ножом подрезал, снимал угарал такой на видео хвастался и 111 и 5 лет???? чего???? суд на профпригодность никто проверит не хочет? У меня давний знакомый подрался просто как то, тип второй домой ушёл спокойно, на следующий день просто не проснулся, нашли и влепили 105 и почти 9 лет..... Тут ножем зарезал типа, ну чисто тяжкий вред ага))))
Гость
31 января 2023, 16:37
Надо пересмотреть наказание, очень мало дали да ещё в колонии общего режима. Видимо хорошо заплатили, жаль что у нас так много продажных.....
Гость
31 января 2023, 18:25
Гость, Вы не знаете всей правды. Паша первый накинулся на Диму и стал душить его. Думаю если бы Вас душили, Вы вряд ли бы принимали смерть молча. Там уже как мог так и выживал. САМООБОРОНА. Нас там с Вами не было.
Гость
31 января 2023, 13:28
Дай бог - всё образуется и у потерпевшего и у подсудимого.
мне 35 - есть те кому я не безразличен, хочу семью, внуков маме, хочу кайфовать от жизни и всё такое - дайте мне всё что я захочу, простите мне все мои преступления...
А ЧЁ, ТАК МОЖНО БЫЛО???
Гость
31 января 2023, 10:12
Ну что, димон, Вагнер ждёт тебя
И, как раз, выплаты отдашь тому, кто не умер только случайно
Внуков он дарить родителям хочет, а то, что у пострадавшего жена была беременная он не думал, как она сейчас с маленьким ребенком и с парализованным мужем управляется? Посидел с девочкой на одном диване- 8 лет, ударил человека ножом в спину- 5 лет.
с такими друзьями и врагов не надо! не будет он на свободе помогать!
Гость
31 января 2023, 01:34
А что гонщиком Васильевым?
Гость
30 января 2023, 23:35
Если кто не знает всей истории с васильевым и чудиновсим,чудиновскмй порезал руку ножом Васильеву,навалился на него и стал душить,а там уже как получилось,на тот момент чудиновская Наталья были разведены ,она выгнала Павла из дома и он пошел к другу,а там видать накипело.и машину они продали до случившегося, а не на реабилитацию,а перед судом а на снова расписалась с Павлом мол заботливая жена.
Про какую он вообще семью и детей говорит?! Таких надо навсегда изолировать от общества
Гость
30 января 2023, 20:37
Да какая с таким будет потом жить и рожать от него детей когда он выйдет. Он в сказки то пусть не верит
Гость
30 января 2023, 20:11
За такие анекдоты от нелюдей с ножом я бы увеличивал сроки отсидки.
Гость
30 января 2023, 19:26
Речь четко поставлена, отработана и выучена, каждое слово правильно продумано. Но правды в этих словах нет и искренности нет. Просто правильные слова. Кто то умный ему их написал
"Я не желал никому зла, я всегда за мир во всем мире." - и еще "пятера" сверху!
Гость
30 января 2023, 17:33
"Я тут вашего мужа на кусочки порезать хотел, так извините меня, я больше не буду". 🤦♂️
Понять и простить? И ладно бы сам говорил, так наверняка ещё и адвокаты научили. Что такое происходит с людьми, если он в 25 лет ведёт себя как нашкодивший первоклассник?
Гость
30 января 2023, 17:06
💩💩💩💩💩
Гость
30 января 2023, 17:05
гетто район дави на психику
Гость
30 января 2023, 16:54
Это ещё, что портрет Сталина на демонстрации уронил и пожизненно, а тут человек всего-то, это же не Сталин и не демонстрация, а вообще однажды троих зарезали во время кулачной дискуссии, так того оправдали, и тех закопали, а чего же вы хотите, на планете 8 млрд., человек, если всех теперь строго, то куда же их закрывать, мест не хватит на всех исправительных, очередь будет, однако.
Так и вообще, теперь же мясо-борона, то есть самооборона такое оправдание есть и если свидетели, кивнут головой, то считай отмылся, по-тихому, так и есть.
Тут, "зелёный змей" виноват, дурь выплеснулась и накрыла размеренную жизнь, волной криминальной романтики, хотите верьте хотите нет, истинная правда!
