это то что мы все замлужили

Дмитрий
24 янв 2023 в 10:00

Спасибо, что решили осветить эту бесчеловечную историю. Значение таких материалов бесценно, польза обществу огромна

Гость
24 янв 2023 в 09:32

А потом вот такие сидельцы выходят и с ножами на улице на людей кидаются потому что на них не так посмотрели не то сказали

Гость
24 янв 2023 в 11:17

Тут нужно объединять опыт Грузии. Полностью распустить ФСИН с пожизненным запретом работы бывшим сотрудникам. Обучать новых сотрудников в Европе, на переходный период ИУ охраняет росгвардия и военные. Среди заключенных искоренять АУЕ и воровскую культуру, воров в законе и особо активных отправлять досиживать сроки в одиночные камеры без права переписки.

24 янв 2023 в 18:09

А батюшка в храме, знал о пытках? Просто интересно.
Там на территории есть Сергиевская тюремная церковь.

24 янв 2023 в 10:03

Дмитрий Головко - у них здесь свой филиал Донбасса

Гость
24 янв 2023 в 09:44

Вот она путинская Россия!😢

24 янв 2023 в 08:32

Ужас до чего режим довел страну

Гость
24 янв 2023 в 08:24

Так это во всех городах такое. Средневековье и есть. И никто с этим бороться не будет - это часть режима.

Гость
24 янв 2023 в 10:46

человек и закон на первом канале надо репортаж на эту тему показать

Гость
24 янв 2023 в 11:58

Хорошо, что есть такие люди которые готовы рассказать правду про эти злодеяния, хоть это бывает и не просто. Общество должно знать и судить таких истязателей надо. А власти надо на внутренние проблемы СТРАНЫ обращать внимания и проводить проверки, а не просто галочки ставить.

Гость
24 янв 2023 в 11:57

Страшнее всего жить по соседству с такими вот работниками ИК.

Гость
24 янв 2023 в 13:39

Путин все знает! Ему так удобно.

24 янв 2023 в 11:04

Двоечка как всегда всегда отличилась...

24 янв 2023 в 13:01

В ютубе есть такой канал "Жизнь боль ", этот человек гнил в изоляторе на ИК-2 целых 5 лет. На канале начал рассказывать про все приключения на ИК-2, но до него быстро добрались органы (вы как обычно не поверите, но даже ФСБ его сразу прижало), сейчас он прекратил рассказывать и часть видео удалено, но посмотреть можно ещё много! В прошлом году его московские блогеры увезли в Москву, сейчас он там живёт и работает! А найти его можно, набрав в ютубе "Жизнь боль". Всем добра!

Госць
24 янв 2023 в 10:26

Вот а в соседнем треде мне доказывают, что Беларусь милая страна. Да люди оттуда от того же бегут.

Гость
24 янв 2023 в 11:30

Как там дела с пропагандой лгбт? или зон это не касается?

Гость
24 янв 2023 в 09:40

Какой позор и зверство в наше время . Нет хуже никого и ничего, чем таких «людей». Бог все видит , не пройдёт им все это безнаказанно!!

Гость
24 янв 2023 в 09:05

И вот эту петушиную страну с беспредельщиками у власти я должен защищать ? Да НАТО с США в сто раз лучше чем своя же продажная власть. Народ для власти всего лишь источник наживы и рабы , то что описано в статье происходит и сейчас по всей стране , и тщательно скрывается . Причем ФСИН прекрасно в курсе.

Гость
24 янв 2023 в 19:51

Вот где нацисты-то!

Гость
24 янв 2023 в 09:22

ну так это читсо путинская система управления. если они сами к свои так жестоки, думаете будут сомневаться убивать ли нет гражданских при волнениях ?

Весь мир насилья мы разрушим
до основания...

рано или поздно!

Гость
24 янв 2023 в 10:29

а потом говорят, что Солженицын все придумал, чтобы очернить советскую власть

Гость
24 янв 2023 в 15:56

В двойке всегда пытали, всегда народ на коленях умолял туда не этапировать. Что-то про Худорожкова как-то вскользь упомянули. А то он не знал что там происходит. Все всё знают. Сама из этой системы, правда на пенсии. Сегодня, кстати, день сотрудников отдела кадров и работы с личным составом. И лс на двойке специфический, годами там тоже сидят, все нравится.

