Екатеринбурженка довела мошенника до истерики. Смешное видео
29 марта 2023, 21:50
Гость
30 марта 2023, 14:00
Звонок:
- Вы сейчас перевод на 10 000 рублей оформляли с карты на имя Николая Сергеевича?
Естественно нет, но отвечаю:
- ДА!
И все посыпался пацан, начал выпытывать кто такой Николай Сергеевич, говорю:
- Брат двоюродный.
- А зачем ему деньги?
- Да, в Адлер уехал да запил.
- Как запил?
- Ну, вот такая у нас семья...
Гость
30 марта 2023, 11:25
Скоро по голосу всех вычислят. Как Пригожина
Гость
30 марта 2023, 11:04
е1 уже придумывает истории и пишет диалоги, скоро кино снимет))))
Им нельзя скидывать, не за считается звонок (попытка) и получит по голове от начальства, там тоже свои правила. Многим обзванивальщикам нельзя ложить трубку первыми, т.к. каждый звонок оплачивается или нет.
Гость
30 марта 2023, 09:45
Обычно такие после вопроса "чей Крым?" переходят на адский гхэкающий суржик и бросают трубку.
Вы сами то пробовали этот вопрос задать? Ничего такого не происходит, подготовленные они уже к этому вопрос)) Мне отвечали на него так : "Что за странный вопрос?! Конечно, Российской Федерации. А почему вы спрашиваете? Вы что-то имеете против? Вы сейчас о государственной измене говорите??"))
Вы сами то пробовали этот вопрос задать? Ничего такого не происходит, подготовленные они уже к этому вопрос)) Мне отвечали на него так : "Что за странный вопрос?! Конечно, Российской Федерации. А почему вы спрашиваете? Вы что-то имеете против? Вы сейчас о государственной измене говорите??"))
каждый раз задаю, ещё ни разу про РФ не ответили, а только мычали
"Данные действия были произведены системой нашего банка как подозрительные... " Что он несет?!
Гость
30 марта 2023, 07:03
Я считаю так, нужно провести проверку во всех банках,потому что кто то из сотрудников сливает информацию о клиентах,вот как только служба безопасности проснётся,так и меньше будет поступать звонков от недоброжелателей!
Гость
30 марта 2023, 06:53
Можно спросить чей Крым?
Гость
30 марта 2023, 09:05
А если ответят "российский" - что дальше делать? Чаевые накинуть за правильный ответ?
Мне вообще такой кадр по вотсапу позвонил, совсем чокнулись, на звонках уже экономят 😁
Гость
30 марта 2023, 02:13
Ой, а мне сегодня втб звонил со сменой финансового номера )))
Гость
30 марта 2023, 11:18
...вчера втб названивал тоже
Гость
30 марта 2023, 01:27
На Е1 Родину любить нельзя, комментарии удаляют, а тем более если намекаешь на хозяина
Гость
29 марта 2023, 23:37
Мне звонил мошенник тоже, что я, якобы,подала заявку не кредит. Я ему говорю, что я ничего не подавала. Он опять, что мне одобрили кредит, я сказала, что он мошенник и отключилась. Он опять звонит, я сбрасываю, и так семь раз. Мне это надоело и я ему ответила. Он говорит, что вам придёт код и ещё много болтал, кокой-то номер у меня пытался выведать. Я его опять отключила. И мне пришли коды аж в 7 разных банков!!!
Гость
30 марта 2023, 07:25
сами придумали что имеете счета в 7 разных банках?!
Гость
29 марта 2023, 22:58
ПОСТАНОВА ГОЛИМАЯ! На ютубе давно подобные видео пачками выкладывают, а лохи и рады накручивать просмотры и блеят в комментах, "да я так же недавно")))))) Боже...в нашей стране дураки никогда не переведутся....(((
Гость
29 марта 2023, 23:23
Постанова в чем?
Гость
30 марта 2023, 08:55
Гость
29 марта 2023, 23:23
Постанова в чем?