Нет, ну почему так то ??? Я в СИЗО в 90хххх годах «катался» 3,5 года ! Приговор был потом 6 лет ! Отсидел до звонка, никто ниче мне не защипывал ДЕНЬ ЗА ПОЛТОРА ! И другим тоже !!! У нас че, страна поменялась ???
Гость
30 января 2023, 17:45
может потому что ты все это выдумал? 3,5 в сизо )))) за что расскажи хоть вместе посмеемся над уголовно-процессуальным кодексом
Гость
30 января 2023, 18:20
Гость
30 января 2023, 17:45
может потому что ты все это выдумал? 3,5 в сизо )))) за что расскажи хоть вместе посмеемся над уголовно-процессуальным кодексом
Так тогда и сидели, ты инцел 2000-х годов рождения
Гость
31 января 2023, 09:53
Гость
30 января 2023, 17:45
может потому что ты все это выдумал? 3,5 в сизо )))) за что расскажи хоть вместе посмеемся над уголовно-процессуальным кодексом
Сидели в 90х годами до суда, по два три года только так. Сейчас да, поменялось судопроизводство, сроки и всё такое
Гость
30 января 2023, 16:34
5 лет за то что человека сделал инвалидом, а 10 молодой девчонке, что написала в контакте нет вобле?! маразм.
ну допустим я ношу всегда, и с такими как ты любителями махаться, время тратить при случае не собираюсь. Подумай на досуге об этом. Это во первых, а во вторых тут разговор что этот "умный" умышленно зарезал в спину человека, а не при самообороне.
Гость
30 января 2023, 15:24
Не в тему, но все же, что за дебильные рашкинские нарративы "родителям подарить внуков", "жить не для себя", "рожать для государства", что за отношение к детям как к долгу, бремени, обязанности, зачем вы, нафиг, вообще размножаетесь???
Гость
30 января 2023, 15:22
Какая опасная фамилия💩
Гость
30 января 2023, 15:20
"Не желая никому зла", он всего лишь воткнул нож в спину... Улучшить, видимо, хотел анатомию своего друга.
Гость
30 января 2023, 15:20
Такое ощущение что фамилия Васильев проклята...
Гость
30 января 2023, 15:18
с этим Васильевым все понятно, а что с тем, который на Малышева дтп устроил??
Гость
30 января 2023, 15:23
давно уже свалил от мобилизации
Гость
30 января 2023, 15:36
Хороший вопрос!Почему тишина??
Гость
30 января 2023, 15:44
Гость
30 января 2023, 15:36
Хороший вопрос!Почему тишина??
нет его в стране, по слухам.
Гость
30 января 2023, 15:13
Человек будет гнить парализованный, калека. Так что 5 лет еще по божески, гуманно..
Гость
30 января 2023, 16:55
Так уже пол срока зачли, за СИЗО.
Гость
30 января 2023, 15:13
Ножом в спину при самообороне?
"не желал никому зла" - а нож в спину, это из добрых побуждений и с наилучшими пожеланиями?
Чё за бред:
- самооборона
- нож взял.
Чего ты там "не хотел" ?
Гость
30 января 2023, 15:09
Денис Пушилин заявил, что Соледар планируется застроить многоэтажками.
По его словам, в восстановлении города планируется ориентироваться на опыт Мариуполя.
Уничтожение до основания.
А потом приход выдающегося строителя - зама министра Шойгу Тимура Иванова.
С его детьми, проживающими в ЕС, с его якобы дворянскими усадьбами по 30 миллионов долларов и домами в центре Москвы за $15 миллионов.
С его женой, проводящей выходные в Париже и покупающей платья по 200 тысяч евро. С их вечеринками по два миллиона долларов в кругу Песковых и прочих дворян и купцов.
И вот он придет и все отстроит.
Еще месяц назад сообщалось, что на Мариуполе господин строитель с коллегами уже отмыли 17 миллиардов рублей.
Получается, это бизнес - разрушение и строительство. Разрушение и строительство.
Жаль, что ни один из замов Шойгу людей не воскрешает в этих уничтоженных городах.
Гость
30 января 2023, 16:23
Вате пофиг
Гость