перейти к публикации
204 комментария к публикации

Екатеринбуржцы купили машину из автосалона с дикой переплатой

28 февраля 2023, 07:00
Гость
Гость
18 мая 2023, 12:38
Совсем скоро этот автосалон станет всем интересен - и Роспотребнадзору, и МВД, и журналистам.
Гость
24 апреля 2023, 19:50
Они дождутся кто то попадеться такой что сожгет их автосалон
Гость
6 марта 2023, 10:59
Сейчас все так заманивают и реэлторы тоже . На сайте хорошая квартира не дорогая , ага , ага , потом ее уже нет , а может другую хотите и т п .
Гость
6 марта 2023, 10:54
При ипотеке то же самое .
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2023, 09:20
проблема в полиции и судебной системе, если бы у нас работала полиция, такого бы не существовало. а если бы работала судебная система(мнагеру за такое 10лет впаивали бы) никто этим бы не занимался
Гость
6 марта 2023, 08:42
Опять те же грабли опять то же болото! Идём к неофициально дилеру за халявой а потом плачем.... Не могли вы узнать о таких условиях после подписания договора! Читать надо внимательно там на задней странице мелким шрифтом в 5 углу ручкой манагер дописал фразу очередным лохам впарил кабальный договор! Пускай платят
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2023, 01:52
Сколько можно писать про этот Прайм, давно пора прокуратуре ими заняться .
Гость
5 марта 2023, 22:08
чëрные схемы, проверки.... а воз и ныне там
Гость
5 марта 2023, 20:25
Странная статья, хотел подешевле - получай страйк.
Гость
5 марта 2023, 18:38
А я слышал что было так: «Накрутили почти миллион сверху». Уральцы пришли в автосалон за машиной, а ушли с диким кредитом и отпечатком армейского сапога 45 размера на заднице.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 17:44
По пирамидам сразу возбуждаются. Если так плохо, то где возбуждение? Черный список, у государственной организацией , уже есть основание.
Гость
5 марта 2023, 17:36
Отличительная черта россиян, они никогда не становятся на сторону жертвы мошенников, о чем свидетельствует большинство комментариев типа "лоха искать не надо лох сам придет". При этом в этой чудесной стране устроено специально все так, что рано или поздно они сами займут место лоха.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 17:25
Так вроде сами подписали-какие проблемы?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:28
Проблемы - в нечестных продавцах. Которые не раскрывают существенные условия сделки ("прячут" их). Представьте, что по такой схеме мы покупали бы булку хлеба в магазине - продажи бы просто встали, т.к. люди бы взбунтовались. А здесь, "всё по закону" - ведь есть договор с организацией, а о "методах" именно такой продажи и написано в статье. (а вообще, суть - в неких, найденных мошенниками, "лазейках" в законодательстве и психологии)
Гость
5 марта 2023, 17:14
Автосалон "Прайм" на Черкасской-это же где-то на Украине, да? Ведь не могут в скрепно-духовном государстве та люто обманывать?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 17:12
Мошенники "в законе". Такая страна. (с)
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2023, 16:25
Если читать не умеете - значит надо брать того, кто умеет. Тут только возврат автомобиля и расторжение ДКП досудебное (что вряд ли), либо через суд. Посмотрите на ютубе канал Ярдрей, там недавно было несколько выпусков на эту тему.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2023, 16:03
видать не платежеспособным стали,вот и чухнулись через год.
Гость
5 марта 2023, 15:50
Прочитал статью. Потом комментарии. Вот просто удивляюсь покупателям. Все проблемы из-за КРЕДИТА. ЕЩЁ РАЗ ИЗ-ЗА КРЕДИТА. Вы приезжайте с наличкой и не будет проблем. Я понимаю если бы с машиной было бы что-то не так. Номера перебиты или ограничения и вы не смогли бы поставить на учёт. А тут получается - устали за целый день и подписали не тщательно прочитав кредитный договор. Кто виноват? Вас принуждали? А почему юриста тогда не взяли с собой? Если покупаете в кредит и ничего в документах не понимаете? Понятно что все хотят сэкономить. Но это не та ситуация. И машины то ведь стоят не как булка хлеба. Поэтому у меня сочувствия нет к таким покупателям
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2023, 15:42
я уже рассказывал..... коллега по работе был самым умным..... остальные дураки, а ему удалось родиться умным, самым..... позвонил в Москву..... горделиво рассказал, что за сущие копейки купит Хонду Пайлот..... я сделал удивлённый вид.... но переубедить не смог..... поехал..... приехал на ВАЗ-2115, много сильно б/у и по тройной цене
Гость
5 марта 2023, 15:31
Автосалон прай, это мошенники
Гость
5 марта 2023, 15:26
Сейчас нет автосалонов, есть выживающие за чужой счёт барыги
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 15:26
Ну если подписи под договры ставят, значит готовы платить Пусть платят. Менеджер с салона, такой же обласник, хоть денюжку заработает.
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 15:01
В мае 22 можно было новую Крету за эти деньги купить, зачем они выбрали 10 летний хлам.