И тот, и другой - актеры
Гость
30 марта 2023, 09:01
Гость
30 марта 2023, 08:55
И тот, и другой - актеры
Очень сильно заблуждаетесь. Один из этих актеров Я ;)
Ааааа! Как же круто она просто шаблон ему вклочья порвала с самого начала, когда сказала, что действительно оформляла заявку на кредит 😀😀😀😀 он там же сразу на месте и посыпался. 😀😀😀
Кошек уже своим знакомым названивает, чтобы ему подыграли и он публикацию сделал
Гость
29 марта 2023, 22:26
Господи, эти троглодиты как то научились имитировать тон общения банковских служб, слащаво-приторный, но недостаток вокабуляра заметен сразу, термины просто невпопад используют.
Гость
29 марта 2023, 22:24
Ставьте приложение, для примера - "МТС кто звонит" (я пользуюсь, можно бесплатную версию) - где-то 3/4 спамеров и мошенников отрубает.
Гость
29 марта 2023, 22:28
Гость, этих приложений много, у операторов, Яндекс, банков. Можно даже по телефонным кодам уже узнавать мошенников, к примеру с многоканальников 982 просто поток нескончаемый.
вчера три раза звонили...слушать невозможно...запугивают уголовкой, требуют неразглашения...третий раз не стал трубку брать...отстали...
Гость
29 марта 2023, 22:10
ОО, я тож люблю троллить. один из московского увд также психанул😂
Гость
30 марта 2023, 07:21
один тролли что ли тут?! молодым делать нечего?! может лучше фильм посмотреть дома?!
Гость
29 марта 2023, 22:05
Смешного мало, не смешно, что мошенники чувствуют себя, как рыба в воде и не боятся наказания с нашей правоохранительной системой, с дырявой системой защиты персональных данных. Когда без опаски ходят по квартирам и обманывают пожилых людей. А полиция защищает интересы жуликов и воров во власти, но не свой народ, который променяли на вонючих мигрантов.
Гость
29 марта 2023, 22:07
А как можно наказать мошенников с чужого государства, которое несколько лет считает, что обманывать наших людей - это нормально? Как на них могло воздействовать наша правоохранительная система?
Гость
29 марта 2023, 22:09
Гость
29 марта 2023, 22:07
А как можно наказать мошенников с чужого государства, которое несколько лет считает, что обманывать наших людей - это нормально? Как на них могло воздействовать наша правоохранительная система?
А откуда у них наши данные, где защита информации, где фильтры звонков с иностранных государств.
А откуда у них наши данные, где защита информации, где фильтры звонков с иностранных государств.
Базы данных ломают по всему миру в любых странах. Фильтры от всех государств не сделаешь с учетом современных технологий. Надо всем земным шаром объединятся и бороться сообща с такими дистанционными мошенниками, как с наркотой и торговлей оружием. А пока где то есть страна, где с ними не борются, так и будут звонить.
Гость
29 марта 2023, 22:02
Я однажды полчаса мариновал таких васей, разводил мол у меня на счетах 4 ляма и я за них переживаю, в итоге я чудесным образом оказался в лесу вне доступа банкоматов и прочего, и последний с кем я говорил уже прост брызнул флягой от моей истории и бэбру занюхал))))
Гость
29 марта 2023, 22:14
герой
Гость
29 марта 2023, 22:25
Гость
29 марта 2023, 22:14
герой
А ты чë, обижен чем то или тоже бэбры нюхнул на досуге?))))))
Гость
29 марта 2023, 22:51
Гость
29 марта 2023, 22:25
А ты чë, обижен чем то или тоже бэбры нюхнул на досуге?))))))
просто написал что человек герой) у тебя все с головой впорядке?
Гость
29 марта 2023, 22:01
аха-ха-хах))) какое же смешное видео))))) одна постанова на тысячи реальных кидков) оч смешно) ваще)
Достижения
Свой среди своих