Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Стала известна причина жуткой трагедии на Сортировке, где мать убила двух маленьких детей и себя

Выяснилось, что Наталия уже пыталась покончить с собой, но неудачно

Оказалось, что у Наталии был серьезный диагноз

Поделиться

Стала известна одна из наиболее вероятных причин жуткой трагедии на Сортировке, где мать убила двух своих маленьких детей и потом сама свела счеты с жизнью. Как рассказали близкие семьи, женщина давно страдала от душевной болезни и уже пыталась покончить с собой.

— У нее диагностировали серьезную психическую болезнь. Она принимала лекарства по рецепту врача. Не так давно она уже пыталась свести счеты с жизнью, но ее успели откачать. К сожалению, никто не думал, что может всё так закончиться, — рассказал E1.RU один из родственников, пожелавший остаться анонимным.

По какой причине женщина решила забрать с собой на тот свет детей, до сих пор неясно. Близкие утверждают, что она очень любила их и заботилась о своих мальчиках.

— Она регулярно проходила обследования, принимала все необходимые таблетки. Всё, казалось, было под контролем. Это ужасная трагедия для всех. Надо быть очень внимательными весной людям, у кого близкие имеют психическое заболевание. Непонятно, что у них в голове происходит, это как бомба замедленного действия. Может рвануть в любой момент, — рассказал наш собеседник.

Мы рассказывали о предсмертной записке Наталии. Все новости по этой жуткой трагедии мы собираем в отдельном сюжете.

По теме

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ28
  • ПЕЧАЛЬ104
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter