Всё таки до сих пор странно читать комментарии к такого рода событиям из серии "сам дурак". Отношение к ним удивляет. Человек помог слабому в этой ситуации.Это всегда маркер. Но, смотрю, люди пишут, в основном о "глупости бабёнок, которых "втроём амбалы месят", а они несут свои важные шкурки домой. Как же это убого! Но ваше право. Погибший, в чём бы там суть не заключалась, достоин хороших слов! И максимального наказания преступнику и его сообщникам!
Гость
1 апреля 2023, 21:24
Как читать, если суть не ясна, если кто знает его, то едва ли дополнительную информацию о нём дадут
...Крутой парень, — рассказал Андрей...
Всевышний создал крутых парней и не очень,
Но кольт 45 калибра уровнял их.
Гость
1 апреля 2023, 15:23
Редакция, сделайте репортаж о пробке на "Калине", где автобусы простаивают по полтора два часа. Расскажите о терпеливых пассажирах, возьмите интервью у них. Узнайте и расскажите когда это кончится. Возьмите интервью у автомобилистов, почему вторую неделю не проехать и зная это автомобилисты прут туда не смотря не на что?
Гость
1 апреля 2023, 15:21
Я иду домой к семье к детям, где меня ждут. Нафига мне рисковать жизнью ради какой то непонятной тётки? Скажете, а если?.. Вот если... Тогда и говорить будем. А если нет? Нет, пусть хоть женщина хоть ребёнок. Мне моя жизнь дороже. Капитализм, человек человеку волк.
Гость, это даже не капитализм,это здравая логика.Быть благородным рыцарем,может быть,и красиво,но с точки зрения здравого смысла-абсолютно глупо.Зачем лезть туда,куда не просят?Да еще и абсолютно не владея информацией.Бьют трое одного,а вдруг это патриот,или сотрудник военкомата?Вроде и помочь хочется,но понимаешь,что эти трое и без тебя прекрасно справятся🤷♂️
Гость
1 апреля 2023, 15:13
Я нормальный мужчина, здравомыслящий и оцениваю свои силы. Если три здоровых амбала месят тётку, то зачем двоим погибать?
Гость
1 апреля 2023, 15:06
Есть бедовые бабёнки ищущие приключения. Никогда не звщищайте бабёнок!
Гость
1 апреля 2023, 15:05
Зачем все эти статейки? Выложили одну и хватит. Семья хорошая, Ваня тоже классный парень. Семье и так нелегко. Надо уважать чужое горе!
Гость
1 апреля 2023, 15:05
Как содержательно и ИНТЕРЕСНО изложено .Дать премию за две строчки!!!
Никогда не защищайте женщин если это не ваша мать или сестра или дочь. Чужие тётки сами виноваты всегда. Пойдут через парк в два часа ночи и удивляются потом. Конечно она имеет права ходить где и когда угодно, но не в современном обществе. Включайте голову при каждом поступке и даже действии.
Гость
1 апреля 2023, 14:51
Она гуляла не одна, а с друзьями, которые и защитили ее, судя из описания новости.
Виноват прежде всего тот, кто убил человека, а поиск третьих виноватых из-за которых какой-то урод пошел стрелять по людям - полнейшие глупости.
Мы как-раз живем в современном обществе, которое не должно бояться ходить по вечерам из-за всякого быдла и совершенно нормальное дело защищать людей от них, когда есть такая возможность.
Гость
1 апреля 2023, 15:32
Гость
1 апреля 2023, 14:51
Конечно вы правы. Но с современным обществом не соглашусь. Современное оно только потому что в настоящем времени. В ранешние временв женщин уважали, даже в советское время прояаляли к ним рыцарское отношение. Сейчас человечество в своей массе откатывается в дикие времена. Скоро, судя по поведению некоторых граждан и даже по целым коллективам трудящихся депутатов, пойдёт обратный процесс превращение человека в обезьяну.
Гость
1 апреля 2023, 14:29
Где подробности?
Гость
1 апреля 2023, 14:29
На Эльбрусе, на Эльбрусе, на Эльбрусе
Отрабатывал движение на брусе.
Делал я переворот, разворот и поворот
И ударился я брусьями об рот. Эдуард Суровый
Достижения
Свой среди своих