24 янв 2023 в 12:13

Там и сейчас так(

Гость
24 янв 2023 в 12:02

Думаю, Пригожин один из таких, которых увезли и они теперь занимают высокопоставленные должности

СУТЯЖНИК
24 янв 2023 в 15:46

Здорово что пишите об этом.... Не отступайте.

гость
24 янв 2023 в 17:35

А что вы хотели? Это наш русский мир, который мы хотим навязать всему миру! Пригожин - наш президент!

Гость
24 янв 2023 в 13:45

У Строганова покрышка в Москве и все про это знают. Дело с Урала забирали в Москву по нему и тишина

24 янв 2023 в 18:41

Сколько было уже таких историй, и даже с подробными видеозаписями с нагрудных камер и хоть бы кого наказали. Всех фсиновцев за такое нужно сажать к тем же заключённым, которых они пытали.

24 янв 2023 в 19:40

Дай Бог, здоровья тебе, Валерий!

Гость
24 янв 2023 в 09:07

Пытошная была не в ик2, а в здании рядом(слева от ик-2). Следователи об этом рассказывали своим родственникам.

На 2 йке ни чё не меняется, всё стабильно!

Гость
24 янв 2023 в 17:57

А мы то в недоумении, почему же эту тюрьму не смогли снести к чемпионату по футболу. Организаторы требовали:не должно быть рядом со стадионом с международными болельщиками тюрьмы. Слышала от кого ,что там столько всего вскроется, что нельзя это сносить. А на это надо покровителей ТАКОГО уровня...

Лика
24 янв 2023 в 19:20

Власти и органы тоже запуганы?

24 янв 2023 в 18:38

Обычный капиталистический механизм. Не все можно сделать легальными способами, поэтому нужна организованная преступность.
И Вы против этого, только пока нет возможности самим пользоваться таким инструментом.

24 янв 2023 в 18:39

"самая духовная страна на свете"

Гость
24 янв 2023 в 17:49

ЕСЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ у нас , как будем разбираться с Западом, будем продолжать врать что что у нас ничего нет, свои враги живут под боком. Себя не уважать , наведите порядок у себя, 90-е никуда не уходили, переоделись

Гость
24 янв 2023 в 18:10

это что за ужас и в этой стране живем

Гость
24 янв 2023 в 20:25

Вот этих точно на "передке" заждались🔥🔥🔥🔥🔥

24 янв 2023 в 19:58

Но геи - они именно в европе. не перепутайте.

25 янв 2023 в 02:26

Не ну, а потом удивляются почему нас Украина не встречает с хлебом солью. А кто к таким братьям хочет то?

Гость
24 янв 2023 в 11:20

типа 3 столица и зона в центре ))))))))

Гость
24 янв 2023 в 13:04

Это все фейки. На самом деле сотрудники полиции очень добрые и милые люди.

Гость
24 янв 2023 в 16:19

Читать спокойно такое невозможно, сатанинская злоба в сердце затмила совесть. Вот он корень зла в обществе, где нет Любви.

Гостья
24 янв 2023 в 17:20

Александр Иванович Быстрыкин эта публикация покащать гражданам России, что справедливость существует, что перед законом все равны!

Гость
24 янв 2023 в 17:44

УЖАС

Гость
25 янв 2023 в 02:12

Вот где нужно сво проводить. А вообще конечно очень грустно, по сути как в 37 году. Это мафия с безграничными возможностями.

24 янв 2023 в 12:32

Кто издевался над другими заскулили, как их взяли за одно место и стали корчить из себя невинных овечек.

Наталья
24 янв 2023 в 08:28

Ну не знаю. Живу как бы гражданским браком с бывшим зеком пару лет, он ничего подобного не рассказывал. Хотя анекдоты у него несколько пошлые. Что то вроде: В камере, заключенный по кличке "Енот", скоро стал "Крошка Енот" но детям наоборот нравится такой юмор.

28 янв 2023 в 00:44

100% ничего не изменилось сейчас. А что, вы хотите как во франции???

Наблюдение
24 янв 2023 в 15:43

Так ведь многое уже опубликовано самими же тюремщиками через правозащитников . Сейчас они в Европе многое рассказывают и видео подтверждение представляют .

Гость
24 янв 2023 в 15:47

Надо идти на выборы всем, кто против режима Путина.

Гость
24 янв 2023 в 20:21

Дьявольский беспредел антихристов за бюджетные деньги получается? Путин надеюсь уже в курсе и принял меры?

