Смешно читать, когда кто-то призывает идти на выборы и голосовать против. Если бы выборы что-то решали - нас бы к ним не допустили, это сказал Марк Твен.
Ничего, скоро встречайте по всей территории страны с почестями "хероев" ;)
Поварёнок лично просил у немолодого индульгенции и закрытия информации о всех делах подобных "хероев"
а давай .. посмотрим пойдет на каналы ,вы сами то способны кроме дивана.. что то сделать .. что бы до кого надо дошло.. или это очередной вброс для раскачки?))) вами тут манипулируют что бы потом по мозгам бомбануть.. но мало кто это понимает.. пару вбросов и треш .. и вы все потом встаните как бы должны)))))
а давай .. посмотрим пойдет на каналы ,вы сами то способны кроме дивана.. что то сделать .. что бы до кого надо дошло.. или это очередной вброс для раскачки?))) вами тут манипулируют что бы потом по мозгам бомбануть.. но мало кто это понимает.. пару вбросов и треш .. и вы все потом встаните как бы должны)))))
кто манипулирует то тут - ты пытаешься манипулировать
Гость
27 января 2023, 11:50
Где наша мадам правозащитница?
Гость
26 января 2023, 20:37
Рубь к Рублю ,отнимаю и Делю .
Саша Горбунов
Гость
25 января 2023, 14:21
Горбунов ещё на свободе ?
Гость
25 января 2023, 11:58
Насколько я понял это просто бизнес такой, с Москвы его курируют...
Гость
25 января 2023, 10:50
Сомневаюсь что с тех пор что то изменилось. У власти те же кто дал негласное согласие.
Гость
25 января 2023, 09:50
Е1, если вы хотите это дело "раскрутить" поговорите с участниками банды "ДДТ", которых там пытали, это 2005 год.
Вчера было интервью украинского деятеля, советника офиса президента - Михаила Подоляк, где он озвучивал некие скорые события В Москве , Питере и Екатеринбурге, я надеюсь он анонсировал данную статью?
Гость
25 января 2023, 00:31
Это цветочки… дальше будет еще круче… вся страна будет как вагон на этапе…
Стрёмно читать комменты индивидуумов которые ни разу не отбывали и пишут отрицательные отзывы о заклюённых типа такие вот лжецы верить им нельзя они всё придумывают, ну не помотала вас житуха сегодня завтра послезавтра, не зарекайтесь вы не знаете где и когда подкрадётся ... и куда занесёт нелёгкая, что тогда вам верить нельзя будет??? За эту гнилую зону знаю не по наслышке, и читая этот текст я вспоминал ту отсидку с ужасом. Не судите да не судимы будете.
туда не просто так попадают... так что не надо тут пушистика строить
Просто не просто, но не этим скотам вершить правосудие, тем более на уровне средневековья. А от решетки никто не застрахован, не то время, не то место, не те люди и вот вы уже там
туда не просто так попадают... так что не надо тут пушистика строить
То есть.можно издеваться над людьми?
Гость
24 января 2023, 21:19
Зековсекая байка, слышал звон да не знает где он.
Гость
24 января 2023, 21:00
данный автор осилил такой текст или все же писал не он?:)))
2х2 осилить не может.
А по теме: сложно верить бывшему уголовнику, и его откровениям на фейкомете.
Гость
24 января 2023, 20:30
жесть что творится в нашей стране , это просто ужас!
любодорого посмотреть как в чатике что и как делать в Росси решают чувачки не нашего государства, еще и верят все ,во всю эту чушь, это как в солженицына)))) одна такая статья ни о чем.. а сколько дум.. и призывов...
Гость
24 января 2023, 21:19
чувачки нашего государства должны единогласно одобрять пытки и насилие!
Сколько было уже таких историй, и даже с подробными видеозаписями с нагрудных камер и хоть бы кого наказали. Всех фсиновцев за такое нужно сажать к тем же заключённым, которых они пытали.
Обычный капиталистический механизм. Не все можно сделать легальными способами, поэтому нужна организованная преступность.
И Вы против этого, только пока нет возможности самим пользоваться таким инструментом.
Гость
25 января 2023, 10:12
Не клевещите на капитализм, лучше раскройте глаза и посмотрите на рабовладение.
Не клевещите на капитализм, лучше раскройте глаза и посмотрите на рабовладение.
Представьте на минуту, что глаза у меня открыты и взгляд сильно шире, чем к примеру ваш.
Прочитайте определение термина "клевета", вы его используете не уместно. Я не пытаюсь опорочить капитализм, я не говорю что это плохо. Оценочные суждения убивают обьективность. Как только вы начинаете говорить, что одно хорошо, а другое плохо, разговор теряет смысл, так как вы всячески начнете выгораживать выбранную вами сторону. Попросту начнете врать.
Ну а организованная преступность, есть в любой капиталистической стране, глупо оспаривать. А если постараться, можно и найти примеры ее использования.
А батюшка в храме, знал о пытках? Просто интересно.
Там на территории есть Сергиевская тюремная церковь.
Гость
25 января 2023, 10:01
Да бросьте вы. В 2007 году в ИК-2 был бунт, ввели спецназ, а после этого правозащитница Мерзлякова выступила, что всё в порядке и ничего не было. Больше того, пригласили актёра Безрукова, который посетил эту колонию и оставил восторженный отзыв, что там даже есть крокодил.
Да бросьте вы. В 2007 году в ИК-2 был бунт, ввели спецназ, а после этого правозащитница Мерзлякова выступила, что всё в порядке и ничего не было. Больше того, пригласили актёра Безрукова, который посетил эту колонию и оставил восторженный отзыв, что там даже есть крокодил.
Достижения
Твой первый