На Эльмаше в офисе управляющей компании избили женщину
30 января 2023, 12:37
Гость
30 марта 2023, 14:03
Сами на общих собраниях выбирают эти компании, а потом ходят и вот такое устраивают!? Во всех делах нужно оставаться человеком, пришёл с добром с добром и уйдёшь! В этой УК платят деньги за работу по оказанию коммунальных услуг, а не психиатрических))
Гость
30 марта 2023, 13:52
Давайте к вам на работу придёт такая и будет вас снимать на телефон? Причём всем неадекватным нужно спокойно всё объяснять? А вас будут ещё и так нецензурно обзывать? Любой бы вытолкал за двери за такое! Я очень хорошо знаю Михаила Ивановича и он точно не способен на такое! Клеймить и оклеветать можно любого..Не нравится работа организации, ну значит есть и другие которые контролируют! Вывод прост- это было сделано всё постановочно.
Гость
30 марта 2023, 13:39
Кто мешал ей спокойно выйти и вызвать полицию? Нет, ей нужен был этот скандал и ой как походит на провокацию. Интересно, он её изнасиловал или нет? Скорее всего и это ещё поведает в дальнейшем)))
Гость
31 января 2023, 13:36
Смотрим ООО УК ЖКХ
Оборот за 2021г. 1,1 млрд. руб.
Вывод: ничего ему за это не будет!
Это вам не батон в Пятерочке тырить ;)
Смешно наблюдать за коммунальщиками, сегодня попрятали все свои звездолеты санкционные, стойло под окнами управляшки почти пустое, дамочка финик особо изощренно припарковала, глупые людишки думают что им это поможет уберечься😅😅
Гость
31 января 2023, 11:35
Это не та же шарага что рэмп эльмаш разве? Помню лет 6 назад там и на мою маму кидались с кулаками, женщина. Благо мама не из скромных и смогла дать отпор. А так там вечно поливают грязью, переходят на личности и учат жить какие-то женщины не вмещающиеся в собственное кресло.
Гость
31 января 2023, 10:35
Такому "мужику" надо жильцам дома устроить тёмную после его "работы", сейчас вечера тем более еще не сильно светлые :))
Гость
31 января 2023, 10:34
Фууу, на женщину еще кидаться и она ему ничего такого не сказала, для такой реакции.
Гость
31 января 2023, 09:25
О имела разговор с этим товарищем … тема была что нет дворников и лед не убирается , предложил самим убирать или за свои деньги нанять дворника … хороший управленец ! Или воду от соседей или дворник своими силами .. только ценник неуменьшается в квитанции
Почему государство подсунуло эти управляющие компании, которые плохо выполняют обязательства, да начинают таким вот образом наглеть а не решать вопрос?
Гость
31 января 2023, 00:22
Так она не адекватно себя ведет , и пользоваться средством связи по назначению не умеет .
Гость
31 января 2023, 00:04
Все эти кабинеты существуют для сбора денег в определенный карман,а не для помощи людям. Давно уже они забыли о своих функциях комунальщиков.
Гость
31 января 2023, 00:00
Пожилой человек, а хам.
Это и есть тот мерседес, который мы оплачиваем?
Жируют за наш счёт, а ведут себя как трамвайные хамы
Гость
30 января 2023, 23:00
И куда смотрит прокуратура и СК? За обращение жительницы мордобой!
Гость
30 января 2023, 22:41
Посадить на 15 суток седока походу пёрышки все дозволености распустил
Сомневаюсь что чего то будет. Общаются там подобно постоянно видимо, приходилось пару раз там бывать и всегда без ругани не обходилось.
Гость
30 января 2023, 22:20
У меня что-то похожее было давно в налоговой. Там сотрудник была странная, не смогла ответить на вопрос, в ответ на вежливое замечание посетителя вызвала охрану. Охрана с глазу на глаз объяснила, что с этой сотрудницей это уже не первый раз.
Гость
30 января 2023, 22:07
Управляющие компании все больше походят на опг......
Гость
30 января 2023, 21:54
Отправте его к Пригожину.Думаю отличный воин бы был.
Гость
30 января 2023, 21:44
А потом ещё на женщине уголовное дело будет 👍 как и у меня сейчас) молодцы коммунальщики
Гость
30 января 2023, 21:44
Пономаренко ещё тот провокатор.... Всё чужими руками... И как бы ни при чём....
Вот за чё поди его Нейдунов в своё время со своей конторы выпер...
Гость
30 января 2023, 21:33
Но ведь был же у него умысел, благо люди помешали.
Народ у нас не понимает куда и с чем идти. Нет воды? Причина? Может у нее долгов на 100 тыс? Может быть идут ремонтные работы. Кроме директора есть сотрудники ниже чином, которые ведут прием. И да, к повышению тарифов УК отношения не имеют. Про это вообще не к ним. Смотрите, где что требовать, тут надо было ментов вызывать и дамочка как минимум бы штраф прилетел.
Гость
31 января 2023, 07:06
Что тогда прячутся, не могут сообщить причину?
На момент публикации связаться с представителем управляющей компании не удалось. Позже корреспондента Е1.RU соединили с исполнительным директором, но тот пожаловался на помехи в связи и попросил перезвонить, однако так и не принял вызов.
У мужика в клетчатой рубахе по нижеизложенным составам 100%-й залёт.
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои.
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
ГК РФ Статья 151. Компенсация морального вреда.
Гость
30 января 2023, 21:02
С женщинами физически воюют только трУсы
Гость
30 января 2023, 20:13
Вот они все там и сидят такие в УК,жируют за наш счёт!
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
А ведь этот гражданин живет на наши с вами деньги и считает нормальным одну из нас избивать при этом.
Гость
30 января 2023, 18:42
Все правильно, нечего рабам что-то объяснять. Их дело платить и не вякать.
Гость
30 января 2023, 18:27
Капец!!!! 😱 Жильцы объединяйтесь и рез-те руки всём сотрудникам УК!
Гость
30 января 2023, 18:14
Заступится что-ль за женщину некому? Да так чтобы это чудо отгребло в темном переулке.
Гость
30 января 2023, 17:45
Ну тут два варианта :либо он псих , либо она сама его довела
Гость
30 января 2023, 17:44
Что за привычка сразу рукоприкладством заниматься, словарного запаса мало??!!
Герой нашего времени🤦
Гость
30 января 2023, 17:13
Слишком много сидельцев - умельцев в нашей жизни....
Гость
30 января 2023, 17:11
Постоянно отправляют своих "бойцов" отключать электричество, без документов, без обоснований, просто потому что хотят так. Эти бандиты живут за наш счет, а мы как терпилы платим и терпим вонь в подъездах, взносы за кап.ремонт, которого никогда не будет, мышей и прочую дрянь! 90-е прошли, привет 2023!
Достижения
Свой среди своих