Гость
24 янв 2023 в 20:23

Дявольский безпредел антихрестов за бютжетные дэньги получается? Путену, надеюсь, уже долажили и он прин ял мер ы?

Гость
24 янв 2023 в 11:52

Зоны нужно очистить от лиц ЛГБТ, как источника пропаганды и распространения. Помнится даже самые мускулистые на собственных лампасаз вешались... Что касается 6.5 лет, то крышу так и не убрали, коли такой срок дали. Выходит судебную систему нужно автоматизировать, такие судьи нафиг ненужны

Парф
25 янв 2023 в 10:50

Сомневаюсь что с тех пор что то изменилось. У власти те же кто дал негласное согласие.

Гость
25 янв 2023 в 11:58

Насколько я понял это просто бизнес такой, с Москвы его курируют...

24 янв 2023 в 08:31

фантазия у авторов работает на отлично..рассчитано на школьников младших классов

27 янв 2023 в 15:08

ну чем не новость для федеральных каналов! не думаю, что в Москве руководству понравятся правдивые сюжеты про Екатеринбург...

Ага, зато тетрадку и ручку дали для записывания.

ДАЖЕ ДАННОЕ СМИ на сносках
Редакция E1.RU не берет на себя ответственность судить, в какой степени виновны фигурирующие в статье люди - ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ ???
вы пишете про недоказанные извращенные половые сношения на городском портале - то что запрещено писать в публичных СМИ
вы пишете про эрегированные половые органы, хотя тут много людей до 18+
вы многое описали со слов ЗК, который белый и пушистый !!!
СМЫСЛ то КАКОЙ ?
вы сами трёте камменты и сами печатаете незаконную чушь, подавая это как рассказ ЗК с фаршем. У вас есть доказательства - опубликуйте и их - а так преднамеренное, возможно по предсговору, очернение доблестных полицаев

24 янв 2023 в 10:34

я бы поработал в той организации..... нутром чую, что выполняют они доброе дело, избавляя мир от негодяев....

жесткий фильм БЕСПРЕДЕЛ
КАК РАЗ ПРО ОНОЕ
ГАРМАШ УНИКАЛЬНУЮ ФРАЗУ ДВИНУЛ !!!
ну а по жизни тут - только кнут
Используя изощрённую систему доносов, замыкая иерархию власти, начальник зоны ловко управляет заключёнными. Бывалому уголовнику здесь не в тягость. Страх и раболепие - закон местной жизни.
как и во всем нашем государстве от края до краю ...

Гость
24 янв 2023 в 20:30

жесть что творится в нашей стране , это просто ужас!

Мат
25 янв 2023 в 00:31

Это цветочки… дальше будет еще круче… вся страна будет как вагон на этапе…

Гость
24 янв 2023 в 13:07

Теперь мобилизация пойдёт полным ходом

25 янв 2023 в 02:42

Интересно, а как он сам стал богатым?

25 янв 2023 в 01:54

Вчера было интервью украинского деятеля, советника офиса президента - Михаила Подоляк, где он озвучивал некие скорые события В Москве , Питере и Екатеринбурге, я надеюсь он анонсировал данную статью?

Гость
24 янв 2023 в 22:34

Так незадолго до начала СВО писали же, что в России в нескольких регионах видеоархив пыток журналистам передали.

Гость
24 янв 2023 в 23:13

Это все , что нужно знать о России...

Гость
25 янв 2023 в 09:50

Е1, если вы хотите это дело "раскрутить" поговорите с участниками банды "ДДТ", которых там пытали, это 2005 год.

Гость
25 янв 2023 в 14:21

Горбунов ещё на свободе ?

вот так чернуха
вот так заказец
вот так фарш со слов //ЗК\\
Если данное, предположим, реально - то неудивительно что оное твориться в стране везде и во всех эшелонах власти !
А если вы не знали, то оное происходило еще со времен революции и никуда не девалось, замалчивали да, скрывали да...
Но цель выбивалась всегда, про "слоников" и "корточки с дубинкой" забыли упомянуть
Как недавно было видео от человека к которому применили статью о хранении оружия, а на деле, по сути это амуниция (музейные экспонаты) защиты=бронежилеты и каски, после оного только за голову хватаешься

24 янв 2023 в 09:22

вот вам и пример до чего либеральные ценности доводят: до пыток, гомосексуализма и беспредела!

Гость
26 янв 2023 в 20:37

Рубь к Рублю ,отнимаю и Делю .
Саша Горбунов

Новости РЎРњР?2