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 14:59
Зачем сидеть в салоне целый день, людям заняться нечем. Оставили заявку раз это все долго и на следующий день приехали со свежей головой.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2023, 14:52
"Сергею и Светлане продали авто с пробегом по цене нового..." под дулом пистолета?!!👍😜😂
Гость
5 марта 2023, 14:50
В России дураков на 100 лет припасено (с)
Гость
5 марта 2023, 14:49
Трудно нанять специалиста при взятии кредита , который умеет читать ? Я так понял покупатель читать не умеет раз подписывает.
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 14:46
а график то платежей они видели перед подписанием договора? перерасчет в дальнейшем , со слов банкиров , не канает. только график платежей.и только перед подписанием договора. вот от него и отталкиваемся.
Гость
5 марта 2023, 14:44
Взял Ипотеку на машину, молодец что сказать)
Гость
5 марта 2023, 14:42
коммерческий директор «Прайма» Руслан Алиев. Руслан Халилов мой сосед по камере там Мао делать нечего вообще😁
Тонатоc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 14:41
А они думали что кредит это деньги на халяву, то есть даром?
Гость
5 марта 2023, 14:39
Роспотребнадзор и ОБЭП в помощь. Кто-то ведь инспектировал этот автосалон, кто-то выдавал разрешение на деятельность...
Гость
2 марта 2023, 20:23
Читайте отзывы перед тем как ехать в салон. Куча жилья.
Гость
2 марта 2023, 16:37
Дурят 100 проц, директора естественно в отказе
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2023, 18:34
8 летняя оптима,с платежом 30к в месяц,на 7 лет!!! Да она не прожила бы до конца этого кредита. Люди с ума сошли уже почти 10 летние машины на 7 лет в кредит берут да еще и с платежом 30к!
266176875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 11:49
Лох - не мамонт, лох не вымрет :))
Гость
1 марта 2023, 09:42
Е1 вы конечно очень смешные ! Пишите статью про мошеннический автосалон и тут же их рекламируете ! Реклама через каждые десять строк 😂
Гость
28 февраля 2023, 21:46
Терпите, вперед россия!!!!
Гость
28 февраля 2023, 19:27
Суд встает на сторону этих мошенников так как у нас по ГК РФ свобода договора - подпись есть, видели что подписывали - платите... Хотя по факту договор недействительный - совершенный под влиянием обмана, а также вынуждено заключенный на крайне невыгодных условиях вследствие стечения тяжелых обстоятельств (ст.179 ГК РФ). Но это не доказать, т.к. по их бумагам все чисто... Тут ЦБ должен работать - нагибать кредитные конторы за такие липовые кредиты. Авто должно оцениваться оценщиком с лицензией и служить обеспечением по кредиту, иначе это обман. Страховку и допуслуги запретить включать в тело кредита. В конце концов - ограничить платеж по кредиту половиной зарплаты...
Гость
28 февраля 2023, 19:20
Мне одно не понятно. Народ по всей видимости живёт на Марсе, это уже давно кидалово, зачем идти в эти левые автосалоны, почему не узнать реальную стоимость для начала, почему народ живёт мыслями что кто то что то должен подарить на халяву! Столько народу перекидали уже и один хрен не понятно людям.
Гость
28 февраля 2023, 19:10
Да хотел наверное тачку получше, и жена ныла, что бы ездить по ТЦ. А денег то было всего гранту подержанную. Так многие попадают
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 17:31
"Золотая миля" из этой же серии.
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 17:23
ну насколько нужно быть... "неумными", подписать договор, не читая, не вникая.... Веря на слово... Надеюсь, урок будет людям.
Гость
28 февраля 2023, 17:23
ЛОХ НЕ ПЕРЕВЕЛСЯ НА РУСИ🤣🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2023, 17:05
Автосалон не виноват у них работа такая а прокуратуру и полицию этого района надо сажать
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2023, 16:30
стрела на селькоровской закралась.там вообще беспредел тварили говорят.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 17:11
Тварили - правильное слово. ( я даже знаю, какое проверочное 😉)
Гость
28 февраля 2023, 16:30
Причём тут школа , ведь дебилами становятся взрослые
Гость
28 февраля 2023, 15:54
Сказка просто, сначала рубль сорок цена потом два двадцать что сразу то не обратили внимание на развод?
Гость
28 февраля 2023, 15:50
Я сама была в этом салоне и всё слышала от людей что из держали целый день, люди от усталости подписывали, а уезжали на ведрах! Почему не дать огласку эти дырявым салонам?! Я была на Черкасской улице! Их не закроют, они делают всё по закону! Но хотя бы людей обезопасить нужно! И самое главное, читайте отзывы о салоне! Про эти гавноконторы очень много отзывов и заявлений в полицию и выше!!! И не ведитесь на маленькую цену!!!
Гость
28 февраля 2023, 15:30
если в салоне держат вас несколько часов под разными предлогами это 100% что они это делают специально чтобы вас обмануть а вы весь день там были))) не смутило?. Сразу уходите после часа ожидания.
Гость